Не глава!
20 января 2023 г., 07:26
Добрый день дорогие читатели этого фанфика
Извините за то что долгое время не выпускал главы
Сейчас я в работе над 3 частью и хочу спросить
Желаете ли вы видеть 18+?
И хотите ли вы видеть историю где Дима и Дерзкий уже выросли и они живут вместе?
По данным идеям пишите, я буду читать все ваши идеи и конечно же добавлю их.
Также если вы хотите видеть от меня другие фанфики по вашим любимым пейрингам пишите, после окончания этого Фф сразу буду писать новый
Спасибо всем за то что комментируете этот фанфик и читаете
Я люблю вас всех
Удачи 💗🎼🎶