Там где нету.. "других?"

G
Заморожен
40
автор
Размер:
13 страниц, 1 917 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник

Договорная часть об любви старшеклассника...

Настройки
? — Снова повторюсь, я не собираюсь этого делать! ? — Ты обещал я заплачу тебе хорошие деньги. ? — Это слишком, если меня спалят, выгонят! ? — Не волнуйся у меня связи ? — КАКИЕ У ТЕБЯ МОГУТ БЫТЬ СВЯЗИ, ТЫ ТУПОЙ! *Незнакомец быстрым шагом удалился с комнаты…* --- Шатен сидел на своём месте и думал про записку П- Привет. Прости, пожалуйста, давай вернём отношения… — Даже не знаю… я устал. Ревнуешь меня к каждому П- Я изменюсь. «С этими словами девушка вышла с класса С- ну что, Уже помирились? — Кажеться да. С- Скажу как другу она тебе не пара, все бабы истерички! — я подумаю… я ещё не решил С- долго ты всё решаешь! Дима устал от этих разговоров, Мальчишка встав с места отправился в туалет. *Умывается* -* Как же я устал от этих девочек… Наташа красивая, но я люблю Полину… агр… КАК СЛОЖНО! * Д- Здарова. — О Привет. Д- Слышал Камран тебя снова задевает, есть предложения — Какое ещё предложение? Д- хочешь чтобы Камран тебя больше не трогал, не избивал и… — Да я понял, и мой ответ «Да я хочу чтобы он отстал уже от меня.» Д- ты знаешь что такое договоры? — Ну да, а что? Д- Я помогу тебе, а ты мне! — И с чем же мне нужно тебе помочь Д- узнаешь, так ты согласен? — Да. «Пов.Дерзкий» Не так давно я перевёлся в новый класс, и уже за несколько дней начал испытывать кое-какие чувства. Дима. За ним бегают почти все девочки нашего класса, мне так не приятно когда его целуют… особенно в губы. Как я влюбился? Да просто Он Милый, Красивый, Добрый и Душевный… Его чувствами почти всегда играют его, обижают, избивают. Особенно этот Камран, ненавижу. Я почти сразу же влюбился в него и уже не могу контролировать себя Сегодня я предложил ему свои услуги, Я буду защищать его месец от Камрана и Старшеклассников, а он в свою очередь поможет мне. Я хочу пригласить Диму к себе домой и там попробовать с ним подружиться. Ведь в последнее время я его называл крысой, и там может и признаюсь ему. «Пов Автор» Наш главный герой направился в сторону класса, открыв дверь он увидел Физичку. Ф: НУ ЧТО Ж, Я ВРОДЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО ОПАЗДЫВАТЬ НА МОИ УРОКИ НЕЛЬЗЯ! — Извините я не хотел… Ф: Садись и дневник на стол — капец. Дима сел на своё место, и в класс врывается Дерзкий Д: Здарова Ф: ТАК СЕЛ НА МЕСТО И ДНЕВНИК НА СТОЛ! Д: оууу… вы сегодня прекрасно выглядите… почти как моя бабушка которой уже 106 лет) Ф: ЗАТКНУЛСЯ! Дерзкий промолчал и сел рядом с Димой
40 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)