утро 10:36
Все ещë спали, никто не хотел вставать кроме Куромаку, но тот работал в комнате. Он здавал какие-то рефераты и тому подобное. Почти весь дом спал, но Феликс решил проснуться от прекрасной идеи которая каким-то образом пришла к нему в голову. А именно: Ф: Вааай! Мы заведëм кота!! Р: Что прости? - Ромео проснулся от крика в комнате. Ф: Ну смотри. У Зонтика нет роботы и у Габриэля. И чтобы не заниматься фигней они будут с ним играть!) Р: Ээ..А что Куромаку скажет?***
К: Нет и точка! Ни каких котов в этом доме! Ф: Куромаку ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! В: Че вы разорались с утра пораньше?.. - сонным голосом сказал Вару. Ф: Мы хотим завести кота! А Куро против( В: Курилка ну ты чë? Детская мечта! Ты разве не мечтал? К: У моего отца была аллергия на котов. В: Ээ.. пропустим. Ну ты же жопу ему подтирать не будешь. А за ним ухаживать будет Феликс Ф: Да-да-да! К: Ну.. В: Куро К: Ладно но обеспечивать его будите вы. Если нет — отдам кота обратно, или кошку. Ф: Ураа! спасибо, спасибо!! В конечном итоге за вещами они поедут сегодня, а за самим зверьком завтра. День был самым обычным, но погода не очень. Был сильный дождь, бушевал ветер, были раскаты грозы. Даже свет отрубило. Три клона сидели за столом и завтракали а именно: Феликс, Куромаку, Зонтик. Ф: Так как отрубило свет, предлагаю зажечь свечи! К: Я думаю это самая логичная идея. З: Поддерживаю!..А то тут как-то темно.. Феликс встал со стула и побежал в кладовку за свечками. Тем временем ещë одна половина была в зале а именно: Пик, Ромео, Вару. Феликс уже принёс свечки, осталось найти зажигалку или спички. Ф: Ребят! У кого есть зажигалка или спички?! - в ответ послышалось В: У меня есть, а зачем тебе? Ф: Я свечи хочу зажечь. Можешь принести? - Вару кивнул головой и побежал в свою комнату. Через минуту он вернулся. В руках была плохо видно, но можно увидеть красивые зелёные узоры. Вару провёл пальцем после чего появился зелёный огонь. Ф: Ого, на алике заказал? ( Алик - алийекспрес) В: Ага, давай уже свои свечи - фетиль свечки загорелся зеленым. Феликс дал одну свечку Вару, а остальные раздал. На тот момент все уже были в зале и держали свечи в руках. В зал заходит Вару и предлагает: В: Давайте вызовем Пиковою даму?! П: Эмму что ли? Р: Нельзя обзывать девушек страшными! В: Поверь — Эмма пострашнее будет. З: А это безопасно?.. К: Нет это глупо! На 86% процентов! Ф: Все равно не чем заняться. В общем кроме трефовых все согласились ( Ну конечно их никто не спрашивает)). Вару принёс переносное зеркало, а Ромео помаду. Все сели в округ зеркала, точнее в виде полу-круга. В: Чур рисую я! П: Никто видимо и не хотел. Вару взял помаду у Ромки и начал рисовать дверь с ступеньками. В: Всё, теперь нужно три раза сказать "Пиковая дама прийди" Р: Мы уже поняли. Все дружно произнесли три раза это имя. Послышался звонок в дверь. З: О божечки, ну всë!... В: Щя такая Эмма в дом заходит. Куромаку пошел открывать. Открыв дверь на пороге стояли Эмма и Хелен Э: Привет ублюдки. В: ХАХАХАХАХАХ П: Господи, и нахрена мы тебя вызвали? Э: В смысле? В: Мы тут от скуки померали, а потом решили вызвать "Пиковою даму" а после того как три раза сказали ты заявилась! Ахаха Э: Ну что сказать вы лохи. Х: Эмма не выражайся! Ф: Хелен! - Феликс подбежал с обнимашками на нее Продолжение следует...