Часть 2 веселье на целый день
25 января 2023 г., 01:55
Примечания:
Не чего говорить, читайте)
На следующий день Кевин проснулся рано
В 6:30
На улице было светло, маленькие лучи пронзались через шторы, Так-же через отверстия в шторах, лучи поподали на стены
Конфетный парень зевнул и направился на кухню (не спрашивайте как он выбрался из владения Стребера :_) )
Парень делал покушать, ну и конечно, Как-же без яичницы на завтрак?
Вампирчик проснулся, увидев Кевина не рядом с ним, он сразу почувствовал запах вкусной яичницы, Стреб встал и пошёл на кухню, увидев Кевина, тот улыбнулся
Кевин увидев Стребера тоже улыбнулся
Кевин сказал с улыбкой
-присаживайся! Я как раз тебе уже сделал)
Стребер посмотрел на стол и увидел на столе тарелку и в ней была приготовленая яичница, каторая была готова 5 минут назад, как раз она остыла и можно было кушать, взяв вилку, Стребер сел за стол и начал кушать блюдо конфетного парня)
Прошёл 1 час
Два парня сидели и разговаривали(как сказать Стребер был не рад что случилось с Кевином в тот раз и про красного демона он нечего не понял) Стребер начал говорить м даже обсирать того красного демона, ожидая согласия от Кевина с его слов
Но Кевин конечно согласился с вампирчиком, так прошло 5 часов и они уже усталые лежали на кровати, потому что им было скучно и они бегали за друг другом по дому, как сказать играли в догонялки)
Конфетный парень один раз шибанулся конечно, ну ладно, была всего лишь одна царапинка
На следующий день
Кевин был на работе вспоминая про Стребера, вдруг к нему вошли тыква и скелет
Кевину стало не по себе зная то что он скоро их долбанёт об стенку
Кевину начало сносить крышу с ихнего прихода, с каждым днём день был хуже и хуже, темболие тот день про сахар, его чуть не посадили из-за них, потому что этот сахар мог-быть отравленым или даже опасным
Вдруг Памп спросил у продавца
-как вы? С вами всё хорошо, ну ещё простите за тот случай, мы не ожидали таких последствий!
Кевин сказал с большой улыбкой на лице
-да всё было замечательно!(нет) так.. Что вы хотите?))))
Скид и Памп попросили батончиков
Через 1 час
Следующая часть скоро будет!)
Примечания:
Всё таки дочитали? Простите что он такой маленький, времени не было :_D