Это не взаимно!

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Я влюбляюсь <3

Настройки
Примечания:
Камило и Чарли придя на поляну уселись неподалёку от Лины. Они мило болтали, а Камило в свою очередь выжидал нужного момента. И вот этот момент настал. Лина посмотрела на них и тут же Камило поцеловал Чар прямо в губы. На что Лина разозлилась и ушла. -Ты как, всё норм? - поинтересовался Камило. -Да всё отлично! - а у Чарли и правда было всё отлично ведь она поцеловала любимого человека. В момент поцелуя бабочки пархали в её животе и мурашки бежали по телу. -А ты хорошо целуешся - сказал брюнет. -(///) спасибо. А не при Лине мы не будем делать вид что мы пара? -Нет, а что? *Лучше бы да* - подумала Чарли. -Да не ничего - ответила Чар Они продолжили спокойно гулять. А когда Лина вернулась поцелуй повторился. А через время они пошли домой. Камило к себе, а Чарли к себе. И в 12:07 в дневнике Чар появилась новая запись: * 12.07 Оаоаоа мы с ним поцеловались. Мне уже даже нравится быть девушкой понарошку* А также она написала Мирабель : Переписка: Чарли: Мирабель, Мирабель, прикинь! Мирабель : Что? Чарли: Мы с ним поцеловались! Мирабель : с кем? Чарли: Мирабель ты чо? Ну с Камило. Знаешь мне даже нравится быть девушкой понарошку. Мирабель : 🤦‍♀️ Может ты ему признается наконец? Чарли: Нет. Я сомневаюсь что это взаимно. Мирабель : Ну как знаешь Чарли отбросила телефон и просто валялась на кровати как вдруг она написала Мирабель следующее: Чарли: Мирабель я так подумала, может ты поговоришь с ним об этом? Ну насчёт того что он мне нравится? Мирабель : Я попробую, но ничего не обещаю. Чарли : Спасибо! Прошло 2 часа. Чарли стало скучно дома поэтому она решила выйти погулять. На улице она встретила Камило, который подошёл к ней и поцеловал. Сначала Чарли даже и не поняла зачем, но заметив Лину ей всё стало ясно. Чарли решила подыграть: -Я тебя люблю - сказала она и мило улыбнулась *Боже она такая милаха* - подумал Камило *Так стоп я что в неё влюбляюсь? Не может быть * -И я тебя - ответил Камило Лина очень разозлилась и ушла. Камило ликовал смотря на злющуюся Лину. -Пойдём погуляем? - спросила Чар всё так же мило улыбаясь -Да конечно пойдём! - ответил Камило подумав про себя *Да я влюбляюсь*
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник