Подлый человек...
2 января 2023 г., 19:50
Ты-самый подлый человек.
Ты-самая огромная ошибка.
Ты в моей жизни лишний человек,
И мне пора с тобою бы проститься.
Твои черты вмиг потеряли краски,
Твой взгляд такой холодный и чужой,
Ты-просто глупая и детская ошибка,
Ты не достоин моего вниманья вновь.
Забудь мой тихий голос и дыханье,
Забудь мой взгляд и множество колец.
Твоим поступкам нету оправданья,
Ты просто очень глупый лжец.
Твоя душа уже давно гнилая,
Твой взгляд потух и выцвели глаза.
Ты потерял себя в погоне за другими,
Оставив за собою черный след.
Ты совершил огромную ошибку,
Ее тебе я не смогу простить.
Ты больше в моей жизни не имеешь смысла.
Желаю тебе счастья каждый миг.
Ты не достоин моего вниманья,
Но не держу я сильной злобы на тебя,
Хоть и не могу найти я оправданья,
Но всё ещё скучаю по тебе.
Ты глуп, ты туп,
Но в тоже время дорог,
И как бы не пыталась я уйти,
Но всё еще твой взгляд и твоё имя,
Находится внутри, в душе моей сидит.