Меняй всë

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 8 836 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10 Пора домой

Настройки
Открыв глаза я почувствовала, что не смогу встать, ведь его руки всë так же продолжают меня обнимать, но я понимала, что "пора домой". Я аккуратно взяла его руку и убрала с себя, но через мгновение... Он снова положил её на меня и что-то пробормотал себе под нос. Я попробовала снова и у меня получилось. Надела свои джинсы и взглянула на него. Он так сладко спал... - Ли ты как? Выспалась? - сказала шепотом Викусик из-за угла. - Ты меня напугала! - сказала я. - Ну извини. - сказала она. - Выспалась конечно. - сказала я. - А где спала? - спросила она. - Ну... С Димой, в обнимку... - ответила я. - Ооо... И что же это значит? - спросила она и начала улыбаться. - Ничего! Мы просто спали... - ответила я. - Ну ладно... Ну что? Домой? - спросила она. - Пора бы уже. - сказала я. Мы пытались разбудить Диму, но он не просыпался, слишком крепко спит. Тут пришёл его друг и помог нам его разбудить. Дима проснулся и первым же делом схватился за крашенные волосы. - Это, что такое? - спросил он и посмотрел на нас с Викой. - Ты сам попросил тебя покрасить. - ответила я. - Я тут не причём. - сказала Вика. - Да пофиг. - сказал он. - Кстати, а вы кто? - спросил он. - А ты не помнишь? - спросила я. - Я вообще ничего не помню. - Я Лия, а это... - сказала я. - Вика... Приятно снова познакомится. - сказала она. - Не обещаю, что запомню... - сказал он. - А, кстати, мы уходим - сказала я. - Куда? - спросил он. - Домой - сказала Вика. - Окей. - сказал он. Я подошла к нему, обняла и мы с Викой пошли обуваться. Попрощались и ушли. ... *уже дома* - - Ну признайся ты уже наконец, что он тебе понравился! - сказала Вика. - Ладно... Он мне понравился. Довольна? - спросила я. - Теперь да! Осталось только вас свести - сказала она и начала улыбаться и визжать от счастья. - Не нужно! Я сама признаюсь! И плевать, если он откажет мне... - сказала я. - Не уверена, что ты это сделаешь. - сказала она. - А я уверенна! - сказала я и мы стали собираться, чтобы уехать за город.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник