Люблю тебя ненавидеть…

PG-13
Завершён
30
автор
Размер:
18 страниц, 5 539 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

9. Люблю тебя, люблю тебя ненавидеть.

Настройки
Влад протянул ей коробку. -это тебе) -спасибо, а что это?- спросила Варя рассматривая коробку. -открой и узнаешь)- она аккуратно начала её открывать. -не бойся, там ничего страшного нет -ладно)- она открыла коробку.- это же… то платье…О май гад!!! ЭТО ОНО!!!-кричала девушка, которая была очень рада.- Спасибо, спасибочки!!!- сказала Варя чуть обнимая его.- Влад, я конечно очень рада, но зачем?-не понимала девушка. - не за что, Варечка) я рад, что теле понравилось.) это просто подарок, ты ведь так хотела его, вот я и подумал почему бы и нет) -спасибо)-улыбаясь сказала Варя. -ого, Владик ты такой внимательный! Молодец, Варечка так его хотела!)- говорила подруга с улыбкой. -да Влад респект)-сказал Саша *** Они покушали еду, которую заказали, поболтали о разном. -спасибо ребят, классно посидели. Но мне уже пора- сказал Влад, и начинает вставать из стола. -ну ладно Владик, пока) завтра ещё увидимся, ведь в школу.)- сказала Алёнка. -да, до завтра) пока-сказал Саша -точно, до завтра)-и уже шёл к двери. -Варь, может проводишь Влада? -ну, хорошо. -ответила спокойно Варя. *** -ну ладно, колючка, пока) до завтра. -Влад, стой.-остановила его девушка. Она назвала его Влад… - спасибо ещё раз за подарок..-подходя к нему говорила девушка, она встала на носочки так, как он был немного выше неё. И начала завязывать на его шею свой шарф.- ты вообще видел какая погода га улице? Холодно же!- ругая его, как маленького ребёнка, говорила девушка.- только попробуй снять! Ещё и без шапки! Влад послушно стоял и ждал пока его укутают. Она была так близко, ещё чуть чуть и их губы прикоснуться друг к другу. -ты такая милая)спасибо, что переживаешь за меня.)-ухмыляясь говорил Влад. -всё, теперь будет тепло!-гордясь собой говорила девушка. Она уже хотела отойти от него, но её взяли за плечи и прижали к телу. -эй ты чего? -мне надо кое-что сказать. -ну хорошо, говори. -Варь, я тебя люблю и всегда любил. Уже очень давно, ещё с первого класса… возможно это сейчас звучит глупо, уже столько времени прошло, но у меня не хватило смелости в этом признаться раньше. Я понимаю, что это не взаимно, просто хочу чтобы ты это знала.- спокойным голосом сказал парень, но было видно, что он нервничает. -но ты же ненавидел меня? Или это у тебя шутки такие? -нет, я не шучу. Я просто «Люблю тебя ненавидеть». -я тебя тоже.)- сказала девушка с ухмылкой. -что именно тоже?)-так же ухмыляясь спросили парень. -тоже «Люблю тебя ненавидеть»)- люблю тебя я, дурака такого)- сказала Варя и впилась в его губы. Уже сама. Но им пришлось остановится, ведь воздух не вечный.- всё иди давай) смотри не замёрзни!)- и начала его выгонять хахаха, в шутку конечно. -хорошо! Люблю тебя, малышка) *** После этого прошёл месяц, они всё так же встречались. Друзьям они уже всё давно рассказали и они рады за них. Всё-таки не зря они их шипперили)) Ещё через через месяц Влад сделал Варе предложение и она сказала «Да», возможно кто-то скажет, что рано , они ещё мало встречаются, но они хотели этого и уверены в этом решении.(если, что им уже исполнилось 18, Владу месяц назад, а Варе неделю назад.) Тем более они знаю друг друга не два месяца, а уже почти 11 лет, много не правда ли?) Потом они познакомились с родителями друг друга. Они были тоже очень рады за них и поддержали их решение. Потом через месяц они сыграли свадьбу и закончили школу уже женатыми, как бы это странно не звучало) Через два года у них родилась дочка, очень красивая девочка.) она похожа и на Варю и на Влада. Такие же тёмно-русые волосы как у Вари, а глаза ярко голубые, как у Влада. Ну и потом у них было счастливое будущее.) Конец) хепи end
Примечания:
30 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)