Это не взаимно!

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Я люблю тебя (ну или просто конец)

Настройки
Примечания:
Месяц почти подходил к концу, а Мирабель так и не поговорила с Камило поэтому в этот день она наконец решилась : -Камилооо - крикнула Мирабель. -Да, чего тебе? - отозвался Камило -Мне нужно с тобой серьёзно поговорить - сказала Мира и потощила его к себе в комнату. -Эй.. -Так короче мне нужно с тобой поговорить насчёт Чарли.. - не успела договорить Мирабель как её перебили. -Так сначала я. Короче за тот... Ну почти месяц я понял что чувствую что-то большее чем дружба к Чарли. Я люблю её. Я больше не могу без неё. Без её объятий, без её улыбки. Я хочу ей признаться.. -Иииии - завизжала Мирабель - Ты ей тоже нравишься. Уже очень давно. Думаю вам есть о чём поговорить. *** Через какое-то время Камило уже стоял на пороге Чарли *Тынь... Тынь.. * Чар побежала открывать. -О привет, Камило, проходи - сказала девушка и улыбнулась. -Короче нам нужно поговорить Чарли занервнечела. -Ой да ладно тебе это хорошая новость. -Какая же? - поинтересовалась Чар. -Ну... Вообщем.. Фуф.. Ты мне нравишься. Знаешь за то время пока мы с тобой якобы встречались я понял что реально тебя люблю и уже не могу без тебя. -Знаешь. Ты мне тоже нравишься. После этих слов они долго болтали рассказывая друг другу разные истории. Чарли даже рассказала про запах, который помог им познакомиться. *** Они болтали ещё долго, но всё же: -Чарли ты будешь моей девушкой -Да, конечно! *КОНЕЦ* ___________________________________ Дальше вы можете придумать сами что у них было. А я хочу поблагодарить всех тех кто читал мой фанфик. Я надеюсь вам понравилось. Это мой первый фанфик так что не судите строго. Я не знаю буду ли я что-то ещё писать. Пока что моя фантазия исчерпала себя. Мне очень понравилось писать фанфик. Обнимаю и целую в лобик всех тех кто читал. И ещё раз спасибо моей подруге, которая сподвигла меня написать этот фанфик. Люблю и прощаюсь с вами. Ваша Ксюша <3
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник