Dispair!13 Карт(dis!13 карт)

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 871 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Пиковая масть

Настройки
Примечания:
-Я не понимаю, что с ним не так! Он будто бы издеваеться надо мной!- яростно проговаривал молодой юноша, пока на того терпеливо смотрел, на вид спокойный, но на деле довольно раздражённый его жалобами, 15-летний юноша. Он смотрел на него и опирался пличом к стене, скрестив руки на груди. -Закончил, наконец таки? Или может мне тебе мозги вправить, что бы наконец дошло до тебя, что лечиться надо нормально?- угрожая ответил ему Король Пик, именованный своей же мастью Пик. -Нет, не стоит. У меня и так голова кровоточит. Не хватало ещё и сломонного черепа. Я понимаю, что могу быть не очень честен или увожителен к вам, извините моё поведение, но мой Валет уже переходит через все границы,- прозвучало из уст серо волосого. -Мой Валет не слаще. Все это знают, мы не очень ладим. Он кажеться ангелом рядом с Зонтом, но он тоже один из них. Особенно если считать его эгоизм, писсимизм, мазахизм и садизм,- неторопливо сказанное удивило Короля Треф, он поднял брови и посмотрел в сторону Императора. После короткого разговора Президента и Императора, они разошлись. У них были дела, у одного со Страной, у другого с Валетом. Пик отправился к комнате Валета Пик, Вару. Он спокойно подошёл к двери и постучал. -Вару? Мне разрешено войти или нужно подождать снаружи? У меня к тебе разговор,- после слов Императора, из комнаты были слышны шерохи и какой то грохот, словно что то или кто то упало. -Жди снаружи, я ща открою!- произнеслось из комнаты, Валет открыл дверь,-Что у тебя там? Работа какая-то? Или что то ещё? Парень в зелёных очках со спиралью открыл дверь Императору в распашку, что бы тот зашел. Протянул руку в качечтве приглошения внутрь. Пик кивнул ему в знак увожения и прошел в комнату. Валет, закрыв дверь, проследовал за ним. Комната довольно просторна по этому они не решили находиться слишком близко друг к другу. Валет сел за стол на одном конце комнаты, а Император Пик решил встать на противоположный конец комнаты и смотрел в большое окно, почти полностью перекрытое шторкой, из которого было видно небольшая часть Империи Пик. -Вару, первоначальная тема, о которой я хотел поговорить с тобой была: твоим мазохизмом, но я решил, что лучше будет, если мы обсудим кое-что другое. -Я рад, что ты поменял своё решение. Ты ведь сам не любишь об этом толкавать, особенно, когда речь заходит обо мне и моих привычках. -Да, это — правда. Но не будем отходить от темы. Я хотел поговорить с тобой о Валете Треф,- новость удивила зелёно-волосого и он спокойно кивнул головой, принимая тему разговора и Пик продолжил,- Как видишь Президент Куромаку недавно посетил это место. Он рассказал мне о проблемах с Валетом Треф и я прошу тебя рассказать мне о его поведении. -Ты сказал поговорить, а это значит, что этот разговор будет диалогом. Разве не так?- в ответ на сказанное, ему кивнули,- А это значит, что мы будем обсуждать Масть Треф. Ты хочешь совершить первый акт, который поставит начало войне? Нет, не так, скорее истреблению этой Масти? -Не совсем. Я планирую подтолкнуть их к этому так, будто они сами этого и хотят. Это будет легко учитывая их нынешнее положение. И ты так же знаешь их примерные слабости, не так ли? -Да, вы правы, Господин Император,- сказал Валет Вару, хитро улыбаясь. Он был за эту идею, он не хотел стать началом войны, лучше быть монипулятором, чем таковым позором,- Я в деле, но учти, что мои расчеты могут быть неверными и я могу в любой момент здать тебя. Пик заметил, что Валет Пик сказал "Господин Император". Эта фраза означает, что он на полном серьёзе и, вероятнее всего, заинтересован разговором. Их разговоры, в основном, разберались по мелочам. Сказав несколько, с виду, незначительных слов они расскрывали суть смысла. Но когда они так разговаривают им нужна максимальная сосридоточенность и отвечают они после раздумия над словами. Часто их не понимают другие Масти, как и они их, но друг друга они поймут всегда. Масть Пик очень придирчива к мелочам и оброщает свое внимание на всё возможное. Но это не значит, что они много отвлекаються или что то подобное. Они наоборот очень внимательны, а ещё очень терпеливы. Можно сказать, что они словно роботы, обрабатывают всю информацию и терпеливо ждут времени, когда они смогут её использовать. Через некоторое время они обсудили данную тему и поделились полнзной информацией с друг другом. -Отлично, мы можем обсудим об этом дальше через неделю, в 7 вечера, но главное не опоздай. Поговорим об этом в зале планирования,- сказал Пик, после некоторого времени,- Я надеюсь на тебя, буду ждать вестей. Ах да, ещё одно — будь осторожен. Я буду у Гостевой комнаты, если есть какие то новости, иди туда. -Хорошо,- с гордостью ответил Вару. Вару выглядит как очень скользкий тип из за его очков, а так же очки Вару иногда являються большой проблемой в общении, но ему на это всё равно. Он считает, что это знак его привосходства и того, что только избранные могут общаться с ним на равне. Когда Император Пик впервые заговорил с ним он был очень самоуверен, но после он был довольно мил с ним. Так как он понял, что его хоть кто-то понимает. На самом деле, настоящая причина того, что он носит очки в том, что он — дальтоник и не видит ярких цветов. У него эта проблема с детства и он никогда не видел настоящих цветов, очки делают его жизнь более яркой в примом смысле. Он дорожит ими, как ничто другое в его жизни, но, конечно же, только после его статуса и хитрости. Как вы наверняка уже поняли, он очень самолюбивый, хотя и росс в бедной семье, районе, но с очень богатым воображением. В детстве его часто называли "Мечтателем" или "Пустоголовым выдумщиком" и ему это было наоборот по нраву. Ему нравилось внимание и быть особенным, даже если это означало быть "не таким как все", то есть странным. И Пик тот, кто всегда уделит ему это долгожданное внимание, он всегда поддержит Вару, всегда поможет, если возникла какая то проблема, объеснит что то, если не понятно, в общем всё противоположное Бубнам. -Ч%♤₸, ну и че мне теперь делать? Скучно же. Хотя~ есть одна идейка.-злобно и коварно хихикая, сказал Валет Вару. Включив свой компьютер, перед ним засветилось сразу 4 монитора и взглянув на каждый, тот припесал что то в программу и злобно улыбаясь, прислушался. Из коридора издался громки и грубы мат, после чего тем же голосом окликнули имя Валета Пик. -Вууупсиии~- уже хохоча во всё горло сказал Валет и обратив свой взор на один из мониторов, на котором были камеры наблюдения, тот увидел, что Император злобно что то выкрикивает на камеру, от чего ему стало ещё смешнее. -Я ТЕБЕ ПОТОМ ТОЧНО ОТОМЩУ!!- выкрикнул Пиковый Король, смотря на камеру,- ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ! ТАК ЧТО БЕЗ ШУТОЧЕК!! Император в гневе ушел в то место, куда и собирался, а Валет не остонавливаясь ржал, словно конь. Наконец закончив смеяться, Вару протёр слезинки на глазах, оброзовавшиеся от смеха. С поднятым настроением юноша с зелёными волосами решил расказать о случившимся своему самому близкому Валету, а именно Бубновому Валету, Габриелю. Мальчик не очень смышленый, но от его компании Пиковый Валет никогда не откажеться.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник