-Лэй.. ты мне нравишься ⁠♡

G
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Платье с чердака 👗

Настройки
Примечания:
Они пошли в кафе и купили мороженного, решили ещё погулять. ~через 20 минут ~ У Лэя в кармане завибрировал телефон, он вынул его из кармана и увидел имя звонящего... _Входящий звонок_ _Блей_ Л-неужели , я думал ты там подох.. Б-как видишь нет , вы закончили ? Л-уже давно..😑 Б-отлично тогда идите к выходу.. Л-хорошо.. _Звонок завершён_ К-кто звонил ? Л-Блей.. К-что сказал? Л-они уже у выхода пошли.. К-понял.. Они направились к выходу, где уже стояли Кан и Блей.. Кан-ну всё можем и по домам.. Б-угу Кан и Блей-пока Л-пока Женаты ушли... А Кай был слегка угрюмый .. Л-ну чего ты такой угрюмый? К-нечего, ладно пошли.. Л- ну..пошли.. Кай с Лэем зашли в портал и оказались у себя дома (забыла сказать они купили свой собственный дом.. простити). Лэй тут же плюхнулся на кровать.. Л-фух...я так устал.. К- отдыхай давай , а я пойду прогуляюсь. Л-окей.. По щелчку пальца феолетовый испарился в воздухе... Л-хе~хе ты правда думал что я буду отдыхай? Я лучше посмотрю что чердаке.. Светло-русый встал с кровати и направился к лестнице на чердак. Там было много коробкой с одеждой. ~через минут 5~ Л- вауу, какое красивое феолетовое платье . Примерю пока не кто не видит. Лэй спустился с чердака и пошёл в комнату одевать платье. И вот через несколько минут светло-русый уже во всю сверкал возле зеркала. В платье с колготками . Но тут неожиданно появился раненый Кай ... К- Л..Лэй!--сказал Кай и упал на пол.. Лей тут же прибежал , забыв что на нём одето.. Л- Кай! Что случилось? --говорил он пока доставал аптечку.. Пока он мешкался в поиске бинтов, феолетовый сел на кровать и посмотрел на парнишку.... К-Лэй? Л-да.. Светло-русый подошёл к Каю что бы забинтовать руку... К- почему ты в платье? Л-ааа..эм...--он покрылся лёгким румянцем... Л-ам...р..рука ещё болит..?--Лэй решил сменить тему разговора.. К-не меняй тему.!.. Л-я пойду пожалуй...--парнишка развернулся и уже хотел убежать, как его схватила фиолетовая магия.. Кай повернул к себе Лэя.. К- отвечай!! Л- я просто хотел его .примерить... К- чего же тогда убегаешь , я же не нечего не зделаю... Л- незнаю, я просто испугался. Ты можешь меня отпустить? Кай молча кивнул и отпустил.. Лей подошёл к фиолетовому и поцеловал его в губы,а Кай взял его за талию и углубил поцелуй. Так продолжалось около минуты, после чего поцелуй был разорван... Л- ладно... Я спать. Он снова поцеловал Кая , но только уже в щёку. И пошёл передиваться в ванну,фиолетовому достаточно лишь щёлкнуть пальцем и он уже переодет. Светло-русый вернулся из ванны и лёг на кровать, а за ним и фиолетовый. Л- спокойной ночи.. -- сказал светлый и поцеловал напарника в губы.. Кай в ответ лишь обнял его за талию.. (⁠●⁠♡⁠∀⁠♡⁠)
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник