***
Ф:Где пиковые? Р:не знаю Ф:Может в комнате ? Г:Тогда на обед они не придут? Ф:возможно. На лестнице появился Пик он подошел к тумбочке и достал какие то лекарства и градусник Ф:Пик ты заболел? П:Точнее Вару заболел Ф:Оу..жаль а почему? П:Нехер было под дождем гулять Ф:Может еды ему передашь ? П:Его тошнит. Лучше не надо потом Пик взял все что нужно и пошел к ним в комнату П:Спишь? В:Уснешь тут.. П:Лучше скажи нахрен ты под дождем гулял? В:Ее а ты откуда знаешь? П:Ты думаешь что меня в инсте нет? В:А ну тогда ясно. Потому что настроение было такое П:Допустим ладно тебе надо эти лекарства выпить В:Ужас страшнее чем смерть П: Вару! прекрати иначе сдохнешь тут а мне не нужны трупы в комнате В:Ага.. Вару отвернулся к стенке и просто лежал П:Ты че обиделся? В:Что? П:Че ты надулся? В:Я не надулся мне просто плохо. Вару взял ноутбук из комода открыл и начал что то искать П:Что ты делаешь? В:Сериал ищу в ютубе. Чтоб хоть как то настроение поднять П:Ясно прийми лекарства.."пожалуйста" В:Что? П:.. В:Мне не послышалось? Сам Пиковый Король сказал "Пожалуйста"? П:Вару не валяй дурака. Выпей таблетки и все. Пик лег на кровать взяв телефон Вару выпил таблетки скривился но после повторил действия короля П:Ты подписался на меня? В:Ну да а что? П:Да так ничего кст а что за фотка с мужиком у тебя в инст? В:Ну во первых он не мужик а мой "любимый" преподаватель на парах) П:Интересно В:Да ну тебя скучный вообще П:Получше тебя буду Вару в ответ высунул язык Вспомнив про то что хотел посмотреть сериал включил ноут и начал рыскать в ютубе (Ребят не судите но мне показалось что Вару понравиться этот сериал) В поиске он вел "Пес-5" включив серию устроился поудобнее начал залипать в телефоне но одновременно смотря то что включил Из компьютеры доносился крик и рев собак П:Что ты смотришь? В:Какая тебе разница П:Я просто понять не могу что это ты то ли на даркнете сидишь то ли сериал смотришь В:Второе Так и прошел первый день болезни Варуспокойной ночи