Часть 1
3 января 2023 г., 00:01
Примечания:
Пишите пожалуйста об ошибках и оставляйте отзывы буду очень очень благодарна))
Наступает утро праздника, День рождения у Минхо.
Джисон спешит к нему в комнату поздравить и подарить подарок.
— С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Хён я хочу чтобы этот день был еще веселее и круче! Люблю) а еще прими мой скромный подарок)
— Ты как всегда энергичен, спасибо))
Что это?
— Это худи, надеюсь понравиться!
— О, оно крутое спасибо) я померию его прямо сейчас.
Минхо стягивает с себя домашнюю футболку, еще и так сексуально что Хан аж покраснел и проводил ненароком взглядом все мышцы его тела.
*Хан взглотнул*
— Тебе было не обязательно снимать с себя все.
(Отводя взгляд на пол)
— Да ладно тебе, может я хочу ее сейчас уже носить, а сейчас давольно тепло, зачем мне лишний слой одежды?
— Как знаешь, вау! тебе очень идет!
— Правда? Спасибо еще раз)
— Не за что) ладно я пошел завтракать и ты присоединяйся)
Джисон вышел из комнаты довольный и вспомнил что не ответил своей маме на сообщения, заходя в свою комнату он краем глаза заметил как Чанбин, Хенджин и Феликс шушукаются на диване в гостинной, Хан хотел подойти и спросить о чем они так интересно общаются.но мама важнее любопытства и вошел в комнату.
Пока Хан общался со своей мамой, он не заметил как эта тройка бесцеремонно зашла в его комнату.
— Ханиии…ты можешь нам с кое чем помочь?)
(Говорит Чанбин)
— Эй, вы даже не постучали…с чем помочь то?
— Если согласен тогда раздевайся.
— Чего?! Вы головой стукнулись?!
— Если сам не разденешься, тогда мы тебе поможем.
Джисон не охотно снимает с себя толстовку смотря прямо в глаза Чанбину.
— Всё?..
— Не-а, снимать надо все что на тебе есть.
— Вы сейчас серьезно??? Зачем?
Чанбин промолчал и сказал Феликсу пойти к двери чтобы Хан не убежал, а Хенджину приказал держать Сони, чтобы он смог стянуть с него штаны и нижнее белье.
Естественно Хан вырывался, но в итоге его всё равно раздели и завязали куча ленточек. Одна на шее, вторая привязалась к его рукам за спиной.
— Я вам что?! БДСМ кукла что-ли?!
— Нет, не нам)
На, лучше попей *водички*(виагра)и успокойся))
После того как Чанбин вынудил его попить *воды*, надел на него повязку для сна и засунул ему в рот кляп.
— Ну…вот и готово… Хенджин иди отвлеки Минхо-хена, чтобы мы могли отнести Хана в его комнату.
Они так и сделали.Хан лежал на кровати голый и красный как помидор. В один момент он услышал за дверями голос.
*Минхо Хён! С днем рождения! Твой подарок у тебя в комнате, не обижай его))* — *Его? *
Открывается дверь и перед Ли встает такая картина (и не только картина)
Шторы плотно закрыты, Хан лежит голый, с куча лентами на нем и привязанный к кровати, а на прикроватном столике стоит смазка и три презерватива…
За спиной у Минхо слышатся смех и захлапывания двери.
— Твою мать, Хан, Ты на это согласился?
В ответ идет недовольное мычание.
— Будь послушным мальчиком.от подарков не вежливо отказывается.
На что Джисон захотел заорать, но получалось только громко мычать и ерзать.
Хан только слышал шуршание одеждой и приближающемуся к нему телу.
*Поцелуй в шею, ёще один*
— Ну как? Не бойся, я не сделаю тебе больно.и еще.я сниму с тебя кляп, я хочу слушать тебя.
Как только кляп снялся, Джисон захотел обматерить всех и всё, но он почувствовал на своем члене нежно двигающиеся руку, из-за того что невидимость делает его тело более чувствительнее он сделал чуть ли не громкое *Мяу*…Хан прикусил нижнюю губу чтобы не стонать как последняя шлюха.
Как только чужая рука убралась с его члена, Сони почувствовал губы Ли на своих и палец возле своего заднего прохода обильно смозывающую дырочку.
— Малыш, я хочу слышать тебя…не сдерживайся.
— Еще чего хочешь!!! Знаешь как я испугался когда эти мудаки ворвались в мою комнату и приказали раздеваться! Да ещё и виагрой накачали!
— Ну все все, успокойся, поверь, тебе понравится)
После этих слов Ли проталкивает в него два пальца сразу, разноситься громкий стон.а за ним и матерное слово.
— Эй, все хорошо))
Минхо погружается в глубокий поцелуй и получает в ответ взаимность.
У Хана уже не было сил сопротивляться, да и смысла уже тоже не было сопротивляться.
— Я уже хорошо тебя растянул, так что пора бы уже.
Медленно и нежно Ли вставляет в Джисона член, на что раздается тихий красивый стон.
У старшего были мысли вытрахать его до потери сознания, но ведь это был их первый раз так что он должен быть нежным и осознанный.
— С-сними с меня маску пожалуйста…я хочу увидеть тебя…
После снятия маски хватило пять минут чтобы младший кончил с пронзительным голоском, а за ним и кончил Минхо.
— Повернись.я развяжу тебя.
Почти отдышавшись сказал Ли.
Оба лежали на кровати в тишине и в малейшем смущении.
Хан хотел что то сказать, как его затыкает поцелуй Старшего
— Я тоже тебя люблю.
(говорит Ли с полной надеждой в глазах что Хан хотел ему признаться в чувствах)
— Да.я именно это и хотел сказать)
— Я так счастлив)
— Знаешь.я все-таки отомщу этим троим за это, Х̶о̶т̶ь̶ ̶м̶н̶е̶ ̶и̶ ̶п̶о̶н̶р̶а̶в̶и̶л̶о̶с̶ь̶
— Как знаешь)
Одевшись Джисон выбегает из комнаты, время обеда поэтому все сидят за столом, он подбегает к Феликсу и завязывает бантик на шее
— Чанбин-хен, Хенджин-хен, с днём Макарон.
Бинни и Хенджин засмеялись
А все остальные недоумевающе посмотрели.)
Примечания:
В этом ФФ скорее всего много буквы "И"
Простите🙇♀
Спасибо что прочитали❤