Меняй всë

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 8 836 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "первое января"

Настройки
Проснувшись я была бодрая, как огурчик. Правда снова эти мысли... Их так много, что не описать. Включив телефон увидела смс от Данила. - Я позже посмотрю. - Данил. Я увидела, что записала видос, когда мы пришли на другую хату... Это был позор. - Ой... Можешь даже не смотреть. Ночька была трэшовая! - Я. - Отхожу до сих пор. - Данил. - Что пил? - Я. - Лучше не спрашивай. - Данил. - Всë подряд. - Данил. - Ха-ха Понятненько. Тогда отдыхай. - Я. - Благодарю. - Данил. И тут мне звонят... - Подъем алкаши! И идите ко мне на хату. Марка там тоже толкни и ещё Андрею позвони. - Вика. - Ха-ха доброе утро! Хорошо. - Я. - Всë! Я жду. - Вика. ... Мы собрались и пошли. - Вика ты где была? - я. - Я уснула. Пила вино и тут меня вырубило. - Вика. - Ну чтож пошлите пить, но теперь уже со мной! - Вика. - Я пойду за колонками! - Марк. - Лия! тогда ты со мной будешь пить... -Вика. - Я больше не пью. - Я. - А что так? - Вика. - Мне хватило сегодняшний ночи. - Я. - Ну ладно. - Вика. ... Пока Вика пила, а Марк ходил за колонками... Пришёл Мася. - Чего молчишь? - спрашиваю я. - Отхожу после вчерашнего. Ещё меня заставили убрать всë после нашей бурной ночки. - Мася. - Понятно. А где все остальные? - Я. - Сказали, что скоро будут. - Вика. ... Наконец-то все на месте. Спустя какое-то время мы уже слушали музыку, которую было слышно на всю двухэтажку. Мы продолжали праздновать, а точнее они... Я ждала только одного, когда я наконец-то нормально отдохну в этой жизни? Каникулы пройдут и я пойду на учёбу... Ах забыла сказать. Я балерина... Хотя можно сказать, что я не хочу ей быть, но иногда ко мне приходит вдохновение и я продолжаю ей быть. В нашем городке не все знают, что можно выучится на артиста балета. Да и многом... Это не интересно, но не Данилу. Снова увидела смс - Ты там как? - Данил. - Ну... Мы продолжаем праздновать, точнее они. - Я. - А ты? - Данил. - Мне это уже надоело. Возможно я трачу своё время, но я люблю свою компанию, но тут не хватает многих людей... - Я. - На пример меня? - Данил. - ... Да - Я. - Мне приехать? Если да... То куда? - Данил. - Ну я была бы рада этому... - Я. - Хорошо! Жди, я скоро буду. - Данил. Это как-то просто. Может...он всë же хочет со мной быть? А как же теперь слова "- Я не могу разделить твои чувства, но не хочу терять таких людей" Как же это понимать? Я иду к Вике... - Викусик! - Я. - Да? Что-то случилось? - Вика. - Данил... - Я. - Он тебя бросил? - Вика. - Эм... Мы и не начинали встечаться. - Я. - Тогда что? - Вика. - Он скоро тут будет. - Говорю и Вика улыбается ещё шире и она встаёт со стула. - Урааа со мной будут пить! Юхууу - Вика. - Хахаха не думаю, что он будет пить. Он говорил, что... - и тут меня перебивает Вика. - Лиза! - Кричит Вика и бежит к Лизе. Что? Лиза? Я её давно не видела. - Всë! теперь в место Данила будет пить Лиза. - говорит Вика и ещё сильнее обнимает Лизу. - Хорошо! Наливай! - Говорит Лиза и Вика её отпускает. ... Все пьют, кто-то курит. А я просто смотрю видео. И тут Лиза говорит. - Ли иди открой дверь. - Хорошо. - я даже не стала спрашивать. Я только открываю дверь и тут...вижу Алëну с Димой. - С новым годом! - Говорит Алёна, а Дима протягивает пакет. Я была рада их видеть. Я впустила их, а сама ушла в другую комнату. Только успев сесть...лышу, как кто-то стучится в дверь. Снова иду открывать. И Вика кричит - Это Андрей! Юхууу... Пытаюсь открыть дверь, её кто-то открывает я не успев убрать свою руку с дверной ручки падаю, но меня успевают поймать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник