Д: Привет.
Д: Хорошо, когда и где?
Х: Можем и сейчас, на крыше, где зона отдыха.Д: Сейчас подойду.
Х: Жду. Я оглядела комнату, которая никак не утихала, из-за громких голосов девушек. Они даже не обратили внимания, на то, что я вне разговора. Это хорошо, в данном случае. — Пойду встречусь с Йеджи, ей нужна с чем-то помощь. — я встала с кровати и помахала телефоном, показывая, что она мне написала об этом. — Передавай ей привет. — девочки улыбнулись и помахали. — Обязательно. — я подмигнула и хлопнула дверью. *** Большое пространство, которое на определенных местах покрыта зеленой травой, где даже стоят искусственные кустарники и цветы. Зонты, специально против солнца, небольшой фонтан по центру территории, полы из темного дерева и лежаки. На одном из которых сидел Хенджин, чьи локти, опирались об колени, а руки придерживали подбородок. Я тихо подкралась сзади и убрала свои руки назад. — Привет. — почти под ухо я сказала ему и мило улыбнулась. Парень повернул голову и чуть не столкнулся с моей. Хенджин улыбнулся, своей коварной улыбкой от моего поступка, и тут же встал, чтобы полноценно поздороваться. — Привет. — он крепко и тепло обнял меня, а из-за его высокого роста это выглядит, как удушающий маневр. Я подняла голову, не отстраняясь от парня и потянулась чмокнуть его в губы, от чего он был не против. Но только потом до меня дошло. — Тут есть камеры? — с широко раскрытыми глазами спросила я. — Не с этой стороны. — я очень заметно опустила плечи из-за расслабления, после его слов. Мы отстранились и присели на лежаки. — Так, о чем ты там хотел поговорить? — я прерываю недолгую тишину и поворачиваю голову в сторону парня. Парень прикусил нижнюю губу и повернул голову в противоположную сторону от меня, перед тем, как что-либо сказать. — Сегодня ко мне подошел Чан и спросил, есть ли между мной и тобой что-то. Только не это. Нет, мир не развалится, но я не хочу, чтобы об этом знали. Я начинаю нервничать и царапать руки ногтями. — И... — я сделала небольшую паузу. — Что ты ему сказал? — Ничего. Я ушел. — что только он не делал, чтобы не показывать свою нервозность, но это было провально. — Потому что знаю, как ты нервничаешь по этому поводу. — Пожалуйста, не говори никому. Я не хочу, чтобы это распространялось. — Я понимаю. Но, он лидер, он должен знать. — парень начал чесать голову. — Я могу никому не говорить, но ему обязан сказать. — Пожалуйста, Хенджин. — Джи, прошу тебя. Все будет хорошо, мы все прекрасно знаем, что Чан замечательной души человек, даже если он узнает, наш с тобой мир не пострадает, я тебе это гарантирую. Парень аккуратно взял меня за плечи и успокаивающе проговаривал каждое слово. Но то, как он назвал меня Джи... От этого я даже потеряла значение происходящих разборок. — Я... Мне нужно подумать. Дай мне время. — я заикнулась. — Конечно. *** Как вы думаете, прошла моя тревога или нет? Я думаю, большинство знают ответ. Я очень люблю и доверяю Хенджину, но, хорошая ли эта идея? Эти сомнения, то и дело, что глушат и разрывают меня на части. С одной стороны, Хенджин прав. Чан лидер, он обязан знать, какие изменения происходят в личной жизни участников. Даже мне, девочки говорят о своих переменах. Но с другой стороны, каковы шансы, что Чан не будет против наших отношений? Парни довольно популярны на мировом рынке, им только и надо развиваться. Про отношения они даже должны не вспоминать, так как это может плохо отразиться на работе и развитии каждого члена группы. Это сложно. Невозможно сложно определиться, как все-таки поступить. Над этим надо серьезно подумать. Сейчас у нас должна быть общая репетиция, с полным составом. Наша группа пришла первой, поэтому сейчас мы разминаемся. Уже, наверное, раз четвертый за день. На мне совершенно нет лица, пока все девочки общаются, веселятся и играют, я просто тяну руки и смотрю с каменным лицом в пол. — Земля вызывает Джиен. — я почувствовала на своей спине нежное прикосновение. Это была Джису. — Все нормально? — Спать хочется, уже не могу танцевать. — специально потерев один глаз, я повернулась в ее сторону, все с тем же выражением лица. — Нужно было поспать в начале перерыва, до того как ты ушла к Йеджи. — девушка скрестила руки на груди и начала меня в шутку отчитывать. Дверь в зал открылась и в проеме появилась толпа, в которой виднелись итзи и скизы. Я настолько безразлично посмотрела в их сторону, что мне самой стало неловко из-за такого поведения. Но ничего поделать не смогу, мною контролируют мои же эмоции. Хенджин увидел меня еще у двери, ведь именно он зашел сюда первый. На его лице читалось смесь волнения и недопонимания. Надеюсь, он не думает, что я на него обиделась. Я вижу, как Йеджи идет ко мне. Скорее всего, сейчас начнется допрос. Пора готовится. Морально. — Что за гримаса, Ким. — Йеджи скрестила руки на груди и ухмыльнулась, походу настроение