10:30
Пик не спал почти целую ночь потому что у Вару то поднималась то отпускалась температура и он носил ему чай холодное плотонце и все такое В:мм.. блять( П:Ты уже проснулся.. В:дааа П:Как чувствуешь себя?***
В:Я НЕ БУДУ ЭТО ПИТЬ! П:БУДЕШЬ! В:НЕТ Р:Они так и будут спорить Ф:Наверное Резко Пик засунул ложку с лекарством в рот Вару когда он пытался снова закричать Пятый скривился а после посмотрел на Пиком неземным взглядом что даже через очки видно П:Не смотри на меня так В:я тебе это не прощу.. П:Раздул из того проблему- с насмешкой сказал он В:.. Ф:Ну мы пошли раз фильм окончен Дверь закрылась П:Ты че реально надулся? В:.. П:Господи что все при болезни такие сопливые.. П:Ты так никогда не выздоровишь Пока Пик распинался перед Вару тот просто спал в конце концов пик устал и перестал это делать***
Вару просыпается в холодном поту часто дыша он смотрит в темноту на момент когда он проснулся была ночь было 3:00 ночи (он сочень долго спал) Он пытался что то сказать но выходило только: В:Я...Мн...Пи...к П:мм....Вару блять что ты?! Пик подскочил с кровати подойдя к Вару он потрогал его лоб П:Да ты горишь! Вару ты меня слышишь? Он попытался кивнуть но плохо получалось он был весь горячий как кипяток у него жар? Пик быстро вызвал скорую после чего принес вару холодное полотенце Он все еще задыхался но стало чуть легче после он вырубился скорей это было похоже на обморок П:потерпи Куромаку залетел в комнату спросив почему сразу не сказал объяснив всю ситуацию было понятно что первым надо вызывать скорою как и зделал пик Скорая приехала через 10 минут В дверь позвонили П:Да? (Вр-врач) Вр:Здравствуйте вы вызывали скорую? П:Да проходите Пик провел врачей в ихнею комнату объяснив всю ситуацию они сказали что тут они не смогут узнать что правда произошло с эго организмом Вару увезли в больницу с ними поехал Пик