Тёплые слова

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
28 страниц, 8 736 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Засветило солнце прямо на личико Эмиля. Как же не хотелось вставать с кровати, единственное о чем думал Эмиль это как остаться в ней подольше. Но все же вставать нужно, сегодня приезд родителей время пролетело очень быстро и Эмиль ждал их как никогда поэтому захотел удивить их. Он прибрал всю квартиру, наготовил салаты и купил тортик. "Все"-думает Эмиль и случайно роняет со стола листок от которого на душе становится тепло "Дима.. "-пронеслось у Эмиля в голове от чего день стал лучше в тысячу раз. В записке было написано "доброе утро Эми, спасибо за вечер он прекрасен как и ты жду встречу с нетерпением. Ps:приходи ко мне домой смотреть фильм, послезавтра." "надеюсь мы с Димой проведём время отлично, может обнимемся.."-подумал Иманов и испугался от самого себя "что? Какой обнимемся Эмиль! Он твой УЧИТЕЛЬ!! Или больше? "-не успел он переварить мысли, как понял что нужно идти в школу. Снова. Осень, моросящий дождь и хорошая музыка в наушниках - то что нужно для счастья. Да, Эмиль любит общение но это утомляет его с тех пор как..Эмиль начал прокручивать воспоминания в своей голове, чувство никчёмности повисло над ним как туча. Он не мог избавиться от того что случилось и ненавидел себя за эту слабость. Школа снова школа с такими мыслями меньше всего хотелось натягивать улыбочку смеясь с глупых шуток как обычно. Это слишком сложно, но и не сделать Эмиль так не может, ему стыдно за свою тоску и грусть перед людьми они не должны видеть его слабым, не должны.. --Эмилька привееет-Полина, звонкий голос пронёсся рядом с ним заставляя уйти из мыслей. -Привет а где все? - спросил Эмиль хотя в душе было плевать на всех и вся -болеют и я кстати тоже, только документы занести пришла-сказала Поля обрушая на Эмиля облегчение и стыд одновременно. Да он сможет посидеть в мыслях и рад этому, но ведь его друзья болеют и им плохо. Сложно, очень сложно, голова кипит бесит все, хочется кричать от своей слабости к людям. Эми не может забыть то что с ним сделало общество и те кто были дороги, не может.. --понятно, отдыхайте там лечитесь-сказал Эми -угусики пока Эмилька - сказала на прощание Поля оставляя за собой мрак одиночества. --- Урок биологии, кому он нужен? Ну точно не Эмилю он обдумывает прошлое, да он живет им помня все. С ним были те кто дорог но из за его активности уставали, просили общаться меньше, но Эмиль не мог как бы не старался. В итоге - игнор, просьба исчезнуть и отвержение его со стороны всех. Эмиля никто не любил из за его привязанности это трудно, пришлось стать холоднее и каждый день носить маску счастья. Но только не с Димой, с ним легко от чего в душе как у маленького ребенка было тепло и любовь. -можно выйти? - спросил Эмиль чтобы не слушать очередное пояснение термину из учебника, на удивление его отпустили. Коридор шикарное место где можно отдохнуть от рутины и поговорить , открыв телефон Эмиль увидел входящий от неизвестного. Стало интересно и он ответил. -Эмиль Иманов? - раздалось на том конце провода -да, кто спрашивает? - заинтересованный Эмиль задал вопрос -ваши родители попали в аварию, больница на улице ******46, они не выжили. - холодно произнес голос из телефона-будете забирать документы? Если да то подъехать нужно. Мир разрушен то что он любил и ценил больше себя, снова бросило его? Может это ошибка? Надеясь думал Эмиль. -может вы ошиблись? - голос дрожал но все же горел надеждой -нет ошибок быть не может, переварите пока это... - и звонок отключился Нет, нет, нет, нет, не может быть это шутка они дома едят то что он приготовил и смеются от передач по телевизору... Или нет? Слезы текут ручьем хотя все что чувствует Эмиль это пустоту и разбитость. Нет... НЕТ! ОНИ НЕ МОГЛИ МЕНЯ БРОСИТЬ НЕ МОГЛИ, ОНИ ЖИВЫ ОНИ СО МНОЙ.. нет... Нет..ложь
Примечания:
43 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)