Пойми уже.

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 360 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошла неделя после твоей простуды, ты, Чимин и Хосок стали популярной троицей в школе, и лучшими друзьями между собой, но твои чувства к Хосоку никуда не делись. Твоя «подруга», теперь также как и все девки, смотрит на тебя косо. Но ты сильно не обращала внимания на ссору и, в принципе, уже не считаешь её своей подругой. Она как и остальные бросила. Наступил понедельник и ты отправилась в школу… …- Привет, Хо! — Вы заключили друг друга в объятия, которые за прошедшую неделю стали привычными и, отстранившись ты посмотрела по сторонам, — А где ЧимЧим? — Его сегодня не будет, он написал что заболел, — С грустью ответил Хосок. — Это плохо, очень плохо, — Ты сделала задумчивый вид, — Надо его сегодня навестить, ещё сладостей купим, покушать вкусненько, и попить газировку какую-нибудь, а ещё… — Я понял, пойдём по магазинам, чтобы взбодрить Чиму, — Хосок перебил тебя. — Да, верно. Ты повернулась, чтобы пойти в класс, но резко остановилась. Перед тобой стоит Ли, с какими-то девчонками. — Ну привет, подруга, — Она скрестила руки на груди. — Хо, ты видишь здесь её подругу? — Ты повернулась к нему. — Эмм, нет. Я здесь вижу каких-то три мымры, — Сейчас у Хосока злое лицо. Таким ты его видишь в первый раз. — Что Т/И? Мой слова прозвучали как вызов, — Начала усмехаться Ли — Какие слова… Ах ты про те, что говорила в медпункте. Так вот, твои слова вызовом для меня не стали, поверь. — А я сейчас проверю, — Ли перевела взгляд на Хосока и усмехнулась. — Хо, когда Т/И, была в медпункте из-за тебя, я пришла её пожалеть, я ей говорила, что ты ей не светишь, а она посмеялась и не приняла мои слова в серьёз, ну я разозлилась и ушла. А она приняла мои слова как вызов и подружилась с тобой, чтобы доказать мне, что мои слова ничего не доказывают, — Она посмотрела на тебя и рассмеялась. Нет, ты не боишься реакции Хосока. Ты боишься потерять его, ведь она сейчас, можно сказать призналась ему, что ты его любишь. Всю прошедшую неделю, ты боялась ему признаваться, ведь думала что он дружить перестанет, не то что бы вообще начать встречаться. — А ты про то, когда ещё я направлялся в кабинет медпункта и ты врезалась в меня? Так вот, зайдя туда, я встретил Т/И и как ты думаешь что было дальше? — Он скрестил руки на груди, копируя Ли. — Она повисла на твоей шее и умоляла с ней подружиться? — Ли засмеялась очень громко. Хосок тоже начал смеяться. — Неверно, — Резко его лицо стало серьёзным, — Я обнял её, потому что волновался. И я тогда умолял её дружить со мной, — Он взял тебя рукой под талию и направился в сторону кабинета, но резко остановился возле офигевшей Ли, — Ах да, ещё раз подойдёшь к ней ближе, чем на пять метров и вообще заговоришь с ней, станешь изгоем школы. — С чего это? — Она начала защищаться, что бы не опуститься в глазах наблюдающих ещё ниже. Хотя куда там? Правильно, ей некуда уже опускаться. — Потому что я так сказал, — Он убрал руку с твоей талии и взял за руку скрестив пальцы. И вы сразу направились в класс. ** Всё остальное время в школе, вы не затрагивали тему с Ли. Ведь и ты, и Хо поняли, что она просто хотела вас рассорить. Но у неё ничего не получилось. После окончания всех уроков, ты и Хосок направились в магазин. — Хо, смотри, нам надо сейчас обязательно купить лапшу быстрого приготовления, потом ещё что-нибудь вкусненько и обязательно попить. А по дороге к нему зайдём в аптеку, -Всё это время ты загибала пальцы. — Т/И, ты это повторила уже 200 раз за пол дня, — Очень холодно сказал Хосок. И ты