Под одним крылом

NC-17
В процессе
169
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 136 страниц, 50 264 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 130 Отзывы 32 В сборник

Lady Gaga — Just dance

Настройки
Примечания:
— Джиен, ты значительно похудела. Минус пять килограммов, можешь заканчивать диету. — это было самое приятное, что я могла услышать за сегодняшний день. Репетиция к «MAMA» идет полным ходом. Прошло пол дня, а мы уже успели прорепетировать номер, сходить на вокал и устроить общую репетицию, вместе с парнями и итзи. Мои глаза засияли, когда я поняла, что это закончилось, мне больше не придется голодать. Правда, теперь мне нужно снова привыкать к полноценной еде. Будет тяжело, но нужно стараться, в принципе, как и всегда. — Благодарю. — я слегка улыбнулась и спустилась с весов. — Продолжим репетицию. Давайте с середины, где дэнс брейк. Мы послушно кивнули и встали на свои места. *** — Как насчет того, чтобы пойти в магазин? Я очень хочу есть. — Миен, после оглашения своих результатов, также как и я, была бесконечно счастлива. — Да, думаю, можно. — Хана кивнула и оглядела нас, чтобы услышать наши вердикты. Мы, конечно же согласились. Обычно, в кофейни или какие-нибудь магазины, мы ходим без стаффа, по крайней мере, которые находятся ближе к агентству, однако, в места, которые кишат людьми, мы обязательно идем с охраной, в целях своей же безопасности. Собрав все вещи в свои сумки и поставив их в шкафчики, мы взяли все самое необходимое, по типу кошелька, мобильника, ключей от турникетов и маску для лица, отправились в круглосуточный. — Свежий воздух. — Джису глубоко вдохнула и даже распахнула руки, перед тем, как надеть маску. Мы посмеялись и все-таки двинулись дальше, а то стоять перед крыльцом JYP не хорошая идея. — Мои ноги так болят, а это даже не последние репетиции. — Суа слегка наклонилась, чтобы погладить ногу. — Да, мышцы очень болят. Даже не знаю от чего, разминки или самого танца. — я согласно кивнула, потому что ноги и в правду болели до невозможности. Давно не было таких утомляющих тренировок. Мы уже почти подошли к магазину, но я услышала, как кто-то сделал фотографию. Может я уже чокнутая, потому что на виду, я никого не увидела, но звук действительно отчетливо был слышен. Я серьезно повертела головой, пока девочки продолжали болтать. Пусто. Надеюсь, что правда голова уже поехала. Магазин оказался маленьким, чисто прикупить еду и заодно перекусить на месте, ничего особенного. Я подошла к холодильнику и начала его разглядывать. Варенные яйца, онигири и персиковый шейк, неплохая идея. Я взяла все, и сразу направилась на кассу. — Я подожду вас на улице, буду стоять прям у двери. — я сказала это Миен, которая стояла после меня в очереди. Девушка положительно кивнула и я начала расплачиваться. Сильный, но теплый ветер подул в мою сторону, как только я открыла дверь. Волосы разлетелись по сторонам, а глаза сощурились из-за этого напора. Я встала смирно у двери и начала ждать девочек, проверяв свой телефон на наличие уведомлений. — Джиен. Я услышала чей-то зов и сразу же подняла голову. Недалеко от меня стоял мужчина с небольшой камерой, которая снимает меня в