Договорная часть об любви старшеклассника...
4 января 2023 г., 18:22
? — Снова повторюсь, я не собираюсь этого делать!
? — Ты обещал я заплачу тебе хорошие деньги.
? — Это слишком, если меня спалят, выгонят!
? — Не волнуйся у меня связи
? — КАКИЕ У ТЕБЯ МОГУТ БЫТЬ СВЯЗИ, ТЫ ТУПОЙ!
*Незнакомец быстрым шагом удалился с комнаты…*
---
Шатен сидел на своём месте и думал про записку
П- Привет. Прости, пожалуйста, давай вернём отношения…
— Даже не знаю… я устал. Ревнуешь меня к каждому
П- Я изменюсь. «С этими словами девушка вышла с класса
С- ну что, Уже помирились? — Кажеться да.
С- Скажу как другу она тебе не пара, все бабы истерички!
— я подумаю… я ещё не решил
С- долго ты всё решаешь!
Дима устал от этих разговоров, Мальчишка встав с места отправился в туалет. *Умывается*
-* Как же я устал от этих девочек… Наташа красивая, но я люблю Полину… агр… КАК СЛОЖНО! *
Д- Здарова.
— О Привет.
Д- Слышал Камран тебя снова задевает, есть предложения
— Какое ещё предложение?
Д- хочешь чтобы Камран тебя больше не трогал, не избивал и…
— Да я понял, и мой ответ «Да я хочу чтобы он отстал уже от меня.»
Д- ты знаешь что такое договоры?
— Ну да, а что?
Д- Я помогу тебе, а ты мне!
— И с чем же мне нужно тебе помочь
Д- узнаешь, так ты согласен?
— Да.
«Пов.Дерзкий»
Не так давно я перевёлся в новый класс, и уже за несколько дней начал испытывать кое-какие чувства.
Дима. За ним бегают почти все девочки нашего класса, мне так не приятно когда его целуют… особенно в губы. Как я влюбился?
Да просто Он Милый, Красивый, Добрый и Душевный… Его чувствами почти всегда играют его, обижают, избивают. Особенно этот Камран, ненавижу. Я почти сразу же влюбился в него и уже не могу контролировать себя
Сегодня я предложил ему свои услуги, Я буду защищать его месец от Камрана и Старшеклассников, а он в свою очередь поможет мне.
Я хочу пригласить Диму к себе домой и там попробовать с ним подружиться. Ведь в последнее время я его называл крысой, и там может и признаюсь ему.
«Пов Автор»
Наш главный герой направился в сторону класса, открыв дверь он увидел Физичку.
Ф: НУ ЧТО Ж, Я ВРОДЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО ОПАЗДЫВАТЬ НА МОИ УРОКИ НЕЛЬЗЯ!
— Извините я не хотел…
Ф: Садись и дневник на стол
— капец.
Дима сел на своё место, и в класс врывается Дерзкий
Д: Здарова
Ф: ТАК СЕЛ НА МЕСТО И ДНЕВНИК НА СТОЛ!
Д: оууу… вы сегодня прекрасно выглядите… почти как моя бабушка которой уже 106 лет)
Ф: ЗАТКНУЛСЯ!
Дерзкий промолчал и сел рядом с Димой