Я влюбляюсь <3
3 января 2023 г., 21:36
Примечания:
Незнаю что сказать. Просто приятного прочтения
Камило и Чарли придя на поляну уселись неподалёку от Лины. Они мило болтали, а Камило в свою очередь выжидал нужного момента. И вот этот момент настал. Лина посмотрела на них и тут же Камило поцеловал Чар прямо в губы. На что Лина разозлилась и ушла.
-Ты как, всё норм? - поинтересовался Камило.
-Да всё отлично! - а у Чарли и правда было всё отлично ведь она поцеловала любимого человека. В момент поцелуя бабочки пархали в её животе и мурашки бежали по телу.
-А ты хорошо целуешся - сказал брюнет.
-(///) спасибо. А не при Лине мы не будем делать вид что мы пара?
-Нет, а что?
*Лучше бы да* - подумала Чарли.
-Да не ничего - ответила Чар
Они продолжили спокойно гулять. А когда Лина вернулась поцелуй повторился. А через время они пошли домой. Камило к себе, а Чарли к себе. И в 12:07 в дневнике Чар появилась новая запись:
* 12.07
Оаоаоа мы с ним поцеловались. Мне уже даже нравится быть девушкой понарошку*
А также она написала Мирабель :
Переписка:
Чарли:
Мирабель, Мирабель, прикинь!
Мирабель :
Что?
Чарли:
Мы с ним поцеловались!
Мирабель :
с кем?
Чарли:
Мирабель ты чо? Ну с Камило. Знаешь мне даже нравится быть девушкой понарошку.
Мирабель :
🤦♀️ Может ты ему признается наконец?
Чарли:
Нет. Я сомневаюсь что это взаимно.
Мирабель :
Ну как знаешь
Чарли отбросила телефон и просто валялась на кровати как вдруг она написала Мирабель следующее:
Чарли:
Мирабель я так подумала, может ты поговоришь с ним об этом? Ну насчёт того что он мне нравится?
Мирабель :
Я попробую, но ничего не обещаю.
Чарли :
Спасибо!
Прошло 2 часа. Чарли стало скучно дома поэтому она решила выйти погулять. На улице она встретила Камило, который подошёл к ней и поцеловал. Сначала Чарли даже и не поняла зачем, но заметив Лину ей всё стало ясно. Чарли решила подыграть:
-Я тебя люблю - сказала она и мило улыбнулась
*Боже она такая милаха* - подумал Камило *Так стоп я что в неё влюбляюсь? Не может быть *
-И я тебя - ответил Камило
Лина очень разозлилась и ушла. Камило ликовал смотря на злющуюся Лину.
-Пойдём погуляем? - спросила Чар всё так же мило улыбаясь
-Да конечно пойдём! - ответил Камило подумав про себя *Да я влюбляюсь*
Примечания:
Капец я исчерпала свой запас фантазии думаю в 9 или 10 части будет конец