Вечер 16:34
В: Да почему ты вцепился в мою ногу, а? П: Мы так на работу опоздаем с твои новым котом Ф: Он боится оставаться один( В: Нет, он боится остаться с вами. Ты его до смерти напугал Ф: Прости Каспер( киса киса киса~ Вару снял Каспера со штанины и опустил того на пол. В: Не скучай) - это была последняя фраза перед тем как Вару и Пик вышли за грани дома. Ф: Нуже..я больше так не буду обешаю(( - Каспер подошëл к Феликсу, посмотрел пару минут, а после убежал на второй этаж в кладовку. Ф: Ну блиииииин.... Р: Солнце, не грусти, это же кот, ему нравиться и не нравиться(У пиковых
П: Интересно почему этот блохастый только к тебе идет?.. В: Я же говорю, вы все слишком агрессивные, так что не судьба). П: Ты не охринел, валет? В: Ни капли! П: Придурок.. Когда они пришли в бар привходе Вару осановил второй охраник В: В чем проблема? О: Тебя уволили В: Чт..почему? О: Потому что у полиции есть подозрение что ты убийца. И нам такие проблемы не нужны В: Агрх...Вы серьозно? Можно я хотябы одежду заберу свою? О: Да но не долго. Вару прошел в помишение и прошел в раздивалку. П: Че ты так долго там копался? В: Меня уволели П: Почему? В: Потому что меня подозревают в убийстве Насти. П: Ясно что делать планируешь? В: Ничего! Домой пойду.. - Вару молча забрал свои вещи и вышел из бара направевшись домой. Он шел молча по тропе пока на него кто-то не выскочил. В: Епт твою на лево..Ты кто еще такой? ??: Что ты знаешь про убийство в баре? В: Ее только то что я дружил с этой мадам и еë задушили. ??: Больше ничего? В: Нет, ты кто вообще? ??: Не важно - не знакомец сбил Вару с ног и побежал куда то в сторону. В: Дибил какой-то.. Вару подолжил путь домой в надежде на то что ему больше никто не помешает. Дальше дорога домой оказалась спокойней чем в начале. Птицы пели, листья шилустели (рифма). Подходя к дому и уже проворачивая замок Вару открывает дверь и как только заходит на порог на зеленоволосого парня запрыгивает Каспер. В: Привет дружок) Чт..что вы с ним сделали? - кот был мокрым Ф: Я подумал его нужно помыть ну и решил набрать ванну, а он от туда сбежал( В: Ясно, я переоденусь и пойду его дамою. Перед тем как уйти Вару окуратно снял обувь и пошел вместе с котом в его комнату. Уже в комнате Вару переоделся в черную футболку с принтом в виде неоновой надписи "Я этого не делал" а кота положил на кровать. Каспер издал не довольный звук по типу шипения В: Уже иду, секунду - Вару надел шорты мятно зеленого цвета, взял резинку и щаплел хвостик. В: Можем идти) - взяв кота на руки они пошли в ванну. В самой ванной стоял котячий шампунь и разлитая вода. В: Мда..натворил ты тут делов..Сами уберуться - Вару закрыл слив затычкой и набрал туда немного теплой воды. Взял Каспера и положил его в ванну. Первая реакция Каспера — это то что он сразу поплыл. В: Прикольно..ФЕЛИКС!! - из далека послышался голос Ф: ЧЕГО?! В: СЮДА ИДИ! - через секунду послышались шаги. Феликс шагал по лестнице, а после открылась дверь. Ф: Что? В: Смотри. Не любит купаться говоришь Ф: Да что, блин как?! В: Он тебя просто не любит) Ф: Да иди ты..