данный момент. Я немного испугалась из-за неожиданности и возможных вопросов, которые он может задать. А вопросы могут быть разного характера, и все мы понимаем о чем я. Но мне ничего не остается сделать, как помахать, поклониться и просто молиться на то, что девочки сейчас выйдут. Я отвернулась, потому что надеюсь, что это все, что он от меня хотел. — Джиен, посмотри в камеру. — уже приказным тоном начал настаивать мужчина. Но я не собираюсь этого делать. Проходящий по дороге народ иногда оборачивался, потому что голос у данной особы, ну очень грубый и басистый. Некоторые даже останавливались и также включали камеры. — Джиен, как прошел недавний показ? Есть ли, какие-то дальнейшие выступления или мероприятия подобного рода, с Хенджином? Блять. Я хочу поскорее уйти отсюда, потому что не выношу эти надоедающие вспышки и нескончаемые вопросы. Они серьезно думают, что мне можно просто так разглашать информацию о дальнейших планах группы? Может им и о следующем камбэке сказать? Кстати, он скоро. — Джиен, у вас с Хенджином были очень красивые образы! — еще один возглас. Еще один, блять, раздражающий возглас. — Наконец-то — я быстро и тихо сказала это девочкам, которые в конце концов вышли. Но людей это не остановило. Теперь камер и вопросов было в разы больше. Нам всем хочется высказать им все свое раздражение. Но нельзя. Тогда будет осуждение со стороны фанатов, нас будут считать невоспитанными и неблагодарными. А все это закончится уходом из группы. Оглянувшись, мы побежали к светофору, который был совсем недалеко от нас. Слышны крики и истерические смешки фанатов, некоторые из них даже пошли за нами. Страшно. Я не социофоб, но данная картина вызывает у меня необъяснимые эмоции. — Больше без стаффа не ходим. — я поучительно тыкала указательным пальцем и пыталась отдышаться, как только мы перешли границы агентства. — Никуда! *** Сейчас у нас перерыв, на целых полтора часа. Мы все дружно сидим в комнате у Джису, потому что, только у нее вечный порядок. Разговариваем мы, абсолютно на разные темы. Начиная с обсуждения тренировок, заканчивая личными проблемами, которые накопились. — Но камбэк должен получится мощным. Мне сказали, новые песни будут очень громкими и сам концепт имеет глубокий смысл. — Суа и девочки разговаривали о нашем новом и полноценном альбоме, который сейчас в процессе создания. Но я даже не вникаю в разговор, потому что в голове одни мысли о тех самых папарацци и вопросов, которые они задали, потому что по-любому, все это записывалось. Да, я ничего не говорила и не отвечала ни на один из вопросов, но фанаты могут подумать о разном. Они даже могут подумать, что за моим молчанием что-то скрывается. Теперь я нервничаю, потому что сомневаюсь, что это было верное решение. Я "очнулась", когда мой телефон завибрировал, который лежал на коленях. Мне пришлось отвлечься от стенки, в которую я втыкала все время, и посмотреть на уведомления, которые продолжали поступать. Х: Привет. Х: Мы могли бы встретиться? Есть о чем поговорить. Х: Только не нервничай, все хорошо. После его слов мне легче, конечно не стало, но интерес надвинулся. Я села в бабочку и прислонилась спиной к стенке начала печатать.

