Часть 2 "первое января"
3 января 2023 г., 17:08
Проснувшись я была бодрая, как огурчик. Правда снова эти мысли... Их так много, что не описать. Включив телефон увидела смс от Данила.
- Я позже посмотрю. - Данил.
Я увидела, что записала видос, когда мы пришли на другую хату... Это был позор.
- Ой... Можешь даже не смотреть. Ночька была трэшовая! - Я.
- Отхожу до сих пор. - Данил.
- Что пил? - Я.
- Лучше не спрашивай. - Данил.
- Всë подряд. - Данил.
- Ха-ха Понятненько. Тогда отдыхай. - Я.
- Благодарю. - Данил.
И тут мне звонят...
- Подъем алкаши! И идите ко мне на хату. Марка там тоже толкни и ещё Андрею позвони. - Вика.
- Ха-ха доброе утро! Хорошо. - Я.
- Всë! Я жду. - Вика.
...
Мы собрались и пошли.
- Вика ты где была? - я.
- Я уснула. Пила вино и тут меня вырубило. - Вика.
- Ну чтож пошлите пить, но теперь уже со мной! - Вика.
- Я пойду за колонками! - Марк.
- Лия! тогда ты со мной будешь пить... -Вика.
- Я больше не пью. - Я.
- А что так? - Вика.
- Мне хватило сегодняшний ночи. - Я.
- Ну ладно. - Вика.
...
Пока Вика пила, а Марк ходил за колонками... Пришёл Мася.
- Чего молчишь? - спрашиваю я.
- Отхожу после вчерашнего. Ещё меня заставили убрать всë после нашей бурной ночки. - Мася.
- Понятно. А где все остальные? - Я.
- Сказали, что скоро будут. - Вика.
...
Наконец-то все на месте.
Спустя какое-то время мы уже слушали музыку, которую было слышно на всю двухэтажку.
Мы продолжали праздновать, а точнее они... Я ждала только одного, когда я наконец-то нормально отдохну в этой жизни? Каникулы пройдут и я пойду на учёбу... Ах забыла сказать. Я балерина... Хотя можно сказать, что я не хочу ей быть, но иногда ко мне приходит вдохновение и я продолжаю ей быть.
В нашем городке не все знают, что можно выучится на артиста балета. Да и многом... Это не интересно, но не Данилу.
Снова увидела смс
- Ты там как? - Данил.
- Ну... Мы продолжаем праздновать, точнее они. - Я.
- А ты? - Данил.
- Мне это уже надоело. Возможно я трачу своё время, но я люблю свою компанию, но тут не хватает многих людей... - Я.
- На пример меня? - Данил.
- ... Да - Я.
- Мне приехать? Если да... То куда? - Данил.
- Ну я была бы рада этому... - Я.
- Хорошо! Жди, я скоро буду. - Данил.
Это как-то просто. Может...он всë же хочет со мной быть? А как же теперь слова "- Я не могу разделить твои чувства, но не хочу терять таких людей" Как же это понимать?
Я иду к Вике...
- Викусик! - Я.
- Да? Что-то случилось? - Вика.
- Данил... - Я.
- Он тебя бросил? - Вика.
- Эм... Мы и не начинали встечаться. - Я.
- Тогда что? - Вика.
- Он скоро тут будет. - Говорю и Вика улыбается ещё шире и она встаёт со стула.
- Урааа со мной будут пить! Юхууу - Вика.
- Хахаха не думаю, что он будет пить. Он говорил, что... - и тут меня перебивает Вика.
- Лиза! - Кричит Вика и бежит к Лизе.
Что? Лиза? Я её давно не видела.
- Всë! теперь в место Данила будет пить Лиза. - говорит Вика и ещё сильнее обнимает Лизу.
- Хорошо! Наливай! - Говорит Лиза и Вика её отпускает.
...
Все пьют, кто-то курит. А я просто смотрю видео. И тут Лиза говорит.
- Ли иди открой дверь.
- Хорошо. - я даже не стала спрашивать.
Я только открываю дверь и тут...вижу Алëну с Димой.
- С новым годом! - Говорит Алёна, а Дима протягивает пакет. Я была рада их видеть.
Я впустила их, а сама ушла в другую комнату. Только успев сесть...лышу, как кто-то стучится в дверь. Снова иду открывать. И Вика кричит
- Это Андрей! Юхууу...
Пытаюсь открыть дверь, её кто-то открывает я не успев убрать свою руку с дверной ручки падаю, но меня успевают поймать.