Люблю тебя ненавидеть…

PG-13
Завершён
30
автор
Размер:
18 страниц, 5 539 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

8. Она прекрасна.

Настройки
Все позавтракали, за столом они обсуждали, что будут делать. Маша с Корвином пойдут в библиотеку готовится к завтрашнему зачёту, ведь завтра понедельник. Снежка и Вася на день рождения к сестре у Васи. А остальные четверо не знали чем заняться. - может сходим в кино? - предложил Влад. -хорошая идея, я за.- сказал Саша. -я тоже согласна! А ты Варечка?- спросила Алёнка. -я тоже не против) - отлично, тогда мы с абрикосом пойдём по домам переоденемся, соберёмся и за вами зайдём. Где-то в 15.00- сказал Владик - э хватит меня так называть! -хахахахв- все посмеялись. -всё ладно, пошли уже, а вы девочки, чтобы были в 15.00 готовы. -окей)- сказали девочки *** Время 14.50, Алёнка уже сидела в гостиной на диване и ждала Варю. Ну, а Варя как всегда ничего не успевала, она всегда долго собиралась. Ей же нужно было голову помыть, самой помыться, кремами помазаться, накраситься, сделать причёску, выбрать одежду. Это конечно всё долго. -Варь, ты скоро? -да, щас иду! *** Пока Варя заканчивала свои сборы, уже пришли Влад и Саша. -ну, что вы готовы?- спрашивает Саша, садясь на диван рядом с Алёнкой. -я уже давно, Варя ещё нет. - колючка, как всегда) Прошло где-то минут 5 и на первый этаж спустилась Варя. Когда Влад перевёл на неё взгляд, ещё раз убедился в том, что она очень красивая. Варя одела теннисную юбку чёрного цвета, розовый оверсайз свитшот, внизу были чёрные колготки, а на ногах чёрные кеды. Вроде бы просто, но красиво. Волосы она оставила распущенные. - Варь, ну наконец-то) ой ну красотка!)- сказала Алёна с восхищением смотря на подругу. - и вправду хорошо выглядишь, Варь!- сказал Саша по дружески, тепло улыбался смотря на подругу. - вау… выглядишь великолепно..)- еле как смог выговорить Влад. И вот именно в этот момент он точно понял, что влюбился в неё. Мысли Влада: Какая же она красивая… так, стоп! С каких пор я начал восхищаться девушкой, тем более колючкой, хотя кого я обманываю? Она всегда была для меня идеальна… ещё в первом классе. Когда мы были в начальной школе, нас часто сажали вместе за парту, конечно и тогда мы делали вид мол бесим друг друга, хотя нас все шипперили, а нам это не нравилось. И вот уже почти 11 лет прошло с того момента, как я её полюбил, но я ей ничего не говорил, был только флирт и подкаты, но я не говорил о своих чувствах. Конец мысли Влада. -спасибо) извините, что заставила ждать, пойдёмте. Они вышли из дома, там они сели в такси и поехали в кинотеатр. *** Ребята купили попить, попкорн, чипсы, мармеладки, конфетки. Они решили пойти на комедию. Взяли места в одном ряду по середине. Они зашли в зал и сели на свои места, они распределились так: Влад сбоку, рядом с ним Варя, потом рядом с Варей Алёнка и рядом с Алёнкой Саша. Весь фильм ребята смеялись, у всех было хорошее настроение. Влад почти весь фильм смотрел только на Варю, ему было приятно видеть как он смеётся и улыбается. Иногда он пытался к ней прикоснуться, как будто случайно. Фильм закончился и вот они выходят из зала. -ахахаха, а вы помните как он в него врезался? - смеясь говорила Алёнка. -ахахвхых дааа! Это было очень эпично!- так же смеясь говорила Варя. -хахахахах- вместе смеялись Влад и Саша. -Крутой фильм ахах После фильма они решили поехать домой к девочкам и заказать еду. *** Они уже сидели все вместе за столом, Маша и Корвин гуляли в парке, а Вася и Снежка ещё были на празднике так, что они были в четвером. -колючка, мне нужно кое что сказать.- вдруг начал говорит Влад. -хорошо, говори. -секунду- сказал Влад и отошёл на несколько секунд. А вернулся с коробкой. -это тебе)- сказал парень и протянул ей коробку.
30 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник