Мне плохо..

PG-13
Заморожен
64
Размер:
54 страницы, 13 270 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 91 Отзывы 19 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:

***

Ф: Теперь время навестить комнату котиков!) Р: Феликс, солнышко, миленький! Не затискай их пожалуйста.. Ф: Не буду...обещаю.. Валеты вместе с королями отправились к двери с котами, а когда зашли то Феликс чуть в обморок не упал. Ф: Ааа! Они такие все милашечкиии Р: Ты обещал. Ф: Да-да, я помню. П: Теперь мы отсюдого не выйдем. Я туда не буду заходить окей? Д: Как душа подсказывает друг мой.. Все кроме Пика зашли в комнату с котами. В самой комнате было еще пару человек, а так все. Пик остался ждать на пороге у двери. Вдруг эго взгляд перешол на Вару который ходил туда-сюда с падносом. М.П: Неуж-то лучше роботы не нашëл?..Почему сейчас когда смотришь просто хочется подойти и..обнять его? Почему я ощущаю такую тягу к нему? Пик выскочил из мыслей когда ощутил встречный взгляд на себе. На него смотрел Вару, обпираясь об барную стойку и улыбнулся, помохая ему рукой. Пик тоже помохал, а после Вару отвернулся и ушёл работать. Пик посмотрел ему вслед, после чего перевел взгяляд на уже выходяших клонов. Ф: Неееет! Я не хочу их оставлять!((( Р: Феликс, не кричи. Потом еще, сюда прийдем. Ф: Ну блиин, ладно. П: Может, уже пойдем? Д: Хорошая идея друг мой Ребята вышли из кафе и направились в сторону дома. Через минут 10 они были уже дома. Пик сразу пошёл на второй этаж в свою комнату. М.П: Чёрт чёрт чëрт!.. Почему этот клоун не выходит из головы..ещë эта его тупа..милая улыбка..БЛЯТЬ Пик психовал не понимая, что за чувство привязанности к своему валету? Пик завалился на кровать схватившись за голову и пытаясь понять когда он такое чувствовал. Но похоже не он один был с такой мыслью.

***

В: Блять, как мне сейчас нормально работать?! Ч: Вару, спокойно, я тоже это вместе с Рикардо проходил.. В: Но мы не влюблены в друг друга! Ч: Ну это ты так думаешь В: То есть..ты хочешь сказать, что я втюрился в своего короля?.. Ч: Ну как тебе помягче сказать..Ну даа но нет.. В: АА БОЖЕ КАК ЭТО ТРУДНО! М: Вы че тут разорались работать идите.
Примечания:
64 Нравится 91 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)