Тёплые слова

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
28 страниц, 8 736 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник

5

Настройки
Примечания:
Все как в тумане и все что делает Эмиль это плачет и плачет, он показал слабость. Разве кто-то ее не покажет в такой ситуации? Эмиль чувствовал себя брошенным котёнком, снова.. Родственников у него нет, до 18 летия 5 месяцев, "в детдом не очень хочется"-промелькнуло в голове у Иманова. Он разбит, никто никогда не сможет понять его и проявить заботу так как нужно ему, никто.. -Эмиль!! - зазвучал голос где-то в далеке, но когда Эмиль обернулся увидел Диму совсем рядом. -Эмиль что случилось? - Эмиль ответить не мог хотя хотелось излить душу хоть кому-то... - Эмиль!!!.... Ты меня... слышишь?!! - все что слышал и видел эмиль это разорванные картинки и слова, голова тяжёлая, глаза слипаются.. - я умру? - пронеслось в голове к Иманова -Дима.. - произнес Иманов из последних сил. -Эмиль!!! - кричал Дмитрий вызывая скорую. -боже Эми что с тобой? - повторял Дима тоже плача ведь его солнышко угасло. Что произошло он не знал, но не собирался бросать свое солнце, а просто прижимал к себе гладя его волосы до самой больницы.. --- Белые стены, свет, запах больницы.. Эмиль встал и увидел перед собой какого-то человека, он был красивый, в форме, но судя по виду уставший.. Что-то тянула к нему хотелось довериться.. Незнакомцу? -Эмиль боже ты встал!-встал человек и начал обнимать Эмиля, говоря что не бросит его никогда. -эм а вы кто ? - спросил Эмиль разрушая радость человека напротив -что? Это я Дима!Дима Масленников, твой учитель и друг! Ты шутишь? - - Масленников держался за слепую надежду что это шутка, но осознание пришло быстрее-ты не помнишь меня? - с отчаянием спросил Дима -нет, а должен? А что я тут делаю? - спросил Эмиль понимая все происходящее --ты потерял сознание, ты плакал, а почему не знаю - ответил Дима как робот надеясь что он вспомнит, а если нет то придется снова добиваться Эми.. -да? А я не помню. А давайте познакомимся? Я Эмиль Иманов! - протянул руку Эмиль даря свою улыбку Диме - ну я думаю вы меня знаете, а я вас нет расскажите что нибудь о себе. Эта улыбка.. Его солнце не помнит что произошло оно счастливо, но и не помнит меня..Подумал Дима решая протянуть руку --я Дима Масленников, твой учитель и друг-сказал Дмитрий чувствуя надежду на лучшее --- Спустя полчаса зашел врач сообщая что у Эмиля амнезия, отводя Диму и говоря что у него умерли родители и поэтому мозг отверг последний месяц или 2 его жизни. -пока он не будет готов не говорите ему об этом иначе амнезия может стать еще глубже, можете на 2 недели оставить его дома у себя или наоборот жить у него-сообщил врач добавляя, - нельзя ему одному оставаться.. - и ушёл --- Спустя 2 дня в больнице где Дима всегда был с Эмилем,пришло время уезжать. Эмиль чувствовал легкость и привязанность к Диме он хотел чтобы тот был в его жизни. Дима тоже был рад что его солнце расцветает на глазах, но понимание того что ему придется затушить его-убивало. -Дииим-пронёсся голос Иманова-где мой зарядник? - спросил Эмиль -а? У меня. - отрываясь от мыслей отвечает Дима Спустя час они были собраны, решили ехать к Эмилю забрать вещи, а потом к Диме. --- Тишина, она не пугала Диму наоборот успокаивала особенно когда знаешь что лучик заснул в машине, снова.. -Миль, вставай приехали-прошептал Дима -м? Уже? - спросил сонный Эмиль -да, я на 9 этаже живу пошли - сказал Дима открывая багажник доставая вещи Иманова --9?так высоко? - удивленно спросил Иманов, он никогда не забирался так высоко ведь на высоте страшно.. --пошли Миль я все взял-сказал Масленников открывая дверь со стороны Эмиля "Все будет хорошо" подумал Эмиль выходя из машины доверяя Диме плетясь рядом с ним.
Примечания:
43 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)