***
Первым встал Габриэль? Не спрашивайте почему он рыскал по холодильнику. (он пытался найти свой чокопай которые оставил на сегодня) Г:КТО СЪЕЛ МОЙ ЧОКОПАЙ?! П:Кто разорался с утра пораньше? Г:ЭТО ТЫ СЪЕЛ МОЙ ЧОКОПАЙ?! П:Блять какой чики чока что блять Габриэль? В:Але вы че ебнутые дайте людям поспать! П:Ты не жрал чокопай этого...своеобразного человека... В:Ее нет Р:Вообще то это я съел вчера какую то печеньку Г:Что ты сделал?... Р:Съел какую то печеньку с зефиркой В:Оо братан тебе лучше бежать Р:Что происходит?.. - нервным смехом сказал Ромео Г:Тебе..я слово забыл В:Ты наверное хотел сказать "Тебе конец"? Г:Точно! Тебе конец... Р:Мне страшно В:Фильм только начинается ... Пик дал подзатыльник Вару В:За что?! П:За то что ты дебил В:Сам такой псина блохастая Вару прилетел еще один подзатыльник В:ДА ТЫ ЗАЕБАЛ! П:Че ты такой агрессивный В:А ты бы не был агрессивным если бы у тебя уже башка болела от этих подзатыльников. В:Пойду прилягу пожалуй.. П:Потерпит Р: АУЧ! П:ЕЕ ГАБРИЕЛЬ НЕ КУСАЙСЯ! Если кто не понял Габриель начал кусать Ромео вместо чокопая Д:Доброе..утро что тут происходит? Габриэль? Р:Я вчера съел какую то печеньку с зефиркой. А это оказалось его и он начал меня кушать П:Точнее кусать Д:Габриэль извинись перед Ромео Г:Прости.. Р:Ага и ты меня я больше никогда эти ваши чокопаи есть не буду***
В:Черт башка раскалывается.. В:Не может же она так сильно и за подзатыльников..может поспать лучше Вару долго вертелся но все же уснул. П:Вару кста..ти ты спишь ладно. М.П:Может у него реально голова разболелась. Пик сел на свою кровать взял телефон в руки и начал залипать в инсте М.П:Не знаю почему но мне интересно..если у клонов странички в инст?. Пика начал смотреть контакты и нашел странички:Ромео,Феликс,Вару. Он решил смотреть по очереди каждую Страничка Ромео Куча фоток с разными "бабами" и не одной постоянной М.П:У него что серьезно нет постоянной.Почему мне вообще интересно этим заниматься Страничка Феликса Веселые фотки с его друзьями типо с:Ромео,Вару,Габриэль,Данте,Зонтик и еще какие то друзья Страничка Вару Тоже фото с друзьями но тут Пик задумался М.П:А почему у него фотка со мной? Когда он успел фотка подписана "Лошара даже не заметил меня" Вот сученыш подумал Пик. Дальше были какие то видосы по типу как они с Феликсом что то готовят на кухне или как сидят на паре еще фотка с каким то мужиком.. Стоп с каким мужиком снова подумал Пик. М.П:Мне конечно вроде как все равно но все же ему лет 27 на вид Дальше были видео где он гулял просто красивые фотки Вообщем оказалось что у Вару страничка в инст ведеться очень активно по сравнению остальных После он еще полестал страничку и лег спать вы спросите какие люди спят днем а я вам скажу я одна из них