Чарли=Камило?
3 января 2023 г., 15:13
Примечания:
Бл. Я устала. Но я обещаю что напишу ещё одну часть (а может и не одну)
Прошла неделя
***
На улице был яркий солнечный день. Чарли лежала на кровати спокойно листая ленту тик тока.
-Доча, сходи в пекарню. У нас хлеб закончился - донеслось с кухни.
-Фуф - Чарли не горела желанием куда-то идти, но маме отказывать ей было стыдно поэтому она сказала - Хорошо, мам.
Чар быстро оделась. Конечно же сверху на топ она одела пончо. В этот день Чарли сделала мелкие кудри так что из далека её легко можно было спутать с Камило.
Мама вручила Чарли деньги и она отправилась в пекарню. Идя до нужного места она остановилась чтобы попить воды. Как вдруг...
-Камило - послышалось сзади. И тут же к ней подбегает Лина
-Эээ ты чего? - воскликнула Чарли. Подняв голову Лина увидела что это совсем не Камило. Лицо Чар тутже стало красным как помидор. Неподалёку стоял Камило и наблюдал эту ситуацию
-Эй что тут происходит? - удивился Камило.
-Ой милый прости я тебя спутала с этой девочкой - протораторила Лина
-Да уж - злобно сказал Камило - Ты кто? И откуда у тебя моё пончо? - обратился он к Чарли.
*Неужели он меня не узнал* - пронеслось в голове у Чар.
-К.. Камило это я.
-Ой, это ты Чарли? Капец, я тебя даже и не узнал. Ты так на меня похожа. Крутяк - радовался Камило. На что Чарли слегка улыбнулась.
-Эй ты чего? - заволновался Камило.
-Н.. Нет, всё отлично - сказала Чар. На что Камило крепко обнял Чарли, а та в свою очередь расплылась в улыбке.
-КАМИЛООО - данёсся злобный голос издалека.
-Ой. Кажется мне пора. Пока девачки. - сказал Камило и ушёл. Чар уже собиралась уходить как вдруг Лина произнесла:
-Ты меня уже бесишь. Хватит липнуть к нему. Исчезни.
-Что? - грустно произнесла Чарли.
-Что слышала! - и Лина тут же ушла.
***
Чарли сходила за хлебом. Пришла домой. Зашла в свою комнату. Легла на кровать. И написал в дневник :
*10.07
Лина? Ненавижу Лину! Она запретила мне с Камило видеться. Пошла она. Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу. *
Примечания:
Я блин писательная машина что-ли. У меня ещё фантазии как минимум на частей 5 так что ждите.