Пойми уже.

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 360 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Из-за твой маленькой, но слишком кровавой раны Чонгук всё же вызвал скорую. Тебя проверили и сказали, что порез не глубокий и жить будешь. Хосок всю неделю не появлялся и на звонки не отвечал, но зато писала Чиён: * — Ты вроде не поняла, не звони и не пиши Хосоку, или из-за тебя я не попаду в Америку. Подобных сообщений приходило много. * Но тебе было настолько сильно всё равно, поэтому ты продолжала звонить и писать Хосоку. Если бы он знал правду, то поверил бы тебе, но эта швабра запудрила ему мозги. Надо помочь ему выбраться из её когтей, и ты помогаешь. Сейчас пришло ещё одно сообщение от Чиён: * — Задолбала, приходи по адресу. -Открыв адрес на карте, ты увидела заброшку. Но настолько тебе хочется помочь тупенькому Хосе, что ты собралась идти. — Окей, тогда через два дня в 13:00. -Ответила ты ей таким сообщением. — А с каких пор моим встречам время назначаешь ты? — Эта встреча со мной, а мне только тогда удобно. До встречи. — Ты не понимаешь всей серьёзности? Тебе маленькой раны не достаточно? — А ты что, умеешь серьёзно разговаривать? Я думала ты только угрожать умеешь. — Пизда тебе! Живи пока есть время. — Поверь, пока со мной мои любимые друзья я живу, а ты выживаешь, потому что рядом с тобой никого нет. — Хосок есть. — Ты с ним не настоящая, ты его используешь, а это не дружба. Не ври сама себе. — Слишком умная?! Исправлю. — Всё, до встречи, не скучай, — На зло подколола ты её. * — Чони прикинь, она мне угрожает. Так бесит, — Ты откинула телефон на стол. — Т/И, ты её совсем не боишься после того, что она тебе сделала? Если Хосок такой тупой, то ты не поможешь, если только через свой труп, — Он присел рядом и при обнял за плечо. — Не беспокойся. А насчёт Хо… Я люблю его. Ну, а ситуация с Чиён, я тебе всё объясню. И ты будешь в шоке, я тоже была в нём когда узнала подробности от его младшей сестры. -Ты грустно усмехнулась и продолжила. — Вообщем, она использует Хосока, чтобы улететь с ним в Америку, а Хосоку она нравиться только по внешности, и то сейчас уже нет. А встречается он с ней, чтобы не ехать в Америку. — Подожди, а она же надеяться на Америку, — Не понял Чон. — Ну, отец Хосока сказал, чтобы Хо завёл девушку и чтобы у него было всё серьёзно, тогда он возможно оставит семейку в Корее. А Чиён об этом не знает, они используют друг друга, и думают никто не понимает. Нет, может все и не понимают, но я да. Зато они сами не понимают, Хо не знает что его использует Чиён, а Чиён не знает что её использует Хо. — Это всё тебе маленькая девочка рассказала, она настолько умная? — Нет, и она не маленькая ей уже 12. А, поняла я всё после её рассказа. И, кстати, она написала записку, сказала отдать её человеку которому я доверяю. Он её прочитает и будет знать, но мне не говорить. Не знаю, зачем ей это. Держи, — Ты протянула ему сложенный пополам листок, -Прочитай, и ты будешь знать, что-то обо мне и Хосоке, чего не знаю я. — Давай позже, мне надо переварить всю ситуацию, — Задумчиво произносит Чонгук. — Окей, — Ты поцеловала его, — Я в магазин. — Будь аккуратна. — Хорошо. *** Спокойно идя в магазин, ты напевала песенку которая играла в наушниках. Шла ты в тот самый магазин, после которого познакомилась с Хосоком. Почему-то сейчас хочется вернутся в тот момент, и сразу признаться, чтобы никакие швабры больше не уводили его, но это не возможно. Ты купила всё, что тебе нужно и вышла из магазина. Неподалёку стоял какой-то парень, и просто наблюдал как его собака бегает по полю, и сама играется с мячом. Почему-то, тебе показалось, что это не Хосок. Ведь, он очень любит свою собачку. Проходя мимо того парня, ты не ожидала, что за верёвку наушников потянут. — Привет, как ты? — Ты повернулась немного в шоке, и увидела Хосока. — А… Эм… Хо, что с твоим лицом? — Его лицо было странным, не таким каким ты видела его в последний раз. Очень большие и тёмные круги под глазами, бледное лицо, скулы сильно выделяются. — Всё… В порядке, — Выдохнул он и опустил голову. — Хо, но я же виду, что не в порядке, -Подойдя ближе ты положила ладонь ему на щёку, чтобы он посмотрел на тебя. — Я… Я не знаю… Я… Просто… Неважно. — Он аккуратно положил свою ладонь на твою, погладил её, но потом убрал твою руку, — Что у тебя на шее? — А, — Ты потрогала рану, которая забинтована. — Это на той вечеринке, Чиён, она… — Не надо, отцу нужно, чтобы я был именно с Чиён, чтобы не уезжать в Америку. Я не хочу бросать… — Хо думает как сказать: «тебя» или «друзей», — Друзей, — Если бы он сказал «тебя», то это было бы признание, а оно не к чему. — Ясно, — Ты расстроилась и опустила голову. Так сильно хочется его обнять, может даже поцеловать. Просто содержатся за руки. Ты скучала. — Т/И, обни…- Он не успевает договорить, ведь ты очень резко обняла его за талию. А он сильно-сильно прижался ближе. Он тоже скучал. — Хо, послушай, не верь Чиен. — Я не верю никому. Каждый говорит разное. Я не знаю… — Нет… — очень сильно плача, ты завертела головой в разные стороны, -Нет, Хо… Пожалуйста, — Уже рыдая произнесла ты. — Я… Т/И, если я не построю с ней серьёзных отношений, то она расскажет моему папе, что всё не серьёзно. И меня отправят в Америку. На всю жизнь, — Хосок заплакал… Он не рыдал, ни в коем случае, но слёзы катились по щекам. — Я буду учится в институте, под конец него, друг отца, полноценно устроит меня в серьёзную компанию. И я просто не могу отказаться от его слов, и просто остаться в Корее ведь… — Он очень глубоко вздохнул, — Моя мама умерла три месяца назад, я обещал ей во всём слушаться отца, и обязательно забрать в наследство как раз ту компанию. Я и хотел её взять, но позже намного позже, я хотел завести семью, стать самостоятельнее, только потом идти работать туда. Но отец решил всё за меня. — Хо… Я поняла, я правда поняла, я бы тоже не отказалась от своих слов, которые сказала бы своему близкому человеку, которого нет. Но может мы сможем переубедить твоего отца? — Ты подняла на него взгляд, а руки по прежнему обнимали его за талию. — Что мы ему скажем? Что я хочу остаться в Корее, со своей самой лучшей подругой? Он просто спросит: Зачем если у тебя есть любимая девушка. Которую я между прочим не люблю. Она понравилась ему, но не мне, может давно она мне нравилась по внешности, но не сейчас, — Он наклонил голову, и носом уткнулся тебе в волосы. Он очень глубоко вздохнул, — Ты даже пахнешь вкусно. — Что? — Из-за того что он уткнулся в твою макушку, когда ты подняла голову, то ваши носы встретились. Вы пристально смотрели друг другу в глаза. Хосок сам не выдержал и, прикрыв глаза, стал наклоняться к твоим губам своими. — Хо, ты не будешь жалеть об этом? -Почти в самые губы спросила ты. — Нет, — Выдохнул он в твои губы и резко поцеловал. Вы почти не двигали губами, просто наслаждались… Привыкали. Когда уже было скучно так стоять, ты сама открыла рот, позволяя ему проникнуть языком. Вы сминали губы друг друга, пока Хосе не позвонили. — Алло? — Он поднял трубку, при этом пристально смотря в твои глаза, и пытаясь восстановить дыхание, — Да, отец. — Что случилось? — Спросила ты когда он сбросил звонок. — Чиён, что-то рассказала моему отцу, про тебя. Я должен идти, — Он убрал телефон в карман, и отпустил тебя из объятий. — И что? Что теперь будет, после нашего поцелуя? — Мне надо всё обдумать, подожди немного, — Он остановил взгляд на твоих губах, потом