~Его запах~
3 января 2023 г., 00:17
Примечания:
(///) - это смущение.
***
Чар отдыхала на поляне, спокойно и немного радостно записывая что-то в свой личный дневник.
Как вдруг!..
В неё прилетает мяч.
Сразу же к ней прибежал невысокий кариглазый брюнет.
✧・゚: *✧・゚:*
Камило
17 лет
167-170 см(рост)
Член семьи Мадригаль
✧・゚: *✧・゚:*
-Ой я вас не сильно задел? - нервно спросил юноша.
-Нет, всё прекрасно! - ответила Чар.
-А, но всё же извините - ответил парень и ушёл.
Чарли спокойной бы и продолжила писать если бы не то что так и крутилось в её голове...
~Его запах~
ДА именно запах юноши волновал Чар больше всего. Он пах тёплым молоком и свежевыпечеными сырниками. Этот запах дурманил девушку и она решила подойти к юноше.
***
Парень спокойно играл в мяч со своим младшим братом.
✧・゚: *✧・゚:*
Антонио
7 лет
128 см
Член семьи Мадригаль
✧・゚: *✧・゚:*
-Извините.. - тихо произнесла девушка похлопав юношу по плечу.
Парень повернулся и сказал:
-Да, вы что-то хотели?
-Ну.. Э.. Я.. А как вас зовут? - тихо сказала Чар
-Хех) так вы познакомиться хотите?
*Чарли немного смутилась(///) *
-Ну так-то да - смущённо ответила она.
-Я не против. Меня зовут Камило, а вас? - спросил юноша.
-(///) я... давай на ты? - ответила девушка.
-Ой..да конечно!
-Ну тогда меня зовут Чарли, но в основном меня называют Чар.
-Красивое имя! - воскликнул Камило.
*Чарли смутилась и покраснела *
-С.. Спасибо - ответила она.
-Кстати ты первая девушка, которая решила со мной познакомиться, обычно я сам знакомлюсь с девушками. Что тебя ко мне привело?
-Ну.. - Чар было страшно или стыдно (да она сама не понимала как ей было) говорить о том что её привёл запах. Поэтому лучшее что она придумала было:
-У меня мало друзей и я захотела с тобой познакомиться. (///)
-Хах(///) ну у меня тоже их мало - ответил новый друг Чарли.
-Эй мы играть будем!? - данёсся возглас мальчишки стоявшего неподалёку от Камило.
-Ой прости Антонио - сказал Камило и резко повернулся к своей новообретённой подруге.
-Эй ты можешь поиграть с нами если хочешь!
-Не откажусь! - ответила Чар.
Примечания:
Боже это часть такая вайбовая что-ли?