***
Ребята вышли из аттракциона и направились дальше Р: Я больше никогда туда не пойду.. - держа пакет в руке и прислонив его к рту сказал Ромео В: Ууу а я думал у нас только тряпка нытик~ Ф: Было круто! Мне понравилось) А тебе Пик? П: Я нейтрально отношусь к этому. В: Это потому что ты псинка! П: Еще раз так скажешь — я тебе язык вырву В: Ой как страшно! Ф: Эй! Перестаньте, мы пришли развлекаться а не ссориться! Пойдемте лучше на роликах покатаемся? П: Господи, маленькие дети.. В: Пойдем. Всё равно делать с таким занудой нечего! Ребята пошли на роллердром чтобы арендовать себе пару роликов. Придя туда Вару и Феликс одели ролики, а их короли остались ждать.***
К: Данте, я не напрягался! Д: Друг мой вы пришли отдыхать, а не учиться!.. К: Это место не для меня! Я не люблю отдыхать в таких местах. Г: Что происходит? З: Я..Я думаю им не стоит мешать.. К: Данте, я не буду одевать эту футболку!***
В: Ухуу! Феликс? - - Вару посмотрел по сторонам и увидел что Феля слегка погрустнел. - Чё надулся? Ф: Оу..Извини Вару, просто я немного волнуюсь.. В: Ага, а причина? Ф: Боюсь я не полностью доверяю Ромео.. В: Слушай, я не разбираюсь в любовных делах, но кажись после тебя Ромка покончил с девушками не так ли? Ф: Да, но я не уверен..Не давно он снова с кем-то общался! В: А..Я все понял. Ты просто ревнуешь! Ф: Не ревную.. В: Ещё как~ Ф: Не правда! В: Именно! Ф: Вару, нет! В: Ревность бе-бе-бе! - Вару начал убегать Ф: Не правда! Иди сюда! Феликс начал гоняться за Вару по всему роллердрому, пока Вару случайно не засмотрелся и не врезался в стенку, а за ним прилетел Феликс. Ребята потëрли свои затылки после чего посмотрели друг на друга и залились хохотом. И за того что людей на роледроме было не уж много — смех ребят был слышен аж до их королей. П: Это они ржут как кони? Р: Ооуу да, посмотри как мило! П: Дебилы.. Остальной день Пик ходил вне настроении. Ему то было не интересно. А Данте все таки заставил Куромаку расслабиться.***
К: Мы их уже полтора часа ждём Д: Ты снова напрягаешься.. Куро только хотел ответить, но увидел пиковых и червовых. К: Прежде я вам кое что скажу. Вару не вздумай смеяться В: Кх..КХАХАХАХАХХАХА КУРИЛКА ЧТО С ТОБОЙ!? К: Обычная футболка. Не вижу ничего смешного. Ф: Вару прекрати! В: Ой...хих..извините..конечно, но это футболка что-то с чем то. Данте подбирал?) Вару смеялся потому что на футболке было написано "Не будь занудой! Веселись. Когда есть время улыбнись!" Данте кивнул головой. В: Красавчик - коротким словом описал его Вару и Куромаку сказал им вызвать такси.Через 30 минут уже дома
Зонтик уснул, поэтому когда они выходили Вару предложил оставить его там, но Пик убедил его что Куро не одобрит как и сам Пиковый Король. Все разошлись по комнатам так как день был долгим все устали. Весь дом спал снова кроме пиковых. Вару переоделся и вернулся в комнату где был Пик. Тот стоял у балкона. В: Все нормально? П: Мгм.. В: Ты сегодня весь день надутый ходишь. Что случилось? П: Это не твоего ума дела.. В: Да что с тобой? Я что-то не так сделал или что?!