Он- моя жизнь.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 916 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Том 1.

Настройки
Примечания:
Решение. Куча мыслей путались, язык заплетался, но при всех этих минусах, Саша смог произнести, не громко, но весьма отчётливо- где я, блядь? Потерев глаза он вновь быстро оглядел помещение. Он находился в не большой квартире, хояева которой, явно не сильно парились о её порядке, но не смотря на ньюансы, она также была уютной и выглядела дорого. -Ты наконец проснулся. —прозвучал голос, доносящийся с кухни. После, послышались шаги в сторону юноши, а потом он увидел парня, казавшегося стрше его на год. -Тебе лучше? -Гораздо. Спасибо… Саша понял что находится в квартире у того типа, что не дал ему совершить то, чего он жаждал достаточно давно. Он глянул на свои руки и также ясно понял, что его руки, не аккуратно перевязаны бинтами. -Ты давно не спал, не так ли, Саша? -ага… А ты?.. -Даня. Ты наврядли меня помнишь, но я брат твоей подруги. Вари. -Конечно я тебя помню. Мы раньше много с вами гуляли. Я не смогу забыть друга детства. Единственное, конечно же ты выглядишь по другому, вот я тебя и не узнал. Они оба явно были рады воспоминаниям, но вопрос Саши прервал их ностальгию. -а Варя. где? -Она уже едет… Ты так поменялся, у тебя красивые волосы. -с… спасибо. извини… а у тебя не будет поесть?.. -пошли на кухню. я могу помочь дойти… по моему ты сильно подвернул ногу когда сорвался с крыши. -всё нормально. На практике, эти слова оказались пустым звуком, дабы Саша еле шёл. Данил с не меньшей лёгкостью, чем в первый раз, взял Сашу на руки, который почти сразу стал напоминать своим цветом помидор. -я донесу, дурашка. -постааавь! Когда они всё же оказались на кухне и юноши начали свою трапезу, приехала Варя. Она появилась почти беззвучно. -привет. почему ты не звонил. -пфрофти, телефон фдох (прости, телефон сдох). фпафибо (спасибо) -классно, конечно, что вы в автобусе встретились, но как ты здесь оказался я всё равно не поняла. Так как Сашу никто не предупредил о, уже придуманном, плане, он немножко помешкал, но всё-таки ответил. —меня из дома выперли… вот… и мы с Даней пересеклись в автобусе… я ему рассказал всё, а потом… он меня привёл сюда… спасибо. Даня улыбнулся и после перевёл тему. -Варь, я всё никак не могу к вам зайти. как там родители? -они на даче. —девушка сделала такое выражение лица, будто её брат вообще не являлся в родительский дом больше года. -Ты можешь пожить у меня, а Варя будет приходить когда получится. Речь была обращена к Саше, но ребята не сразу это поняли. Варя с Сашей были не много поражены увереностью Дани, но, естественно, возражений не последовало.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник