***
В:Она мертва..-Вару сдерживался как мог он не мог понять что самый дорогой человек в его жизни умер П: Причина смерти? - он хотел узнать поподробней В: Ее застрелили П: Что? - что она могла сделать чтоб ее застрелили В: Я не знаю она была доброжелательной! Она почти как Хелен только более грубая! П: Месть? В: Ты думаешь что кто то отомстил ей?.. П:Я могу лишь догадываться я вообще только сейчас о ней узнаю. В:Я подумаю об этом кому она могла насолить.. П:Я кстати вообще только сегодня узнал что у тебя оказывается аллергия на цветы В:А ты разве не знал? П:Нет В:Допустим теперь ты знаешь Сейчас Вару был спокоен когда рядом с ним находиться не хладнокровный и злой клон а достаточно мягкий и проявляет подержку. П: Мне даже интересно стало что еще я могу о тебе узнать? В:Нуу например мне нравятся кататься на коньках П: хорошо катаешься? В:Достаточно чтобы удивить человека на сцене В: Я тоже плохо тебя знаю расскажи что то о себе! А то так не честно П: НУ хорошо например я умею играть на гитаре и электро тоже пробовал В:А я тоже на электро умею еще на скрипке П: Неплохо В палату зашел Врач Вр: Здравствуйте не помешал? П: Скорей мы вам не помешали? Вр: Что ж пора принимать пищу а после таблетки В палату занесли еду и стакан воды рядом с ним лежала пластинка с таблеткой В:Нуу нееееееееет П: Вару если ты не выпьешь таблетку то тебе легче не станет от этого В:Знаешь какие они горькие! П: Горечь пройдет со временем не будь как ребенок! В: Ладноо - с какой то грустью проговорил валет После таблетки Вару подошел к окну и сел на подоконник П: Если ты выпрыгнешь я тебе не смогу помочь В: Знаю Резко в кабинет зашла медсестра. Вару подпрыгнул и чуть не упал если бы не Пик ухватился за его руку Мд: В..вы что делаете?! В:Если бы меня не схватили я бы уже валялся там так что можно вы хотя бы стучать будете? Мд: Ладно вы приняли таблетки? В:Да принял я принял? Нахер они мне вообще нужны? У Вару все поплыло и звуки отдавались эхом Мд: Ха-ха-ха! С помощью них вы медленно умираете!) - с каким то издевательским тоном сказала медсестра П:Я Никогда не буду тобой интересоваться "Валет" Пик толкнул Вару и тот полетел из окна в темноте Вару схватился за голову а после послышалось Мд:Молодой человек с вами все в порядке? Вару снова посмотрел на разрывающуюся от смеха медсестру а после кто то закричал ВАРУ! Тут Вару вернулся в реальность В: Что? Мд: Господи парень вы меня так до приступа доведете я уже подумала вам плохо В: Нет нет простите Мд: Так вот эти таблетки помогают вашим нервам В: Да да спасибо Медсестра вышла из кабинета послышался лишь цокот каблуков по коридору П: Все в порядке? В: угу П: Вару если у тебя есть какие -то галлюцинации то скажи Почему то Вару сейчас доверял Пику так как никогда бы не доверился В:Ты прав на минуту я попал как будто в какой то мир На лице Пика появилась эмоция непонимания он выгнул бровь и уставился на валета В: После того как я спросил про таблетки в глазах все поплыло. вместо того что сказала медсестра в реальной жизни она сказала мне буквально такую фразу в ответ: ""С помощью них вы медленно умираете!) " П: Знаешь возможно я знаю почему именно такой ответ. Скорей всего потому что ты думаешь что она так скажет или поступит. В: Возможно П: Это все что ты хотел сказать? Вару и правду умолчал кое что в голове повторился момент "Я Никогда не буду тобой интересоваться "Валет"!" В:Да это все. П: Вару В: Что еще? П: Все в порядке? В: Хороший вопрос когда я нахожусь в поликлинике П: Я имею ввиду что ты пытаешься увиливать от разговорах о своих проблемах. В: Нет П: Уверен? В: Нет ой Да П: Вару В: Да хватит меня уже бесит это имя! П: Ладно В: Ты сам не простудился? П: Волнуешься за меня? В: Нет но ты что сам не видишь как ты себя ведешь? Пик задумался В: Ты никогда меня не поддерживал П: я.. - Пик и правду задумался об этом на секунду зачем он сейчас пытается помочь.. Вару удивленно посмотрел на своего Короля и пытался понятьЧасть 8
12 января 2023 г., 17:53
Примечания:
Простите за задержку
Примечания:
Эта часть должна быть долгой поэтому наслаждайтесь если вам конечно нравиться)