Флэшбек (часть 2)
19 марта 2023 г., 18:45
Примечания:
(っ'-')╮=͟͟͞͞💌
У меня был бубновый валет и пиковая шестёрка. «Не дай Бог у тебя там козырь. Не дай Бог…» Мы смотрели на друг друга, я пытался понять что он себе там думает, но в тех мутных, затуманеных большым количеством алкашки глазах вряд ли можно было что-то понять. Я бросил наугад, продолжая смотреть на альфу представляя как он проиграет. Уж хотелось злорадствовать от той картины. Но всё же каково было моё удивление когда он с силой прижимая карту к столу потащил её к себе. Он забрал карту! Он забрал её! В тот момент я был готов идти и проповедовать всё ту дичь в которую я верил и просил о помиловании, рассказывая как вот вера в это спасла мне жизнь. Я с маниакальной улыбкой бросил карту. Пиковая дама проскользила по столу почти прямо ему под нос. Альфа нахмурился и моя радость а с ним и злорадство понемногу затихало. В следующее мгновение его лицо перекосило от гнева и отвращения. Сейчас стало так отчётливо пахнуть ёлкой, ядреной такой, неприятной, дерущей горло.
«Терпеть не могу его запах»
Альфа сидевший рядом со мной встал и похлопал привлекаяя внимание.
— Так-с, имеем проигравшего, кто хочет его поиметь? Или есть какие-то другие идеи? Загадываем желания.
Все сразу оживились. Посыпались безумные идеи.
Все начали загадывать. Я сидел подперев голову рукой. Мой сосед альфа крикнул проигравшему.
— Поставь кому нибудь метку!
Я потер лицо. Хорошо что все сначала говорят желания а потом их уже выполняют. Альфа напротив раздраженно посмотрел на меня и кивнул мол: ''давай говори» Я подумал всего несколько секунд а позже тихо и спокойно сказал:
— Не выполняй ни одного задания.
Альфа подорвался и навис надо мной
— Ты охуел?!
Примечания:
Ну как-то так.