у нее хорошее. — Отстань, Хван. — видимо я сказала это громко, раз в нашу сторону повернулось пару человек. В том числе и Хенджин, который по-любому подумал про себя. Нет, серьезно, слишком много в моей жизни Хванов. Я отвернулась от Йеджи, специально, чтобы соответствовать своей реплики, но на девушку это не работает, поэтому она обошла меня. — Что-то случилось? — я закатила глаза, после чего Йеджи сразу перевела взгляд на второго Хвана. — Или кто-то? — Неет. Прошу, перестань думать об этом. — Ты сама это дала понять, еще на нашей тусовке в ресторане. Я закатила глаза и пошла к центру, чтобы продолжить тренировку. Но Йеджи права. Она тоже видит наши взаимоотношения с Хенджином. И она прекрасно понимает, что все это значит. Будет справедливее, если Чан тоже будет в курсе, считай будем с Хенджином на равных. Опять же, поспешных выводов не делаем, надо все обдумать, по миллиону раз. — Приступим? — Госпожа Ян быстро забежала в зал и тяжело вдохнула. *** — Больше энергии. Я не вижу энергии. Репетиция идет полным ходом. Госпожа Ян серьезно относится ко всем, замечает малейшие нюансы и мы сразу начинаем сначала. Это выматывает. Я все еще не отошла, и даже во время танца я не была сосредоточена, я напридумывала различные сценарии всех возможных вариантов, как Чан может отреагировать. — Стоп. Заново. — сейчас мы не успели даже дотанцевать до выхода Рюджин и Черен, а нас уже остановили. К слову, я и Суа начинаем номер, и прямо сейчас, прямо в этот раз ее что-то не устроило. — Джиен, а когда ты начнешь улыбаться? Или может выкладываться по полной? Она специально так говорит. Позорит перед всеми. Ненавижу это, особенно когда гробовая тишина. Ну и разумеется, во всем виновата я. А я ведь даже ответить ничего не могу. Да и желания как-либо спорить нет. — Давай свой характер покажешь в другом месте, сейчас совершенно не до этого. — уже с грубым тоном произнесла женщина. — Госпожа Ян, давайте мы закончим на сегодня. Мы все очень устали, а тем более уже поздний вечер. Думаю, все запомнили свои ошибки и в дальнейшем не повторят. — походу Чан решил остановить этот балаган, пока он не перерос в нечто большее. — Да, Чан, я думаю ты прав. Как и всегда. — женщина приложила руку ко лбу. — На сегодня все, надеюсь в дальнейшем мы будем работать упорнее. Всего доброго. Все начали прощаться и потихоньку выходить из зала. Госпожа Ян моментально ушла, как и половина парней. Я продолжила стоять на том же месте, где я и слушала эти замечания, втыкая в пол. Ко мне подошла Хана, но я дала ей знак, чтобы они уходили и не трогали меня. Решившись двинуться хоть куда-то, я села на пол, оперевшись спиной к зеркалу. В зале остались единицы, и когда все вышли, осталась только я и Хенджин. Просто молчание на пару минут. Ничего больше. — Иди ко мне. — Хенджин сел на корточки передо мной и раскрыл руки для объятий. Я тут же прижалась к нему всем телом, потому что больше не могу. Нервозность, тревога и страх, то и делали, что окутывали меня на протяжении оставшегося дня. Мне просто необходимо это выплеснуть. Предательская слеза, которую я пыталась сдержать всю репетицию пошла, а за ней следом и другая. Нос шмыгал, а слезы капали на и так мокрую от пота черную футболку парня. — Думаю, я виноват, что заставил плакать. Я отодвинулась от него и заглянула в глаза. — Ты не виноват и не заставлял. Я весь остаток дня думала об этом, и знаешь.. — я замедлила. — Ты прав. Тебе нужно рассказать ему, он твоя семья. Тем более, Йеджи тоже знает, но как видишь мир не рухнул. — я улыбнулась сквозь слезы. Парень искренне улыбнулся и начал большими пальцами убирать слезы. — Потанцуем? Я кивнула. Парень пошел к ноутбуку включать музыку. Charlie Puth — Dangerously. — Парная импровизация? У меня маленький опыт. — я ухмыльнулась. — Опыт тут не нужен. Просто наслаждайся. Я взяла его руку и потянула на себя, тем самым он максимально приблизился ко мне. Я решила сделать парочку движений из контемпорари, что оказалось нелишним. Хенджин в свою очередь решил сесть на колени и потянуть меня за ним. Я без колебаний поддалась. Наши руки были связаны, как узел, делав единые движения. Наш танец пропитан мелодией, мы добавили такой же драмы, как и в музыке. Парень встал и широко расставил ноги и руки, показывая, что он "свободен". Я не знала, что можно было придумать, кроме как сесть на шпагат и повторить за ним движения. Схватив за подмышки, парень поднял меня и начал делать движения с акцентом на руки. Прыжок, который получился у нас одновременно, и то самое последнее движение, когда я побежала к его крепким объятьям. Я решила откинуться назад, потому что знаю, что он меня не отпустит. Хенджин, взял мои пряди волос, которые прилипали к коже и аккуратно поправил их. Нежный и такой ласковый поцелуй, все-таки завершил наш танец, который был наполнен нашими настоящими и искренними чувствами.