Часть 1 "Признание"
3 января 2023 г., 01:53
Примечания:
Сказать или молчать?
Время 0:00
Голоса в дальней комнате... " - С новым годом!!!"
Ну да... С новым годом! или же...с новой болью в сердце, хотя возможно это была голова.
Привет! меня зовут Лия. Я сижу заперевшись в вваной... "Зачем?" - Спросите вы. А я вам отвечу! Когда напиваешься ты не можешь уйти от толчка, даже на сантиметр. Я не буду говорить, что дальше происходило т.к. вы и сами знаете.
И тут меня посетила мысль...
"Позвонить!"
Есть одно дело...с которым нужно покончить!
Я нахожу тот самый номер в телефоне и звоню. Руки трясутся, а в голове столько слов, которые нужно сказать ему. На тот момент у меня были только одни слова "Сказать или же умереть?" Нет-нет! Я не собираюсь умирать. Просто вспомнила рыцаря из книги...который думал, что же ему выбрать? Рассказать о своих чувствах к принцессе или же умереть в сражении? Увы он выбрал смерть. Ну а я? А я хочу сказать... Но от этого мне не станет лучше потому, что я буду ходить и думать. Думать о нём. О том, что же дальше будет? И тут я слышу...
- Ало... Ли это ты? -спрашивает он.
- А? Что? - в растерянности я ответила так. И тут же я ударила себя по голове.
"- Вот же дурочка"
- Ха-ха ты зачем позвонила? - спрашивает он.
- Да так. Хотеля поздравить с новым годом и...
- Подожди секундочку я отойду от своих. - перебивает он.
- Ну вот. Я тебя слушаю. - говорит он.
- С новым годом! - говорю я.
- И тебя с новым! Ты ещё что-то хотела сказать?
- М... Да! Правда я...буду потом жалеть об этом.
- Говори! Я готов тебя выслушать!
- Ну... Я хотела тебе признаться... Ты мне нравишься! - продолжила я.
" - Наконец-то я ему призналась".
- Ого... Это неожиданно для меня. Я очень ценю, что ты призналась мне. И... С какого дня я тебе нравлюсь?
- Получается С того самого дня, как мы познакомились, но... Влюбилась, когда мы отмечали мой день рожденья.
- Достаточно долго ты меня любишь... Я не знаю, что мне сказать? Знаешь, не люблю терять людей после таких слов. Просто знаю какого это. Мне так признаются второй раз и я это очень ценю! Не расстраивайся...
- Да? И какой твой ответ?
- Я не могу разделить твои чувства. Но я всегда открыт для общения. Могу поддержать в трудную минуту. Прошу не расстраивайся. Мы можем ещё о многом поговорить... - говорил он это с искренностью...и не было это с какой-то усмешкой или же с злобой.
- Хорошо - на моём лице была улыбка, но одновременно мне хотелось плакать. Я просто не поняла! Не поняла...? Это было взаимно или же это были слова
" - Не будем за бегать вперед!"
- Прости мои друзья пытаются меня вернуть обратно на тусу... Я тебе позже напишу. - говорит он.
- Угу... Давай!
На этом наш разговор закончился и тут я услышала, как меня зовут. Мои пьяные друзья зовут меня пить.
...
После трех рюмок водки с колой меня начало уносить. Мне хотелось пить и пить, чтобы как-то избавится от этих мыслей.
Я напилась. Улеглась на пол т.к. диван был занят. На нём спала Ксюша. Я лежала и так до сих пор мысли меня не покидали. Я думала, что сошла с ума потому, что эти мысли не давали мне покоя. И тут я слышу, как ко мне идут.
- Лия не спи! Новый год наступил! - это была моя сестра Даша. Она смеялась. Ей было весело.
И меня нахлынули воспоминания, как же мне хотелось вернуть ту прежнюю себя... Та что никогда не пьёт и не курит... Та что просто улыбалась и радовалась жизни, но она исчезла. Её звали Наташа! Грустно осозновать, что её больше нет!
Время 3:30
- Народ! Нам пора сматывать с моей хаты. Мои будут тут с минуты на минуту - говорил Мася.
- А как же ночевка? Куда мы сейчас пойдём? - задавала вопросы Даша.
- Ко мне! - ответила Ксюша.
...
Я думала, что я не дайду. Хорошо, что меня держал Андрей. В этот раз я напилась без вертолетиков, но... Я не могла стоять на ногах. Меня шатало.
Меня уложили спать, но до того, как мы пришли в другую хату я писала Данилу смс. Точнее записывала голосовые сообщения. Ах да! Это был тот человек, которому я звонила и признавалась.
- Позже послушаю. Я немного в хлам. - Данил.
- Хорошо! Соглашусь с тобой. - Я.
- Я отвечу на трезвую голову. - Данил.
- Я выпила очень много. - Я.
- Я тоже. - Данил.
- Я никогда так не пила. Днем я буду жалеть об этом. Ещё нас выгнали с хаты. - Я.
- Долго на улице не будь. Там холодно.- Данил.
- хочу в сугроб. А Ещё... Данил ты ахуенный. - Я.
- Не правда. - Данил.
- Правда! Ты шикарно поёшь и играешь. - Я.
- На улице холодно... Даже для меня. И я не так хорош, как мог. - Данил.
- Пофиг! Ты правда ХОРОШ... Ооо мне предлагают ещё пииить... Хотя я сегодня много чего пила: Шампанское, коньяк, водку, колу и отвратительный сок. - Я.
- У меня на много больше ассортимент. Соглашусь с тобой...я тоже больше не собираюсь пить. Ещё и куча пьяных людей. - Данил.
И тут я отключилась.
...
- Ребята! Подъем! Время 8:40 встаем - Ксюша кричала на всю хату... от этого я почти протрезвела.
Я уже встала... Подхожу к дивану и вижу, что наши ещё спят.
Я улеглась на пол и решила продолжить спать... Но я вспомнила, что я хочу очень сильно домой...в свою мягкую кровать.
Спустя время мы их подняли с дивана.
...
Я вернулась домой, но спать я не хотела... Пыталась уснуть и уснула в 10:00.
Примечания:
Жду ваши коментарии:)