Предыстория :)
3 января 2023 г., 00:11
Примечания:
Краткая предыстория знакомства Чарли с Мирой
Это был обычный дождливый день в Энканто и Чарли со своими родителями распаковывала вещи после переезда. Когда все вещи были разобраны девушка пошла отдохнуть после переезда в своей новой комнате. Из окна Чар заметила девушку , которая отчаянно пыталась спрятаться от дождя. Чарли стало её жалко, поэтому она вышла к ней и пригласила к себе домой. Девушка согласилась и Чарли проводила её в свою комнату. Этой девушкой оказалась Мирабель Мадригаль.
–Вау , а у тебя здесь красиво! – воскликнула Мирабель.
–Спасибо – ответила Чар.
–Меня кстати Мирабель зовут, а тебя?
–Я Чарли , можно просто Чар.
Они сидели и общались в Чарлиной комнате и через какое-то время дождь закончился.
Новая знакомая Чар отправилась домой.
–Пока ,Чар, спасибо что спасла меня от дождя , я перед тобой в долгу !
– Да что ты мне ничего не нужно от тебя.
– Ну тогда приходи ко мне в любое время, я буду только рада.
И девушка ушла . Так и началась дружба Чар с Мирабель.
Примечания:
Незнаю помоему не очень