Пойми уже.

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 360 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
— Чон~и, я сейчас ухожу, не волнуйся, -Ты поцеловала Гука, и пошла обуваться. Сегодня тот самый день, когда ты пойдёшь на встречу с Чиён. Что тебя там ждёт, неизвестно. С каждым человеком можно договориться, а ещё заставить рассказать правду. Как только дверь за тобой закрылась, Чонгук сразу написал в общий чат, где все знают про эту ситуацию. И написал отдельно Хосоку, чтобы он приезжал по адресу. Ну, Хо начал возмущаться, но потом всё же согласился приехать. Сейчас ты идёшь не по адресу, тебе ещё надо заскочить в школу, и заполнить какие-то бумажки. А, вот Чонгуку и всем остальным, как раз вовремя, чтобы прийти на заброшку по раньше. Когда все встретились возле страшного и разваленного здания, сразу пошли искать место для укрытия. Оно было найдено благополучно. До назначенного времени оставалось двадцать минут. Чиён и ещё двое каких-то парня уже подъехали. — Ну вы скройтесь, пока что. А когда я дам сигнал, вы привяжете её к стулу, -Заходя в нужный зал, скомандовала Чиён. Два парня сразу её послушали, и скрылись за другим входом. Чиён ходила по комнате и что-то обдумывала. Потом пришёл Хосок. И как же хорошо, что он не попался, тем двум парням. — Привет всем, зачем позвали сюда? -Спросил шёпотом Хосок. — Сейчас будет шоу, а мы будем спасателями. Просто молча наблюдай, — Они встали и аккуратно следили. Под некоторыми ракурсами Чиён не было видно, потому что все они были достаточно далеко. Но на помощь прибежать успеют. *** Через пятнадцать минут ты приехала на нужное место. Остановившись перед старым зданием ты задумалась, — *А стоит ли вообще туда идти? * Ну, делать нечего, всё равно ты уже тут. Первый шаг, а под ногами трещит стекло. Второй, а внутри сердце бьётся с бешеной скоростью. Третий, уверенность переполняет. Ты сразу пошла в нужном направлении… — Оу, привет Т/И, — Гадко засмеялась Чиён. — Привет, Швабра, — Уверенно подняв подбородок ты, и хитро усмехнулась. — Придержи язык, а то без него останешься. — Афигеть, оторвёшь? — Рассмеялась ты. — А вдруг? — Вопросительно она подняла брови. — Ближе к делу, зачем встречу назначила? — Ты скрестила руки на груди, и встала в уверенную позу. — Ах да, поговорить насчёт Хосока. — Ну и что я должна услышать? — Не подходи к нему, — Закричала Чиён, -Ты всё портишь, если он уйдёт к тебе, то я не уеду в Америку. Ты скотина, реально всё портишь. — Ты настолько сильно в себе неуверенна, что боишься, что Хо уйдёт к той, что лучше тебя, а это я? — Ты указала на себя, — И поэтому решила, меня так скажем запугать, а может и вообще убить? — Твой голос был спокойным, что очень выводило Чиён из себя. — Если ты продолжишь так дерзить, то я точно тебя убью, — Зло зашипела она. — Ок, — Коротко и ясно ответила ты. Присев на стул (что кстати являлось твоей ошибкой), ты продолжила: -Итак, ты используешь Хосока, чтобы улететь в Америку, и чтобы он тебе покупал и делал то, что ты захочешь, верно? — Да, но ты всё портишь! — Снова крик. — Ты уже говорила, — Спокойно сказала ты, -… А почему его отцу понравилась именно ты? Ведь у Хосока есть я, и ещё несколько подруг. — Тебя это уже не касается, -Занервничала Чиён. — Так и знала, — Ты покивал головой. — Что? — Ты с ним переспала! — Откуда ты… — Ну что ещё отцу Хо, могло понравится в такой шлюхе? — Ты победно ухмыльнулась. — Значит, ты слишком умная у нас? -Она махнула рукой, и тебя резко привязали к стулу. — Ты что делаешь? — Наверное, мне всё же придётся тебя убить. Ты слишком много знаешь Чон Т/И, — Ей передал нож какой-то тип. ***(У ребят) — Хосок, скажи честно, — Начал Чон, и все резко повернулись на Хосока, — Ты любишь Т/И? — Я…я думаю это просто дружеская любовь, — Он опустил голову, и осматривал свои ботинки. — Ты дурак Хо, — Чонгук