***
В: Я что-то не так сделал, или что?! - Пик развернулся к Вару лицом, и по его глазам можно было увидить раздражение. В: Что я сделал не так? Чем ты снова не доволен, всë же хорошо!? П: А знаешь что, да! Я не доволен тем, что к тебе все лезут! Ты мне нравишься! А мне приходиться смотреть на то, как очередной мужик или баба к тебе подкатывают! - И только на последних словах Пиковый понял что сказал. Зрачки снова стали черными. Только сейчас Пик осознал что признался. П: Я наговорил много лишнего извини..И за~ - Не успев договрить как того притянули в неловкий поцелуй. Не успев осознать что вообще произошло, пиковые стояли в поцелуе. От не хватки воздуха оба отсранились. Они смотрели друг другу в глаза, хоть Пик мог развидеть только стекляшки, но было такое ощущение что они смотрят друг-другу в душу. Ш.В: Ты мне тоже нравишься.. - шепотом проговорил зеленый.Сегодняшний вечер стал самым лучшим для этих двоих
Этот день предвещает плохую погоду...Жаль, но сегодня не получиться пройтись по парку или по старым улицам. Но к счастью свет был, так что хоть что-то. Вчера пиковые уснули в обнимку и пока они не просыпались лягли они вчера достаточно поздно. К ним уже стучался Феликс, но зайти не смог они закрыли дверь. Через час один из пиковых все таки соизволил встать. М.П: Сколько мы спали?..12:36?! Мда... П: Пхах соня.. В отличии от Пика Вару все ещё сопел так что Пику делать нечего кроме того чтобы сходить хотя-бы в ванну. Встав с кровати, Пик тихо вышел из комнаты и так же тихо закрыл дверь за собой. Пока король был в ванне наш зеленоволосый друг проснулся.Пов: Вару
Я проснулся на кровати Пика где кстати самого его небыло. Видимо куда то пошел так как его обувь всё ещё в комнате. Поднявся с кровати я вспомнил что было вчера(//////). Как можно такое забыть..Боже всё ещё не верю что я признался. Это так глупо? Но с другой стороны мне стало легче. С другой стороны всё ведь хорошо?)***
Конец пов: Вару
П: Проснулся уже? В: Не до конца, но да. П: Я пойду на кухню тебе что нибудь взять? Не знаю там кофе, чай? В: Кофе, думаю оно не помешает.. П: Тогда я пошел. В: Стой! П: Что? В: Я..я хочу поцеловать тебя..(/////) -Лицо Вару было красным как у помидорки. Ему никогда не было так стыдно как сейчас. Пик тоже не отделался от румянца но его привратилось в немного смущённого, но в тоже время шокирующее лицо. Вару встал с кровати и подошел к своему королю поцеловав его в уголок губ, но инициативу перехвататил Пик, и поцелуй вышел чуть подольше чем должен был быть.