***
В: Готово! П: Ну, спасибо В: Ого,сегодня снег пойдет П: Сейчас весна В: Пхах Пик, ты сказал «спасибо», не говоря что когда я был в больнице ты сказал «пожалуйста» П: Постараюсь говорить по-реже Вару встал с кровати и одошел к терариуму. Он достал всë ещë агрессивного Аметиса. П: Он тебя сейчас укусит В: Ну я его не швырял на кровать П: Где ты его вообще взял? В: Джокер подарил) П: Фëдор? В: Нет, красный джокер П: Ты с ним общаешься?! — Пик негативно посмотрел на Вару В: Я тебе больше скажу мы с ним друзья. Лучшие друзья) — с улыбкой сказал Вару П: Еще раз о нем услышу — вам бошки поотрываю В: Попрбуй — Вару положил змею в терариум и быстрым шагом вышел из комнаты Пик лишь проводил его взгялдом4 часа спустя этого случая
Феликс подошёл к комнате пиковых и постучал, закрича Ф: Мы идём смотреть фильм! Спускайся! П: Боже. За что? — Пик не хотя встал с кровати, взял телефон и вышел из комнаты. Спустившись по лестнице и зайдя в зал он увидел там почти всех кроме Ромео и Вару. П: Мм.И где ещë двое? Ф: А. Вару куда то пошел. А Ромео на кухне берет что-то покушать. П: Ну допустим. Пик сел на свободный диван. Ромео уже пришел с поп-корном Ф: Смотрим про добро! Р: Любовь! Ф: Добро! К: Лучше науку Дверь открылась, в зал вошёл Вару В: Сорян что так долго на улицу ходил Ф: А мы фильм выбираем В: Детектив. Надеюсь. Ф: Кстати можно! Там же хорошие работают Р: Ну и романтика часто бывает) Вару подсел к Пику***
В итоге включили Шерлока потому что он подходит больше всего под описание других. Во время просмотра некоторые уснули такие как: Габриэль, Зонтик, Вару. Зонтик уснул на былце дивана, Габриэль на плече Данте, А Вару на коленях Пика. Р: Уу романтикой попахивает — смотря на телик и кидая короткие взгляды на пиковых сказал Ромео. П: Тебя что-то не устраивает? Р: Нет-нет что ты Ф: Вы просто очень милые) П: Ага, милее не куда.Фильм длился еще 2 часа
Д: Мы пошли спать. Спокойной ночи) — Данте поднял Габриэля на своём облачке и они полетели спать. Ф: Ой я тоже пойду пожалуй — зевая произнёс четвертый. Р: Я с тобой) — Червовые ушли на верх К: Мы тоже засиживаться не будем — Куромаку потряс Зонтика, тот проснулся и они пошли в комнату. П: Ну спасибо, а что мне с ним делать? — Пик посидел еще минуту а после поднял Вару на руки и унес в комнату М.П: Почему вообще я должен нести. Пик зашел в комнату положил Вару на кровать М.П: А он в очках спит или снимает? — восьмой решил всë таки снять. Вдруг они ещё треснут, а он будет жаловаться ходить. Очки были уже на тумбе. Пик улëгся на кровать и уже был готов заснуть. Что в принципе и зделал.Спокойной ночи.