Д: Привет.

Д: Хорошо, когда и где?

Х: Можем и сейчас, на крыше, где зона отдыха.

Д: Сейчас подойду.

Х: Жду. Я оглядела комнату, которая никак не утихала, из-за громких голосов девушек. Они даже не обратили внимания, на то, что я вне разговора. Это хорошо, в данном случае. — Пойду встречусь с Йеджи, ей нужна с чем-то помощь. — я встала с кровати и помахала телефоном, показывая, что она мне написала об этом. — Передавай ей привет. — девочки улыбнулись и помахали. — Обязательно. — я подмигнула и хлопнула дверью. *** Большое пространство, которое на определенных местах покрыта зеленой травой, где даже стоят искусственные кустарники и цветы. Зонты, специально против солнца, небольшой фонтан по центру территории, полы из темного дерева и лежаки. На одном из которых сидел Хенджин, чьи локти, опирались об колени, а руки придерживали подбородок. Я тихо подкралась сзади и убрала свои руки назад. — Привет. — почти под ухо я сказала ему и мило улыбнулась. Парень повернул голову и чуть не столкнулся с моей. Хенджин улыбнулся, своей коварной улыбкой от моего поступка, и тут же встал, чтобы полноценно поздороваться. — Привет. — он крепко и тепло обнял меня, а из-за его высокого роста это выглядит, как удушающий маневр. Я подняла голову, не отстраняясь от парня и потянулась чмокнуть его в губы, от чего он был не против. Но только потом до меня дошло. — Тут есть камеры? — с широко раскрытыми глазами спросила я. — Не с этой стороны. — я очень заметно опустила плечи из-за расслабления, после его слов. Мы отстранились и присели на лежаки. — Так, о чем ты там хотел поговорить? — я прерываю недолгую тишину и поворачиваю голову в сторону парня. Парень прикусил нижнюю губу и повернул голову в противоположную сторону от меня, перед тем, как что-либо сказать. — Сегодня ко мне подошел Чан и спросил, есть ли между мной и тобой что-то. Только не это. Нет, мир не развалится, но я не хочу, чтобы об этом знали. Я начинаю нервничать и царапать руки ногтями. — И... — я сделала небольшую паузу. — Что ты ему сказал? — Ничего. Я ушел. — что только он не делал, чтобы не показывать свою нервозность, но это было провально. — Потому что знаю, как ты нервничаешь по этому поводу. — Пожалуйста, не говори никому. Я не хочу, чтобы это распространялось. — Я понимаю. Но, он лидер, он должен знать. — парень начал чесать голову. — Я могу никому не говорить, но ему обязан сказать. — Пожалуйста, Хенджин. — Джи, прошу тебя. Все будет хорошо, мы все прекрасно знаем, что Чан замечательной души человек, даже если он узнает, наш с тобой мир не пострадает, я тебе это гарантирую. Парень аккуратно взял меня за плечи и успокаивающе проговаривал каждое слово. Но то, как он назвал меня Джи... От этого я даже потеряла значение происходящих разборок. — Я... Мне нужно подумать. Дай мне время. — я заикнулась. — Конечно. *** Как вы думаете, прошла моя тревога или нет? Я думаю, большинство знают ответ. Я очень люблю и доверяю Хенджину, но, хорошая ли эта идея? Эти сомнения, то и дело, что глушат и разрывают меня на части. С одной стороны, Хенджин прав. Чан лидер, он обязан знать, какие изменения происходят в личной жизни участников. Даже мне, девочки говорят о своих переменах. Но с другой стороны, каковы шансы, что Чан не будет против наших отношений? Парни довольно популярны на мировом рынке, им только и надо развиваться. Про отношения они даже должны не вспоминать, так как это может плохо отразиться на работе и развитии каждого члена группы. Это сложно. Невозможно сложно определиться, как все-таки поступить. Над этим надо серьезно подумать. Сейчас у нас должна быть общая репетиция, с полным составом. Наша группа пришла первой, поэтому сейчас мы разминаемся. Уже, наверное, раз четвертый за день. На мне совершенно нет лица, пока все девочки общаются, веселятся и играют, я просто тяну руки и смотрю с каменным лицом в пол. — Земля вызывает Джиен. — я почувствовала на своей спине нежное прикосновение. Это была Джису. — Все нормально? — Спать хочется, уже не могу танцевать. — специально потерев один глаз, я повернулась в ее сторону, все с тем же выражением лица. — Нужно было поспать в начале перерыва, до того как ты ушла к Йеджи. — девушка скрестила руки на груди и начала меня в шутку отчитывать. Дверь в зал открылась и в проеме появилась толпа, в которой виднелись итзи и скизы. Я настолько безразлично посмотрела в их сторону, что мне самой стало неловко из-за такого поведения. Но ничего поделать не смогу, мною контролируют мои же эмоции. Хенджин увидел меня еще у двери, ведь именно он зашел сюда первый. На его лице читалось смесь волнения и недопонимания. Надеюсь, он не думает, что я на него обиделась. Я вижу, как Йеджи идет ко мне. Скорее всего, сейчас начнется допрос. Пора готовится. Морально. — Что за гримаса, Ким. — Йеджи скрестила руки на груди и ухмыльнулась, походу настроение у нее хорошее. — Отстань, Хван. — видимо я сказала это громко, раз в нашу сторону повернулось пару человек. В том числе и Хенджин, который по-любому подумал про себя. Нет, серьезно, слишком много в моей жизни Хванов. Я отвернулась от Йеджи, специально, чтобы соответствовать своей реплики, но на девушку это не работает, поэтому она обошла меня. — Что-то случилось? — я закатила глаза, после чего Йеджи сразу перевела взгляд на второго Хвана. — Или кто-то? — Неет. Прошу, перестань думать об этом. — Ты сама это дала понять, еще на нашей тусовке в ресторане. Я закатила глаза и пошла к центру, чтобы продолжить тренировку. Но Йеджи права. Она тоже видит наши взаимоотношения с Хенджином. И она прекрасно понимает, что все это значит. Будет справедливее, если Чан тоже будет в курсе, считай будем с Хенджином на равных. Опять же, поспешных выводов не делаем, надо все обдумать, по миллиону раз. — Приступим? — Госпожа Ян быстро забежала в зал и тяжело вдохнула. *** — Больше энергии. Я не вижу энергии. Репетиция идет полным ходом. Госпожа Ян серьезно относится ко всем, замечает малейшие нюансы и мы сразу начинаем сначала. Это выматывает. Я все еще не отошла, и даже во время танца я не была сосредоточена, я напридумывала различные сценарии всех возможных вариантов, как Чан может отреагировать. — Стоп. Заново. — сейчас мы не успели даже дотанцевать до выхода Рюджин и Черен, а нас уже остановили. К слову, я и Суа начинаем номер, и прямо сейчас, прямо в этот раз ее что-то не устроило. — Джиен, а когда ты начнешь улыбаться? Или может выкладываться по полной? Она специально так говорит. Позорит перед всеми. Ненавижу это, особенно когда гробовая тишина. Ну и разумеется, во всем виновата я. А я ведь даже ответить ничего не могу. Да и желания как-либо спорить нет. — Давай свой характер покажешь в другом месте, сейчас совершенно не до этого. — уже с грубым тоном произнесла женщина. — Госпожа Ян, давайте мы закончим на сегодня. Мы все очень устали, а тем более уже поздний вечер. Думаю, все запомнили свои ошибки и в дальнейшем не повторят. — походу Чан решил остановить этот балаган, пока он не перерос в нечто большее. — Да, Чан, я думаю ты прав. Как и всегда. — женщина приложила руку ко лбу. — На сегодня все, надеюсь в дальнейшем мы будем работать упорнее. Всего доброго. Все начали прощаться и потихоньку выходить из зала. Госпожа Ян моментально ушла, как и половина парней. Я продолжила стоять на том же месте, где я и слушала эти замечания, втыкая в пол. Ко мне подошла Хана, но я дала ей знак, чтобы они уходили и не трогали меня. Решившись двинуться хоть куда-то, я села на пол, оперевшись спиной к зеркалу. В зале остались единицы, и когда все вышли, осталась только я и Хенджин. Просто молчание на пару минут. Ничего больше. — Иди ко мне. — Хенджин сел на корточки передо мной и раскрыл руки для объятий. Я тут же прижалась к нему всем телом, потому что больше не могу. Нервозность, тревога и страх, то и делали, что окутывали меня на протяжении оставшегося дня. Мне просто необходимо это выплеснуть. Предательская слеза, которую я пыталась сдержать всю репетицию пошла, а за ней следом и другая. Нос шмыгал, а слезы капали на и так мокрую от пота черную футболку парня. — Думаю, я виноват, что заставил плакать. Я отодвинулась от него и заглянула в глаза. — Ты не виноват и не заставлял. Я весь остаток дня думала об этом, и знаешь.. — я замедлила. — Ты прав. Тебе нужно рассказать ему, он твоя семья. Тем более, Йеджи тоже знает, но как видишь мир не рухнул. — я улыбнулась сквозь слезы. Парень искренне улыбнулся и начал большими пальцами убирать слезы. — Потанцуем? Я кивнула. Парень пошел к ноутбуку включать музыку. Charlie Puth — Dangerously. — Парная импровизация? У меня маленький опыт. — я ухмыльнулась. — Опыт тут не нужен. Просто наслаждайся. Я взяла его руку и потянула на себя, тем самым он максимально приблизился ко мне. Я решила сделать парочку движений из контемпорари, что оказалось нелишним. Хенджин в свою очередь решил сесть на колени и потянуть меня за ним. Я без колебаний поддалась. Наши руки были связаны, как узел, делав единые движения. Наш танец пропитан мелодией, мы добавили такой же драмы, как и в музыке. Парень встал и широко расставил ноги и руки, показывая, что он "свободен". Я не знала, что можно было придумать, кроме как сесть на шпагат и повторить за ним движения. Схватив за подмышки, парень поднял меня и начал делать движения с акцентом на руки. Прыжок, который получился у нас одновременно, и то самое последнее движение, когда я побежала к его крепким объятьям. Я решила откинуться назад, потому что знаю, что он меня не отпустит. Хенджин, взял мои пряди волос, которые прилипали к коже и аккуратно поправил их. Нежный и такой ласковый поцелуй, все-таки завершил наш танец, который был наполнен нашими настоящими и искренними чувствами.
Примечания:
169 Нравится 130 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)