Часть 11 Я хочу тебя ещё раз увидеть
28 октября 2023 г., 23:24
Я приехала за город впервые за несколько месяцев...
Я открыла дверь и тут...меня увидела мама.
- Ты приехала! - сказала мама.
Она подошла ко мне и крепко обняла.
- Ну рассказывай. Как учёба? Как работа? - начала расспрашивать она.
- Всë хорошо. Выступили замечательно, а по поводу работы... Хочу уже уволиться т.к. много требований на одном месте. - сказала я.
- Ну ладно, найдешь себе получше работу. - сказала она.
- Чаю? - спросила она.
- Можно! - ответила я.
Мама пошла на кухню, а я ушла в свою комнату, чтобы положить вещи.
Зайдя в комнату, увидела всë те же рисунки на стене...
И тут же вспомнила тот сон в котором... Не важно! Тот сон, был просто сном.
Положив вещи ушла на кухню.
- Что ещё расскажешь? - спросила она.
- Ну... Вчера ходила на тусу. - сказала я.
- Ого, что там было и кто там был? -спросила она.
- Была я, Алёна и Вика... Остальных ты не знаешь, но расскажу. Мы познакомились с Кудряшкой, Радмиром и с настоящим корейцем. - ответила я.
- Ха ха корейцем? Это интересненько. - сказала мама.
- Ну это ещё не все. А так, когда мы подходили к подъезду, стояло двое парней... Один высокий, волосы разного цвета, его зовут Дима, очень интересная личность. Второй был чуть ниже его, зовут Майкл, тоже очень необычный. - сказала я.
- Забавно! И что же было...так сказать на тусе? - спросила она.
Я продолжила рассказывать, но всë конечно же не рассказала, чтобы не пугать.
- Ну я надеюсь, что ты хорошо вчера повеселилась. - спросила она.
- Да! - ответила я.
- Тогда иди надевай купальник и иди загорай, а то выглядишь, как бледная поганка. - сказала она.
- Хорошо.
Я надела купальник и взяла с собой покрывало, телефон и наушники. Расстелила и легла. Музыка играла спокойная... Под такую можно было уснуть, но когда я только начала засыпать, мне позвонили.
- Ли! Срочно! Жду тебя у себя, ровно через 15 минут. - сказала Вика и сбросила.
Я быстренько вскочила и побежала в дом. Переоделась и пошла к Вике.
Подходя к дому, увидела Вику, она сидела на лавочке, а когда она заметила меня, тут же начала прыгать от счастья и что-то говорить.
- Ли! Ты не поверишь, но у меня теперь есть машина и кучу денег! Юхууу. - сказала она.
- Кстати, нам надо за это выпить! - сказала она.
- Стоп! Что??? - спросила я.
- Пошли за выпивкой, а по дороге я расскажу откуда всë это. - сказала она.
- Хорошо. - сказала я.
...
- Всë началось с того, что мне написал парень, чтобы познакомиться... Кстати говоря, его зовут Иван. Как оказалось, он из богатой семьи, да и он сам зарабатывает. Ещё он пипец какой красивый. Ли! Ну ты посмотри! Ну вот он мой нашёлся. - сказала Вика.
- Я в шоке. Не думала, что богатенькие сидят в этом приложении. - сказала я.
- Я сама была в шоке, когда увидела смс.
А ещё мне сегодня, нужно будет приехать в город, чтобы с ним встретиться. Ну а сейчас идём ко мне...и бухаем. - сказала Вика.
Мы пришли и стали пить вдвоём. Играла наша любимая песня "Хулиганка". Начали подпевать.
- Ли, если хочешь, то поехали со мной. - сказала Вика.
- Почему бы и нет - Сказала я.
...
*Время 18:30*
Я и Вика уже на вокзале, ждём электричку, чтобы уехать обратно в город.
Спустя какое-то время мы уже были в городе. Стояли на вокзале.
- Подожди. Сейчас за нами заедут - сказала Вика.
- Ты вызвала такси? - спросила я.
- Нет! - сказала Вика.
- Иван? - спросила я.
- Да! А вот и он. - сказала Вика.
И тут подъехал золотистого цвета порш. Из него вышел высокий парень, на нём была белая футболка и бежевые штаны. На вид ему было около 20-25 лет. Волосы у него были кудрявые и немного длинные. Можно сказать, он напоминал мне одного певца, которого мы очень сильно любим с Викой.
- Привет девочки! Думаю ты меня не знаешь, меня зовут Ваня. - сказал он обращаясь ко мне.
- Лия! Приятно познакомиться. - сказала я.
- Взаимно. Ну что, поехали? - спросил он.
Мы запрыгнули в машину и поехали кататься по всему городу. Иногда он разгонялся и мы начинали с Викой визжать от непередаваемых ощущений.
А после он включил нашего любимого певца и тут мы начали уже петь, а после он сказал.
- А вы знаете кто это поёт? - спросил он.
- Да! Это же Холидэйбай! - сказали мы.
- А знаете как его зовут? - спросил он.
- Ваня! - сказали мы.
- - Ха ха это я! - сказал он.
Мы посмотрели с Викой друг на друга, а потом на него.
- Подожди... Это ты поёшь? - спросила я.
- Да это я. Не верите? - спросил он.
И тут же начал подпевать.
Мы с Викой переглянулись и начали визжать от счастья.
- Но... Как ты тут оказался? - спросили мы.
- Ну...я приехал увидеться с другом, а в итоге ещё и познакомился с вами. - сказал он смеясь.
Я посмотрела на Вику и спросила шёпотом.
- Почему ты не сказала, что познакомилась с нашим любимым певцом? - спросила я её.
- Ну... Хотела сделать сюрприз. -сказала Вика.
- Я в шоке... У меня эмоции хлещут в разные стороны. - сказала я.
Мы всë так же продолжали кататься, а после он спросил.
- Ли тебя домой отвезти? - спросил он.
- Да, можно! - ответила я.
После я спросила Вику.
- Ты с ним останешься? - спросила я.
- Да! Если ты не против. - ответила она.
- Хорошо, я не против. - сказала я.
Спустя время, я оказалась возле дома.
- Ну что ж...приятно было с тобой познакомиться! Думаю мы ещё увидимся. - сказал он.
- Думаю да... - ответила я и они уехали.
Хотелось бы мне....хотя бы ещё раз его увидеть.
Надеюсь, они хорошо проведут время вместе.