схватил его за плечи, и хорошенько встряхнул, чтоб уж точно мозги на место встали, — Ты любишь её, но не понимаешь. Так пойми уже. Хо поднял на него глаза. Да, он не может без тебя, ты ему нужна не как друг, и это он понимает слишком поздно. Хосок резко отвёл взгляд, ведь услышал твой крик. Чиён замахнулась на тебя рукой, в которой был нож. Ты опустила голову, а руки пыталась распутать из верёвок. Ты не думала, что эта психопатка может и вправду тебя убить. Хосок бросился к тебе. А все остальные задержали двух парней, чтобы Хо смог подойти к вам. — Убери нож, Чиён. Быстро!!! — Его громкий рык разноситься по всему зданию, и даже за его пределы. Чиён бросила нож на пол и упала на колени. — Хосечка, это не то, что ты подумал. Это всё Т/И. Она мне угрожала, а я защищалась, — Она начала плакать. Хосок развязал твои руки, обошёл стул и поднял тебя, сразу заключая в крепкие объятия. Ты настолько испугалась, поэтому сейчас плачешь в накаченную и такую родную грудь. А крепкая рука гладит тебя по голове. Ребята с теми двумя расправились быстро, сразу схватили Чиён и завязали ей руки за спиной. — Что вы здесь делаете? — Ты подняла голову и посмотрела на Хосока. — Глупышка, — Он нежно улыбнулся, -Тебя спасаем… Подожди секунду, — Он отпустил тебя, и подошёл к Чиён, которую держали Намджун и Юнги, — Я лично тебя посажу за решетку. Дешёвая подстилка. — У вас нет доказательств, — Хлопает своими мокрыми и «невинными» глазами Чиён. — Ох, ты крупно ошибаешься, у нас есть супер оператор, которая всё сняла, -Хо отодвинулся, чтобы Чиён было видно, а из-за спины Чимина и Сокджина выходит Ли с камерой, — Не думал, что ты настолько мерзкая тварь, Чиён… -…Крольчонок, почему ты мне не сказала? — Еле сдерживая слёзы спросил Чонгук. — Я не думала, что она настолько неадекватная, — По прежнему плача сказала ты. — Глупышка, если происходит что-то серьезное говори мне и Тэхёну, мы поможем. — Верно. Мы всегда придём на помощь, — Подхватил разговор Тэ. — Спасибо, вы самые лучшие братья! -Ты перевела взгляд за спину Тэ. Там подошёл Хосок. — Ребят, оставите нас наедине? -Спокойно спросил Хосок. — Конечно. Мы пойдём преступницу вниз отведём, полиция уже приехала. Поторапливайтесь. — Т/И, — Начал Хосок. — Я думал, что только я её использую для личных целей, думал что она искренне любит меня, не хотел делать ей больно, да и отец не одобрил бы… А ещё, сейчас я уверен, что люблю тебя, жизни без своего крольчонка не представляю… Ещё раз прости, — Он опустил голову ожидая отказа. — Согласна, ты настолько добрая душа, что человека который к тебе вроде бы относиться хорошо, обидеть не сможет. Ты не виноват, она же скрывала, что такая стерва, ты не знал… И да… Я… Я тоже тебя люблю, -Хосок резко поднял тебя и покружил в объятиях. — Я правда дурак, думал что это просто дружеская любовь. Но это не так, ты любовь всей моей жизни. Без тебя я–не я, — Он поставил тебя на пол и сразу поцеловал. Нежно, но при этом несдержанно, ты долго не думая, позволила проникнуть в свой ротик языком. — Я тоже жизни без тебя не представляю, — Сказала ты отстранившись, чтобы отдышаться. Но Хосок снова начал целовать. И на это раз ещё и сминать упругие ягодицы. Ты замычала в поцелуй, и попыталась отстраниться ещё раз. — Может наш рыцарь не будет так торопиться? — Заглянув в его влюбленные глаза спросила ты. — Ну зайчонок… Я давно на них смотрел, они такие… Такие… В общем мои. — Ого, ну тогда ладно, — И крепкие тёплые руки снова легли на две мягкие половинки, и продолжили сжимать. — Я тебя фиолетовлю, — Чмокнув в губы, сказал Хосок. — Ты это уже третий или четвертый раз повторяешь, — Засмеялась ты. -… Я тоже тебя фиолетовлю… Пойдём к ребятам, я думаю надо дать показания. — Да, пошли, — Он поднял тебя на руки, и понёс к ребятам. …
Примечания:
13 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник