Пончо может сделать счастливой :)
3 января 2023 г., 12:17
Примечания:
Надеюсь вам понравится
И напомню что (///) - это смущение
-Так ладно успокаивайся. Слезами горю не поможешь. Мы обязательно что нибудь придумаем - отчаянно пыталась успокоить Чар Мирабель.
-Хнык.. Да ты права.
- Ой... У нас проблемы...Опять. - нервно сказала Мирабель увидев впереди Камило.
- О, Мира, ты не видела Чарли? - воскликнул Камило.
Мира отчаянно пыталась показать что Чарли тут нет, но было поздно ведь брюнет её уже заметил. Он подошёл к ним.
- Привет, Чар, гулять пойдём? - спросил Камило.
- Д.. Да - ответила Чарли быстро вытирая слёзы.
Мирабель вопросительно смотрела то на Чарли, то на Камило, а потом сказала:
-Ладно не буду вам мешать, Чар..
-Да?
- Пиши если что - после этих слов Мира ушла.
- Ну так что идём?
- Да
***
Они долго гуляли, но вскоре вернулись на поляну с ручейком.
- Фуф, блин жарко - сказал Камило снимая пончо.
***
Чарли с Камило лежали на траве и болтали, но через какое-то время Камило пошёл домой.
-Ладненько я домой, пока Чар.
- Да, пока. Завтра сможешь погулять?
- Наверное, незнаю.. - ответил Камило и ушёл.
Чарли бы тоже ушла если бы не то что она заметила на траве под деревом.
~Пончо Камило~
И вы наверняка подумали что она его вернёт Камило, но конечно нет. Она взяла пончо себе домой.
***
-Мам, пап, я дома - сказала Чарли заходя домой.
-Хорошо милая - послышалось из кухни.
Чарли тихонько зашла в свою комнату. Она бросила телефон на стол, а пончо на кровать. Чар сходила на кухню, немного поболтала с мамой, взяла бутерброд, который ей так и впихивала мама, и отправилась в свою комнату. Доев бутерброд она легла на кровать взяв в руки пончо.
*Мммм оно пахнет им* - думала она.
Чарли так сильно ушла в свои мысли что даже не услышала звонок в дверь. Это был Камило, который потерял пончо.
*Тынь...тынь..*
Мама Чар открыла Камило дверь.
-Здравствуйте, а можно Чарли позвать? - спросил Камило.
-Конечно. ЧАРЛИИИ - крикнула мама.
-Да, мам, иду - ответила Чар выходя из комнаты.
-Тут к тебе. - сказала мама и тут же ушла.
- Привет, Чарли,.. А вот где моё пончо. Понравилось что-ли?- ухмыльнулся Камило.
Тут то только Чарли поняла что пончо на ней. Чар ничего не могла ответить. Она лишь смотрела то на пончо, то на Камило.
-Эй я что-то не так сказал? - воскликнул Камило.
-Нет.. В.. Всё нормально. Держи - сказала девушка протягивая пончо.
-Да не оставь себе - сказал юноша.
-Правда? - (///)
-Да, правда
-Ииии - завижала Чар.
-Не думал что сделаю тебя счастливой просто отдав своё пончо. - сказал Камило и улыбнулся.
-Спасибо! - сказала Чар и накинулись на Камило с объятьями.
- Хе-хе, всегда пожалуйста!
- Милый!! - донеслось из далека - Эй ты что мне изменяешь!?
- Нет, конечно нет. Это моя подруга. - нервно отнекивался Камило.
-Ну смотри мне. - Сказала девушка и они с Камило быстро ушли.
*Просто подруга * - эта мысль не довала Чарли покоя.
***
В этот же день в дневнике Чар появилась новая запись:
*02.07
Боже он отдал мне своё пончо. Оно так вкусно пахнет. Им. Ох как же я люблю его. *
Примечания:
Фух я всё утро это писала. Выжила из себя обсалютно всё.