немного наклонился, и чмокнул на прощание, -Пока, я позвоню тебе. *** Прийдя домой, ты застала Чонгука возле двери. Он сразу обнял тебя и поцеловал в макушку. — Чон~и, что случилось? — Еле выбравшись из его объятий, спросила ты. — Я прочитал записку, а там… Ну, кое-что плохое. Вот я и заволновался, ты ведь одна ушла, и тебя долго не было. В записке было написано много интересного :" Привет друг Т/И, которому она доверяет. Если ты прочтёшь это, то не говори Т/И, или она всё сделает только хуже. Отец заставляет Хосока иметь серьёзные отношения с Чиён, она понравилась папе, не знаю чем. Так вот если у Хосока не будет с ней серьёзных отношений, то его отправят в Америку на всю жизнь. А он не хочет туда, потому что боится оставить Т/И, Хосок любит её, но не понимает этого. Он считает это дружеской привязанностью, но даже я - его сестра, вижу его неровное дыхание, волнение и влюбленные глаза, когда он говорит про Т/И. Чиён, разговаривала недавно, после происшествия у вас на празднике, она договаривалась с кем-то по телефону, чтобы навредить Т/И, и пригласить её на заброшку. Присматривай за Т/И. Чиён в начале и правда нравилась Хосоку, но он понял что это не так слишком поздно... Сказала очень много но ничего стоящего, так вот: Спаси Т/И. " — Я видела Хосока, — Ты опустила голову, чтобы не выдавать слёз. — И что? Вы поговорили? — Он поднял твоё лицо за подбородок, — Ты плачешь? Почему? Он что-то тебе сделал? — Поцеловал… — Порция слёз покатилась по щекам. — Ты растроенна? — Он взял твои щёчки в свои руки. — Нет, просто он сказал подождать. А, я уже и так долго жду. — Т/И, ему сейчас тоже тяжело, потерпи… Можешь дать свой телефон? Мой разрядился, мне просто нужно Тэхёну позвонить. — Да, вот бери, — Протянув ему телефон, ты пошла в ванну, — Мне умыться надо. — Да, хорошо, я пока что позвоню, -После того как ты зашла в ванную комнату и закрыла дверь, Чон резко достал свой телефон и открыл камеру, а в твоём чат с Чиён. Прочитав вашу переписку, он был в шоке. Услышав, что ты выключила воду он сфоткал переписку и убрал свой телефон. — Позвонил? — Подходя к брату, спросила ты. — Да, спасибо, — Он отдал тебе телефон и ты ушла. Чон же, достал снова свой телефон и набрал Тэхёну. * — Алло, тигрёнок, срочно бронируй столик в кафе на… — Он задумался кому стоит это рассказывать, и начал считать сколько придёт человек, — На семь мест. — Зачем? Что случилось? -Заволновался Тэ. — Я там всё объясню, только скинь адрес. — Окей. До встречи. * Чон заказал такси, а во время пути звонил своим друзьям и твои друзьям. Он звонил Намджуну с Сокджином, Чимину с Юнги, и Ли. Ничего им он объяснять не стал, сказал что они обсудят всё на месте, и скинул им адрес. Приехав на нужное место, Чонгука уже все ждали. — Всем привет, начнём серьёзный разговор, — Чон рассказал им всё про тебя и Хосока. И ещё про письмо которое написал сестра Хосока, — И, кстати, я взял телефон Т/И, и сфоткал её переписку с Чиён, — Когда Чон показал им скрины, все присутствующие были в шоке. — Нам надо помочь Т/И, — Вставил Чимин. — Я это и пытаюсь до вас донести, -Сказал Чон, — Но никто кроме нас не должен знать, что мы будем делать. Я вам доверяю ребята, не подведите. — Хорошо, как действуем? — Спросил злой Юнги. — Мы приедем по назначению адресу чуть раньше назначенного времени, и если что поможем Т/И. А ещё обязательно позовём Хосока, -Ухмыльнулся Гук. — Зачем? — Спросила Ли. — Я так сказал, — Повысил тон Чонгук, -Ты её тоже предавала, я же тебя позвал, а он ни виноват, он тоже страдает, — Уже более мягко договорил Чон, — На сегодня всё, ещё соберёмся завтра, для лучшей разработки плана. Всем пока. Все разошлись…
Примечания:
13 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник