Меняй всë

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 8 836 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 11 Я хочу тебя ещё раз увидеть

Настройки
Я приехала за город впервые за несколько месяцев... Я открыла дверь и тут...меня увидела мама. - Ты приехала! - сказала мама. Она подошла ко мне и крепко обняла. - Ну рассказывай. Как учёба? Как работа? - начала расспрашивать она. - Всë хорошо. Выступили замечательно, а по поводу работы... Хочу уже уволиться т.к. много требований на одном месте. - сказала я. - Ну ладно, найдешь себе получше работу. - сказала она. - Чаю? - спросила она. - Можно! - ответила я. Мама пошла на кухню, а я ушла в свою комнату, чтобы положить вещи. Зайдя в комнату, увидела всë те же рисунки на стене... И тут же вспомнила тот сон в котором... Не важно! Тот сон, был просто сном. Положив вещи ушла на кухню. - Что ещё расскажешь? - спросила она. - Ну... Вчера ходила на тусу. - сказала я. - Ого, что там было и кто там был? -спросила она. - Была я, Алёна и Вика... Остальных ты не знаешь, но расскажу. Мы познакомились с Кудряшкой, Радмиром и с настоящим корейцем. - ответила я. - Ха ха корейцем? Это интересненько. - сказала мама. - Ну это ещё не все. А так, когда мы подходили к подъезду, стояло двое парней... Один высокий, волосы разного цвета, его зовут Дима, очень интересная личность. Второй был чуть ниже его, зовут Майкл, тоже очень необычный. - сказала я. - Забавно! И что же было...так сказать на тусе? - спросила она. Я продолжила рассказывать, но всë конечно же не рассказала, чтобы не пугать. - Ну я надеюсь, что ты хорошо вчера повеселилась. - спросила она. - Да! - ответила я. - Тогда иди надевай купальник и иди загорай, а то выглядишь, как бледная поганка. - сказала она. - Хорошо. Я надела купальник и взяла с собой покрывало, телефон и наушники. Расстелила и легла. Музыка играла спокойная... Под такую можно было уснуть, но когда я только начала засыпать, мне позвонили. - Ли! Срочно! Жду тебя у себя, ровно через 15 минут. - сказала Вика и сбросила. Я быстренько вскочила и побежала в дом. Переоделась и пошла к Вике. Подходя к дому, увидела Вику, она сидела на лавочке, а когда она заметила меня, тут же начала прыгать от счастья и что-то говорить. - Ли! Ты не поверишь, но у меня теперь есть машина и кучу денег! Юхууу. - сказала она. - Кстати, нам надо за это выпить! - сказала она. - Стоп! Что??? - спросила я. - Пошли за выпивкой, а по дороге я расскажу откуда всë это. - сказала она. - Хорошо. - сказала я. ... - Всë началось с того, что мне написал парень, чтобы познакомиться... Кстати говоря, его зовут Иван. Как оказалось, он из богатой семьи, да и он сам зарабатывает. Ещё он пипец какой красивый. Ли! Ну ты посмотри! Ну вот он мой нашёлся. - сказала Вика. - Я в шоке. Не думала, что богатенькие сидят в этом приложении. - сказала я. - Я сама была в шоке, когда увидела смс. А ещё мне сегодня, нужно будет приехать в город, чтобы с ним встретиться. Ну а сейчас идём ко мне...и бухаем. - сказала Вика. Мы пришли и стали пить вдвоём. Играла наша любимая песня "Хулиганка". Начали подпевать. - Ли, если хочешь, то поехали со мной. - сказала Вика. - Почему бы и нет - Сказала я. ... *Время 18:30* Я и Вика уже на вокзале, ждём электричку, чтобы уехать обратно в город. Спустя какое-то время мы уже были в городе. Стояли на вокзале. - Подожди. Сейчас за нами заедут - сказала Вика. - Ты вызвала такси? - спросила я. - Нет! - сказала Вика. - Иван? - спросила я. - Да! А вот и он. - сказала Вика. И тут подъехал золотистого цвета порш. Из него вышел высокий парень, на нём была белая футболка и бежевые штаны. На вид ему было около 20-25 лет. Волосы у него были кудрявые и немного длинные. Можно сказать, он напоминал мне одного певца, которого мы очень сильно любим с Викой. - Привет девочки! Думаю ты меня не знаешь, меня зовут Ваня. - сказал он обращаясь ко мне. - Лия! Приятно познакомиться. - сказала я. - Взаимно. Ну что, поехали? - спросил он. Мы запрыгнули в машину и поехали кататься по всему городу. Иногда он разгонялся и мы начинали с Викой визжать от непередаваемых ощущений. А после он включил нашего любимого певца и тут мы начали уже петь, а после он сказал. - А вы знаете кто это поёт? - спросил он. - Да! Это же Холидэйбай! - сказали мы. - А знаете как его зовут? - спросил он. - Ваня! - сказали мы. - - Ха ха это я! - сказал он. Мы посмотрели с Викой друг на друга, а потом на него. - Подожди... Это ты поёшь? - спросила я. - Да это я. Не верите? - спросил он. И тут же начал подпевать. Мы с Викой переглянулись и начали визжать от счастья. - Но... Как ты тут оказался? - спросили мы. - Ну...я приехал увидеться с другом, а в итоге ещё и познакомился с вами. - сказал он смеясь. Я посмотрела на Вику и спросила шёпотом. - Почему ты не сказала, что познакомилась с нашим любимым певцом? - спросила я её. - Ну... Хотела сделать сюрприз. -сказала Вика. - Я в шоке... У меня эмоции хлещут в разные стороны. - сказала я. Мы всë так же продолжали кататься, а после он спросил. - Ли тебя домой отвезти? - спросил он. - Да, можно! - ответила я. После я спросила Вику. - Ты с ним останешься? - спросила я. - Да! Если ты не против. - ответила она. - Хорошо, я не против. - сказала я. Спустя время, я оказалась возле дома. - Ну что ж...приятно было с тобой познакомиться! Думаю мы ещё увидимся. - сказал он. - Думаю да... - ответила я и они уехали. Хотелось бы мне....хотя бы ещё раз его увидеть. Надеюсь, они хорошо проведут время вместе.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник