~Флэээшшбэээээк~
Небо покрылось тёмными грозавыми тучами и пеплом огня, которое использовалось, как оружие против "бессмертных" эльфов, имеющих способности быстро востанавливать отсутствующие или поврежденные клетки тела. Тёплыми, яркими оттенками излевался огонь вокруг загадочных существ, принося невыносимую боль и ожоги, заставляя всю округу наполниться душераздирающими криками. Кроме этого резкого звука, был слышен звонкий смех, что издовался из уст королевских персон, начавшими пытки этих безобидных, на вид, существ. Яркие краски отражались на глазах у юношы четко наблюдавшим каждое движение и подёргивание и вот на его глаза попался маленький эльф, задыхающийся от пепла и дыма исходящего от костров. Глаза юношы переметнулись на родственным ему людям, они и не собирались замечать это маленькое создание, заваленное под обломками деревянного дома, который усердно пытался выбраться из завала, но это не получалось у маленького и слабого мальчика. Юноша спокойно присел рядом с "ушастым" и бережно погладил по головке и молчаливо принялся убирать некоторые обломки, что он мог поднять. -Запомни, если я помогу тебе сейчас то, ты будешь мне должен своей жизнью,- сказал юноша, всё ещё убирая обломки с малченка,- ты не выживешь, если останешься в таком положении, так что тебе не избежать того, что бы быть убитым или всю жизнь жить в кошмаре наиву... -Ко...Кой данда со гордонэ.. К-Кой шэшу либарой...- на эльфийском проговорил малец, излеваясь слезами. -Я не понял, но вроде бы ты согласен. Так что с этого момента мне всё равно, что ты чувствуешь или переживаешь, ты будешь служить мне, как мой верный советник, потому что я так пожелал. Маленький мальчик безвыходно кивнул красно-волосому и протирая свои слёзки на влажных глазах, попытался встать. Его часть тело, что лежала под обломками, уже начала заживать, когда его резко взяли за руку и повели к людям. Пока его новый знакомый объяснял произошедшее своим родственникам, эльф посмотрел на своих. Жуткие крики и вопли, доносящиеся из за языков яркого пламени, вызывали панику и дрожь у эльфа. -У тебя есть имя? -М! Нардоф- не успел тот произнести своё имя, как его перебил наследник Денастии Бубнов: -Прекрасно! Буду звать тебя Габриель!!- радостно произнёс 3 клон, видимо его "ка тебя зовут?" озночали — "как мне тебя назвать?"-а? Ты что то сказал? На-на-над.. Натро? Ты ведь это сказал! Маленький брюнет был согласен на такое "оскарбительное" прозвище, но всё же это давило на него, по этому ему более по душе "Габриель". Он не понимал значения этого имени, но, казалось, он был и вправду доволен новым именем. Его "прошлое" имя, и так, озночало "противный трус", если судить по точному переводу. Это имя дали ему его же родители, смерть которых запечетлилась острым рельефом на каменной стене под названием "воспоминания". Такой редкосный и незабываемый момент запомнился для Габриеля травмой, но при этом блаженством видеть смерть тех, кто обратил его жизнь в одну большую песочницу боли, в которой "игрались" все его знакомые. Когда из королевской семьи пришел приказ убить родителей будущего Валета, ввиде мести они приподнесли им проклятия — черная магия, которой занимались некоторые эльфы, используя свою способность использовать энергию окружающего. Пылая в огне, призывали неудачу на голову юноши и его приятеля эльфа, как и членов королевской семьи. Вскоре мать Данте заболела, а отец решил, что не будет больше править и отдасться лечению его возлюбленной и, как наследник, Данте "взошел на трон" Денастии Бубен. Долгое время он не мог справиться с правлением и получил не существующее и неизлечимое заболевание кожи, представляющее из себя чрезмерную чувствительность, что являеться причиной боли при взоимодействии с предметами.~Конец Флэээшшбэээээка~
-Я-я..-неуверенно и тихо произнёс Бубновый Король, сделав шаг назад. Голову штормом охватили воспоминания, в особенности о том, как волшебные создания прокляли юного мальчика -...поллгаю, вам пора идти,- ушастик замолчал, после чего бросая на того взгляд, неуверенно потопал на свое место, словно собака, которая безвыходно следует командам. Император Данте закрыл дверь покоев его Валета. Отступив на несколько шагов, он направился в центральный сад его Дворца и сел на одну из лавочек окружающие фонтан, его рельеф узоров и пейзажов был очень акуратно и тчательно сделан. Император Данте долго успокаивал себя этим акуратным произведением искусства. Вскоре, сомкнув глаза, он тяжело выдохнул и поднял голову, оперевшись на спинку лавочки. Прохладный ветерок игрался в его волосах, словно поглаживая его по голове, а звук воды тихо льющейся на фонтане была калыбелью для него, это место словно вырожало материнскую любовь к юному правителю. Данте расслабился и спокйно улыбнулся, он часто приходил сюда, ради успокоения. Тишина. Стоп, всмысле тишина? В любом месте, но не здесь. Тихо бывает только, когда рядом с ним его Валет. Обернувшись Бубновый Король увидел Валета, который валялся на траве, его взор был четко направлен на небо, а тело было расслаблено. Видимо он тоже решил успокоить себя в таком прекрасном и умиротворяющим местом. Но на его щеках блелстели слезинки, что медленно стикали вниз и падали на траву. Прошел уже час, как Бубновый Король наблюдал за Габриелем, ему было не привычно видеть такое спокойствие Валета. Он не понимал того, почему он так долго смотрит на этого эльфа и не хотел понимать. -..эххх- протянув, вздохнул Валет и закрыл глаза, а руки вытерали наступившие слезинки. Он по тихоньку начал вставать со своего места и уселся, словно после 10-часового сна. Он оглянулся и увидел Короля, после чего вздрогнул и медленно отвернулся, увидев его пристальный взгляд. -Ты помнишь, что я тебе сказал сегодня?- ухмыльнувшись произнёс юноша спокойно разглядывая неуверенного эльфа. -Мне обязательно отвечать, сэр?- с дрожью в голосе, нехотя ответил Валет. -Конечно. -Ну... вы сказали не доверять никому, кроме вас,- он тихо опустил свой взгляд, стараясь не встретиться со взглядом Короля Бубнов. От такого, и так прелесненьки, Бубновый Валет стал выглядить ещё милее, но его Король не подовал виду об этом. Маленький мальчик встал с места, его руки судорожно сжимали концы его толстовки. Под ним остался след помятой травы, на что он обратил внимание. Это было явно, такая "дыра" в ровной мягкой траве. Можно сказать, что Валету очень повезло, ведь его Король соизволил не отмечать этого. В какой то момент Дантк почувствовал ужасную горькость во рту, от которой рот пересох и ему стало трудно дышать. -Габри, принеси мне лимоновый чай, пожалуйста,- произнёс Король, отвернувшись и вернулся к простмотру течения воды, пока Габриель начал дрожать и убежал в страхе. Уже в специальной комнате с чаями, он положил руку на левый глаз, прекрывая свой шрам. Именно из за чая... именно из за чая он получил его. Всего лишь упоменание слов "сахар" и "мёд" и вот чашка разбилась и осколки разлетелись по комнате. Валет прерывисто дышал, жадно глотая воздух, которого ему словно не хвотало. После осознания, он встал, опираясь о столешницу для готовки чая и поспешил найти лимоны для чая и решил выбрать сам чай. Спустя минуту размышлений, которая длилась дольше из за звуков кипящей воды, шатен достал из одной из множества полок Индиский чай. Данте часто его пьет, вроде бы он — его любимый чай. Габриель взял в голую руку вскипеченный чайник, вылил кипеток в более красивый фарфоровый чайник и положил внутрь выбранный чай, а за ним и нарезанные лимоны. Взяв чашку для чая и посудку с сахаром, тот направился в другое помещенение, где Данте уже ожидал Валета, который нёс чай на подносе. -Вот — ваш чай, сэр!- вскликнул напуганный шатен и стал наблюдать за тем, как Король медленно наливает себе чай. Этот миг словно длиться вечность и скаждым разом страх нарастает всё больше и больше. Испив чаю, Данте не сказал ни слова, он повернул голову в сторону большого окна, через которое можно было увидеть население Бубнового Королевства. Он продолжил пить чай, от чего Валет с облегчением выдохнул. Но вскоре Король снова обратил свой взор на мальчика и осмотрел его с ног до головы, словно видет его впервые. Валет даже не помнит делал ли так его Король.... А! Точно! Делал, ещё как делал. Он осмаривал так тех, кто варил качественный чай и такой, какой он хотел или, по крайней мере, ожидал. Этот взгляд идет в качестве похволы и признание, как чаевара. -Молодец, принёс то, что я хотел. -С-спасибо... Вам,- неуверенно, но при этом с какой то искрой в глазах, сказал Валет с легкой улыбкой.