Меняй всë

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 8 836 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Признание"

Настройки
Примечания:
Время 0:00 Голоса в дальней комнате... " - С новым годом!!!" Ну да... С новым годом! или же...с новой болью в сердце, хотя возможно это была голова. Привет! меня зовут Лия. Я сижу заперевшись в вваной... "Зачем?" - Спросите вы. А я вам отвечу! Когда напиваешься ты не можешь уйти от толчка, даже на сантиметр. Я не буду говорить, что дальше происходило т.к. вы и сами знаете. И тут меня посетила мысль... "Позвонить!" Есть одно дело...с которым нужно покончить! Я нахожу тот самый номер в телефоне и звоню. Руки трясутся, а в голове столько слов, которые нужно сказать ему. На тот момент у меня были только одни слова "Сказать или же умереть?" Нет-нет! Я не собираюсь умирать. Просто вспомнила рыцаря из книги...который думал, что же ему выбрать? Рассказать о своих чувствах к принцессе или же умереть в сражении? Увы он выбрал смерть. Ну а я? А я хочу сказать... Но от этого мне не станет лучше потому, что я буду ходить и думать. Думать о нём. О том, что же дальше будет? И тут я слышу... - Ало... Ли это ты? -спрашивает он. - А? Что? - в растерянности я ответила так. И тут же я ударила себя по голове. "- Вот же дурочка" - Ха-ха ты зачем позвонила? - спрашивает он. - Да так. Хотеля поздравить с новым годом и... - Подожди секундочку я отойду от своих. - перебивает он. - Ну вот. Я тебя слушаю. - говорит он. - С новым годом! - говорю я. - И тебя с новым! Ты ещё что-то хотела сказать? - М... Да! Правда я...буду потом жалеть об этом. - Говори! Я готов тебя выслушать! - Ну... Я хотела тебе признаться... Ты мне нравишься! - продолжила я. " - Наконец-то я ему призналась". - Ого... Это неожиданно для меня. Я очень ценю, что ты призналась мне. И... С какого дня я тебе нравлюсь? - Получается С того самого дня, как мы познакомились, но... Влюбилась, когда мы отмечали мой день рожденья. - Достаточно долго ты меня любишь... Я не знаю, что мне сказать? Знаешь, не люблю терять людей после таких слов. Просто знаю какого это. Мне так признаются второй раз и я это очень ценю! Не расстраивайся... - Да? И какой твой ответ? - Я не могу разделить твои чувства. Но я всегда открыт для общения. Могу поддержать в трудную минуту. Прошу не расстраивайся. Мы можем ещё о многом поговорить... - говорил он это с искренностью...и не было это с какой-то усмешкой или же с злобой. - Хорошо - на моём лице была улыбка, но одновременно мне хотелось плакать. Я просто не поняла! Не поняла...? Это было взаимно или же это были слова " - Не будем за бегать вперед!" - Прости мои друзья пытаются меня вернуть обратно на тусу... Я тебе позже напишу. - говорит он. - Угу... Давай! На этом наш разговор закончился и тут я услышала, как меня зовут. Мои пьяные друзья зовут меня пить. ... После трех рюмок водки с колой меня начало уносить. Мне хотелось пить и пить, чтобы как-то избавится от этих мыслей. Я напилась. Улеглась на пол т.к. диван был занят. На нём спала Ксюша. Я лежала и так до сих пор мысли меня не покидали. Я думала, что сошла с ума потому, что эти мысли не давали мне покоя. И тут я слышу, как ко мне идут. - Лия не спи! Новый год наступил! - это была моя сестра Даша. Она смеялась. Ей было весело. И меня нахлынули воспоминания, как же мне хотелось вернуть ту прежнюю себя... Та что никогда не пьёт и не курит... Та что просто улыбалась и радовалась жизни, но она исчезла. Её звали Наташа! Грустно осозновать, что её больше нет! Время 3:30 - Народ! Нам пора сматывать с моей хаты. Мои будут тут с минуты на минуту - говорил Мася. - А как же ночевка? Куда мы сейчас пойдём? - задавала вопросы Даша. - Ко мне! - ответила Ксюша. ... Я думала, что я не дайду. Хорошо, что меня держал Андрей. В этот раз я напилась без вертолетиков, но... Я не могла стоять на ногах. Меня шатало. Меня уложили спать, но до того, как мы пришли в другую хату я писала Данилу смс. Точнее записывала голосовые сообщения. Ах да! Это был тот человек, которому я звонила и признавалась. - Позже послушаю. Я немного в хлам. - Данил. - Хорошо! Соглашусь с тобой. - Я. - Я отвечу на трезвую голову. - Данил. - Я выпила очень много. - Я. - Я тоже. - Данил. - Я никогда так не пила. Днем я буду жалеть об этом. Ещё нас выгнали с хаты. - Я. - Долго на улице не будь. Там холодно.- Данил. - хочу в сугроб. А Ещё... Данил ты ахуенный. - Я. - Не правда. - Данил. - Правда! Ты шикарно поёшь и играешь. - Я. - На улице холодно... Даже для меня. И я не так хорош, как мог. - Данил. - Пофиг! Ты правда ХОРОШ... Ооо мне предлагают ещё пииить... Хотя я сегодня много чего пила: Шампанское, коньяк, водку, колу и отвратительный сок. - Я. - У меня на много больше ассортимент. Соглашусь с тобой...я тоже больше не собираюсь пить. Ещё и куча пьяных людей. - Данил. И тут я отключилась. ... - Ребята! Подъем! Время 8:40 встаем - Ксюша кричала на всю хату... от этого я почти протрезвела. Я уже встала... Подхожу к дивану и вижу, что наши ещё спят. Я улеглась на пол и решила продолжить спать... Но я вспомнила, что я хочу очень сильно домой...в свою мягкую кровать. Спустя время мы их подняли с дивана. ... Я вернулась домой, но спать я не хотела... Пыталась уснуть и уснула в 10:00.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)