подумала, что он от тебя устал и стала молчать. — Вот магазин, — Ты указала на ларёк через дорогу, и вы сразу свернули. Зайдя в магазин, ты повернулась и увидела Хосока стоящим на улице. Сердце бешено билось, слёзы начали подступать. Вот так всё закончиться? Набрав еду и много вкусняшек, ты оплатила их и вышла на улицу. — Я всё купила пошли, — В это момент уже третья слеза катилась по щекам, поэтому ты не поднимала взгляд на Хосока. Хосок всё также молча шёл сзади. А, мысли о прекращении дружбы, так и не покидали твою голову. *Это всё из-за Ли, скорее всего он понял, что я его люблю и теперь не хочет со мной дружить. Вот завтра придёт в школу и скажет, что всё знает и что надо прекратить дружбу. Вот заче…* — Твои мысли прервали. Ты повернулась на парня. -Т/И, постой, — Хося подбежал к тебе, потому что погрузившись в свои мысли ты не заметила, как ускорила шаг и начала отдаляться от него быстрее, — Ты что снова плакала? — А… Эм нет, — Ты отвернулась и быстро вытерла слёзы, — Всё в по… — Тебя обняли за талию, ты потеряла дар речи. Слёз больше не было, но зато вспотели ладошки, и сердце забилось в 10 раз быстрее. — Ты снова плачешь из-за меня, прости. Просто проблемы с отцом, поэтому я не в настроении, — Он положил голову тебе на плечо. — Ладно, — Ты разорвала объятия и повернулась к нему, — Пошли, Чима ждёт. И, кстати, я не обижалась на тебя, просто за Чиму волновалась, поэтому и плакала. У Хосока от твоих слов жевалки заиграли и гнев начал подступать. Ну конечно по традиции он не понял почему, поэтому просто пошёл за тобой. *** Вы стояли возле дома Чимина и боялись позвонить, потому что его родители дома и вы боитесь им помешать, вдруг они заняты. — Младшим надо уступать, Т/И, я уступаю, звони, — Указал он ладонью на замок. — Ну, Хося, я не хочу звонить. Давай ты, — Ты потопала на месте, и слегка ударила его в плечо. — Ладно, ладно, я позвоню, — Он протянул руку и нажал на звонок. Ждать долго не пришлось, дверь сразу открылась, и на пороге стояла мама Чимы. — О, Т/И~шечка, — Она обняла тебя и начала целовать всё лицо. — Здравствуйте тётушка, я тоже рада вас видеть, — Ты отстранилась, и посмотрела на Хосока, — А, это наш с Чимином друг, Хосок. — Какой красивенький и миленький, -Она потрогала его мягкие щёчки, и пропустила вас в дом, — Чимин у себя. — Спасибо, — Ты поклонилась ей, и вы направились в комнату Чимина. Хосок постучался и вошёл первый. — Привет Хо, а где Т/И? — Он покашлял и сразу удивился, ведь ты выпрыгнула из-за двери — Испугался? — Ты присела и обняла его. — Ребята, спасибо что пришли, мне правда очень плохо, — Он приобнял Хосока и лёг обратно. — Мы тебе тут подарочки купили, — Ты протянула ему пакет. — Ого, что это? — Он высунул всё из пакета, — Спасибо, мне приятно, — Его лицо быстро стало грустным, — Вам придеться уйти через 10 минут. — Почему? — Вы с Хосоком переглянулись. — Скоро приедет врач, — Он опустил голову, как будто виноват. — Брось Чим, ты не виноват… Ну тогда мы пойдем, не скучай, завтра тоже зайдём к тебе, — Ты погладила его по голове. — И ещё раз спасибо вам, — Он помахал вам на прощание… Ты и Хосок попрощались со всеми, и ушли прогуляться. — Т/И, я хотел тебе кое-что сказать, -Разрушил тишину Хосок. — Хо, говори, не бойся, я смеяться не буду, чтобы это не было, — Успокоила ты его. — Ну… В общем… — Дальше он ничего не сказал, ведь ему позвонили. Он поднял трубку и отошёл… — Т/И, кароче с папой опять проблемы, давай я тебе напишу и всё расскажу? — Сбросив трубку спросил он. — Конечно, пока, — Он обнял тебя и убежал…
Примечания:
13 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник