***
П: Вару уже ночь! В: Спи здесь! П: Где мне спать?! В: Не знаю хоть на полу но ты тут останешься П: Там холодно я заболею! В: Тогда я буду на полу а ты на кровати! П: Нет В: Да П: Вару! прекращай! Зачем тебе нужно чтоб я ночевал здесь? В: ... - вару засомневался в ответе В: Я не хочу просыпаться в одиночистве.. - тихо промолвел он П: Что? В: Я не люблю просыпаться в одиночистве ясно?! На лице Пика появилась еле заметная улыбка П: Ладно тогда я попрошу какой-то матрас Пик вышел из палаты после пошел на админестрацию П: Здраствуйте можете ли принести в палату номер 8№ Рг: А зачем вам? П: Очень нужно больной иногда сваливаеться с кровати ночью чтоб оп пол не ударился) Рг: Ну ладно но если вы меня обманули.. Я ТАКОЙ СКАНДАЛ ВАМ УСТРОЮ! П: Ладно ладно я понял.. М.П: Сумашедшая какая-то.. Пик ушел обратно Когда он зашел в палату увидел картину Вару вкалывают какой-то припарат П: Что делаете? Врач вздрогнул Вр: Вы еще не ушли..Мы вкалываем специальный припарат для раслабленя организма П: Успокоительное? Вр: Можно и так сказать. Ладно не буду мешать мне еще остальных нужно проверить. Врач вышел из кабинета В: Дадут матрас? П: Да В: Тогда я спокоен. Слушай а ты завтра домой едешь? П: Ну да а что? В: А ты можешь мне кое что превезти? П: Что именно В: у меня под кроватью лежит холст и краски ксисти все такое привези мне их пожалуйста и там есть еще такая косметичка ее тоже возмешь. П: Ладно завтра привезу После пику принесли матрас. Вару показал где лежит постельное белье. Но это уже не важно. Важно то что происходило ночью***
Ночь все спят больница на ночной смене. Пик спит на матрасе Вару на кровати. 2:27 ночи Пиковыет спокойно спали резко вару поворачиваеться к матрасу пика и... успешнл падает прям на эго лицо П: Блять! Вару? Вару продолжал спать (конечно упал то он не на пол) П: Черт накаркал себе же на зло Пик положил вару рядом потому что сесть он мог а вставать не хотелось П: Он что в даже спит в очках Сняв очки он положил их на тумбу (Чтоб что-то положить на тумбу не нужно вставать полнотью тумба не высокая) Пик лег обратно после чего укрыл обоих одеялом.так они и уснули