Глава 3. Том 1.
5 января 2023 г., 04:34
Примечания:
часть получилась чуть длиннее чем предыдущие. Приятного чтения, любимки❤️😍💅😘🥰.
хаха.
Знакомство с компанией.
-пользуйся моим гардеробом. Если что-то нужно говори.
-тогда я хотябы найду подработку.
-я хорошо зарабатываю, плюс- родители кидают. Не парься.
-Я НЕ СМОГУ ТАК! ТЫ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, МНЕ НЕ ШУГАР ДЭДДИ!
Брат с сестрой посмеялись, но Саша и вправду пытался не быть абузой (арбузом, блин). После, не слишком долгих, на самом деле, уговоров, Даня сказал что рассмотрит разные варианты подработок, чего, конечно же, он делать не будет.
Варя предложила новосёлу идти, мерить одежду и они отправились в комнату, оставив Даню одного на кухне. И вот спустя небольшое количество времени, послышались мендленные шаги, а вместе с ними, и приближающиеся голоса подростков- не надо ничего поправлять, ты только хуже делаешь. Сааань, оно так и должно висеть.- а после этих слов появились и Варя с Сашей, на котором была одежда, которая, явно не подходила ему по размерам.
-она тебе велика, но очень даже не плохо.
Неугомонный и звонкий смех Вари продолжал греметь в тот момент когда Даня парой ловких движений усадил юношу к себе на колени, а тот начал визжать.
-ааа. Поставь меня!!! Варя скажи ему.
Смех наконец прекратился и тот же голос предложил укладыватся спать.
Не смотря на то, что Саша всячески пытался договорится о месте на кухне, ему всё же досталось место в комнате вместе с Даней, который казался ему малость двинутым.
На удивление Саши- ночью до него никто не домогался, и он проснулся достаточно бодрым. Уже после нескольких часов бодровствания, а на часах уже было 14.47, после того как уехала Варя и Саша понял что съел весь завтрак, не оставив своему соседу ни-че-го, и начав готовить что-то новое, наконец проснулся Даня.
-доброе утро… то есть день…
-угу. ты вседа спишь так долго?
-не… а ты готовишь?
-как видишь.
-чего так грубо?
-прости…-юноша понял что его тон, не подобает его нынешнему положению и продолжил уже смягчив голос- Варя сказала что если всё хорошо- она поехала домой.
-всё хорошо— Даня обнял парня за плечи, из-за чего тот смотрел на него как прокажённый. Чувствуя тепло, обвившее его вокруг, его посищали разные ощущения, но в первую очередь- смущение. Он не хотел отталкивать того, кто принял его как родного, поэтому он взял его за руку, на что Данил отреагировал лёгкой и тёплой улыбкой.
-ты… будешь кушать? — всё-таки спросил Саша-помидорка.
-а? ага!
-тогда садись за стол.
После, достаточно позднего, завтрака Даня предложил Саше погулять с его компанией и он согласился.
-но для начала давай сходим в магазин. Нас сейчас чуть больше, поэтому лучше было бы закупиться.
-пошли.
Они собрались и вышли. Точнее собирался только Даня, Саша решил идти в том, в чём был- футболка и джинсы, которые, на удивление, подходили ему по размерам. Магазин находился в соседнем здании, поэтому долго они не ходили.
-чего молчишь? — всё же нарушив их личную тишину, пробасил Даня.
-а мне надо что-то сказать?
-ну может, ты хочешь что-то купить?
Не много подумав Саша взял молоко.
-это всё?
-ну да…
На самом деле- это ещё далеко не всё что он хотел взять, но он просто постеснялся распоряжаться чужими деньгами. Тогда Даня пожав плечами просто по продолжил их поход по магазину попарно набирая в корзину товары. После положенной в тележку пары энергосов, парень отвлёкся на пришедшее сообщение.
-Даня.
Юноша наконец-то опомнился.
-ты впервый раз, с нашей встречи, назвал меня по имени! Делай так почаще.- он выглядел довольным.- что-то произошло.- всё с таким же довольным лицом произнёс Даня.
Саша же смущённо отвёл взгляд и задал вопрос.- мы уже можем идти на кассу? А то нас заждутся.
-а… да. Пошли на кассу!
После возвращения Данил сообщил о том, что через 15 минут они уже должны быть на месте и, кстати, пришли они, точно во время. Поприветствовав всю компанию и представив им Сашу, прибежал ещё один тип, по виду, явно старше Дани хотя бы на год. Он не был особо спортивного телосложения, но своим видом, аурой или ещё чем-то, задевал и, в тоже время, отталкивал нового, и пока что, незнакомого.
Лишь спустя время, тот парень заметил нового человека в компании. Тогда они приблизились к одному из магазинов-забегаловок, находишихся в одном из домов этого квартала.
-девочка ты кто? -сомневаюсь что он сказал это из-за Сашиного каре. Скорее всего этими словами он просто хотел задеть его этими словами.
-он мой друг.
Саша с удивлением посмотрел на вступившегося за него Даню.
-у тебя, просто, очень красивый друг.
Его ебало в тот момент, то ли скривилось, то ли улыбнулось, но его выражение, явно, не представляло ничего доброго.
-забей— обратился к нему Даня.
Когда они всё-таки подошли к тому магазинчику, кто-то из компании предложил зайти в него. На удивление Саши- Даня был одним из тех людей, что отправились в магазин, но перед уходом тот спросил: Саш, может пойдёшь со мной? — но Саша предпочёл осатся в новой компании, не смотря на неприятного, для него, человека. Даня пожал плечами и, с небольшой опаской, зашёл за остальными в магазин.
-как тебя звать?
Примечания:
продолжение следует....