***
Р: Пиик? П: Слушаю.. Р: Давай вместе с вальтами в кафе новое сходим, оно открылось недавно. П: Вару занят, он не может Р: Ну давай тогда с Феликсом. Ещё Данте и Габриелем, или если они не захотят то с Зонтиком П: А Куро? Р: Я уверен что он занят работой П: Ладно напиши всем в группу. Р: Урашечкии!***
П: Так идут: Я, Феликс, Ромео, Зонтик, Данте и Габриэль. Р: Ага. Все готовы? Ф, Г, Д, З: Да! П: Тогда выходим. Ребята шли по улице весеннего парка. В самом парке и находилось новое кафе под названием : "Котокафе" Ф: Ииии! Там будут котики! Уху!! Р: Да сладкий, но пожалуйста давай ты не будешь так на них кидаться как на Каспера в первый раз) Ф: Тьфу ты! Это в прошлом, я так больше не делаю... Р: Ну не дуйся. Я просто попросил) Ф: Хо-ро-шо! Все еще не дойдя до кафе, ребята можно сказать гуляли. И иногда у Габриэля пролетали вопросы по-типу: А куда мы идем? А почему там кошки? А что мы там будем делать? Но конечно же Данте на всё ответил. Вот они уже дошли до кафе, на котором висела вывеска "Открыто!" П: Ну отлично, заходите тогда. — Пик толкнул дверь, зазвенел звоночек. К ним подошел парень лет 19-20 и сказал: ( О - официант) ( М - менеджер) М: Здравствуйте! Я могу вам предложить пройти к тому столику — он указал на столик возле окна. Р: О-да, было бы неплохо. Спасибо!) Ребята прошли к столу. Зонтик, Феликс и Габри сели рядом с окном, а короли чуть дальше от окон. Через минуту к ним подошел официант смотря в блокнот, но не смотря на гостей. О: Добрый день что желаете заказать? Ф: Добрый! Можно нам пожа...Стоп. Вару? В: А, ой. Я вас даже не заметил, извиняюсь. П: Так вот почему ты не пошел с нами в кафе. В: Работа такая. Нечего мне с вами из одного вида в другом виде в кафе ходить. Р: Это ты про то, что так ты официант, а так ты просто Вару? В: Непростой Вару, а красивый Вару) Р: Не имеет разницы. В: В любом случае, Феликс что ты там заказывал? Ф: Можно мне милк-шейк, клубничный) П: Просто капучино, средний Д: Чай с мятой) Р: Латте среднее В: Понял что-то еще? — выгнув бровь, проговорил зеленоволосый. Р: Пожалуй нет. В: Ждите 5 минут Вару ушел куда-то на бар стойку оставив гостей всё ещё под вопросом П: Почему именно эта работа? Р: А ему эта форма нечë такая) Ф: Ромео, фу! Это же Вару, он не такой пошлый как ты. Р: Ничего подобного, я просто подчеркнул его фигуру. П: Может хватит моего валета обсуждать? Ну форма у них такая, чë вы прикопались. Р: Вы прикиньте, как там девушки развлекаю...Эй, не пихайся Феликс Ф: Хватит! С чего ты вообще взял? Р: А может и мальчики тоже..Да шучу я, шучу! Перестань пихаться Ф: Фу фу фу..Вару не такой. Р: Я по-шу-тил! Спустя 5 минут Вару снова пришел уже с двумя подносами в руках В: Клубничный милк-шейк, средний Капучино, чай с мятой и средний латте. Ничего не забыл? Ф: А..вроде нет В: Приятного. - Вару оставил напитки и унёс подносы с собой.