Часть 3
6 января 2023 г., 01:53
Примечания:
Ееееее
Домой к удивлению они дошли без проблем. И в квартиру тоже зашли спокойно. Только соседка баб Зина сильно ругалась на местного быка Вовку.
—короче-заявляет с порога Бруно-иди готовь, а я переоденусь... Ух, как я заебался.
—а что еще тебе сделать, блять?
—минет желательно.
—иди ты!
—ну ладноооо
Бруно удалился в комнату, оставив Скраффа и омлет наедине. Бой был тяжелый... Старший не мог отыскать упаковку яиц под бутылкой рома.
—алкаш блять-бубнил Скрафф себе под нос-взял свой ром, хуй че найдешь!
Все же парень отыскал заветную упаковку яиц. И вот Скрафф открывает их и.... ТАМ КИНДЕРЫ БЛЯТЬ. ДА, ТЕ САМЫЕ ДЕТСКИЕ КИНДЕР-СЮРПРИЗЫ.
—БРУНО, ПАДЛА, СЮДА ИДИ!-заорал Скрафф.
Бруно приплелся на кухню. Младший стоял в проеме двери потягиваясь и зевая
—че орешь то а?
—какого. Хуя. Ты. Не. Посмотрел. На. Эти. Хуевы. Яйца?!
—а че на них смотреть то...
Бруно подошел к Скраффу и заглянул в упаковку яиц. Тут же он залился хохотом. Невозможно злиться, когда видишь столь веселую мордочку. Вся квартира наполнилась громким смехом и яркими матами, а соседка баб Зина бранила парней за громкий хохот.
Примечания:
Ну, надеюсь вам понравилось