Клубничный милкшейк и мятное мороженое

NC-17
Завершён
22
1
автор
Фэндом:
Размер:
159 страниц, 71 118 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник

Глава 2

Настройки
- Прошу вас, мадмуазель, проходите! - Тэхен улыбался во все 32 и радостно приглашал в свою "хижину". - Как говорится "велком ту наша хата". - Он забрал тяжелую сумку из твоих рук, чтобы помочь ее донести до комнаты. - Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы....- На пороге появился Джин радостно тебя встречая, но младший его перебил, выкрикнув "...дома!" ‐ Но без лифчиков лучше не ходить! - Из кухни лениво выполз Шуга, держа в руке стакан кофе со льдом. - Нечего народ смущать. - Я тоже очень рада вас видеть. - Улыбнулась ты. - Учту ваши пожелания. - Остальные еще не вернулись. - Уточнил Ви. - Пойдем, я тебе всё здесь покажу. Давно ты не была у нас в гостях, наверное, всё уже забыла. - Он еще раз одарил тебя ослепительной улыбкой, зажмуря глаза от переизбытка чувств и отправился в комнату Чимина. Ты пошла следом. Тэхен поставил твою сумку у кровати, а сам расположился на ней. - Нравится комната? - Спросил Тэ, смотря, как ты оглядываешься по сторонам. Ты одобрительно кивнула головой. - Она мне тоже нравится. Большая, светлая и самая дальняя от Рма. - Он засмеялся. - Когда мы только заехали и выбирали комнаты, она досталась мне. Ох, мы с Гуки тут, что только не вытворяли... - Ви воодушивленно подскочил, поймав волну трепетных и ярких воспоминаний. - Вот здесь он меня вот так. - Тэ показал на столик у окна и наклонился немного вперед, имитируя ту самую позу. - А вот здесь у комода, он мне ногу задрал. Прикинь. Вот так прям задрал. - Его глаза блестели так, словно это произошло вчера. - А у меня получилось! Вот она сила пилатекса! А сколько видела эта кровать....даже мне стыдно...- Его щеки немного покраснели, но блеск в глазах сиял, как два алмаза на солнце. - Я даже не знал, что он так может, он меня тут держал, а я только на изголовье упереться мог. А он держит и меня и себя, и такой....такой...хваткой зверинной, рычит и...- Пыл подугас, а тон значительно сбавился...- И так вдалбливался! Я думал, что-то точно порвется той ночью... Но всё обошлось. Тэхен медленно выдохнул, настроение ушло вместе с воздухом из легких. Огонь в глазах пропал, а на глазах почти навернулись слезы. Он очень скучал по тому времени. Ви грустно сел на кровать и погладил покрывало, разглаживая складки. Не знаю, что он лелеял больше: воспоминания, то время или эту комнату, но однозначно ко всему относился с трепетом. - А потом пришло лето...- Тэ шмыгнул носом и голос явно задрожал. - Зуд стал не выносим. Ребята ругались, а я практически жил в ванной. Потом Намджун-хён уговорил меня поменяться комнатой с Чимином. Она меньше и легко остужается. Да и лунатизм иногда снова проявлялся видимо на нервной почве. Намджун-хён волновался за меня, за ночь раз 5 мог заглянуть в комнату. - Он замер, кажется даже не дышал в попытках контролировать накатившие слезы. А затем сделал глубокий вдох и очень медленный выдох, придя в баланс. - А он спит чутко, чуть шарохнусь - он тут же вскакивает. Забегает в комнату с фразой "ты в порядке?". А как я могу быть в порядке, если из-за этого я не могу нормально увидеться с Чонгуком. У нас у обоих комнатки маленькие и самые ближние к Намджун-хёну. Я теперь даже кашлянуть побаиваюсь. А то вдруг примчится с аптечкой и начнет пичкать меня таблетками. - Тэхен посмеялся, а затем соскочил с кровати и направился к выходу. - Пойдем, я тебе наши с Гуком комнаты покажу. У Чонгука комната действительно была не большая. Окно завешано темной шторой. Стояла одноместная ярусная кровать, а под ней компьютерный стол. Еще стоял пенал и небольшой комод. Видимо для хранения мелочей. Большой напольный очиститель воздуха стоял прям у входа и обильно парил. - Чонгук говорит, что ему здесь нравится. А еще говорит, что минимализм очищает разум. Хотя я думаю, что он просто не хочет обижать других мемберов, поэтому выбрал самую маленькую. Но он в этом не сознается. - Ви улыбнулся и вышел из комнаты. Ты последовала за ним. - А вот и мои хоромы! - Тэхен распахнул дверь в свою комнату. Яркий солнечный свет из единственного окна ударил прямо в глаза, потому что располагался прям напротив дверей. Повеял прохладный воздух. - Хосок говорит, что я королевская "фатсхедера". - Фастхера? Фасдера? Факткакогохера? ‐ Ты пыталась повторить, от чего Тэхен громко расмеялся. Ну хоть позабавился. - Я сам только месяц учился правильно произносить это слово. - Он зашел в комнату и сел на край кровати. - Фастхедера. - Повторил он еще раз. - Что это значит? - Ты недоумевающе посмотрела на него и присела рядом на кровать. - Фастхедера - это комнатный цветок, который любит холод и солнце. Вообще он искусственно выведенный. Приспособленец, может привыкнуть ко всему, но лучше всего себя чувствует в прохладной, увлажненной и достаточно освещенной местности. - Он закатил глаза. - Но Хоби-хён называет меня так не поэтому, а потому что где-то однажды в статье прочитал, что фастхадеры размножаются в домашних условиях верхушечными черенками. - И где же здесь связь? - Я спросил его о том же, а он сказал, что меня Чонгук тоже в домашних условиях верхушками и черенками размножает. - Так мужчины рожать не могут. - И я о том же, а он мне "ну зато активно пытаетесь". Бесит! В дверях появился Чонгук, оперся о косяк и улыбнувшись спросил: - Меня обсуждаете? - Ви, вздрогнул, он не заметил, как макне появился в дверях, но тут же расплылся в очаровательной улыбке. Так сладко он смотрит только на две вещи: на джазовые пластинки и на Чонгука, который только пришел с тренировки, еще не успев принять душ. - Привет, почти. - Улыбнулась ты, новому собеседнику. - Привет. - Он остался "подпирать" косяк, держа на плече тренировочную сумку. Обе руки были спрятаны в карманах штанов. По лицу и шее всё еще стекал пот. Ты успела отметить, что он сейчас выглядит действительно горячо и очень брутально. Неудивительно, что Тэхен кажется забыл, как дышать и лишь молча подтирает слюнки с уголка губ. - Привет, Чонгук~и...- Потянул старший, ежесекундно превращаясь в карамельный потекший десерт со взбитыми сливками. Если бы у настроения и атмосферы был аромат, запахло бы именно так. Чем-то приторно сладким, воздушным и потекшим. - Как прошла тренировка? - Хорошо. Отработал парочку новых ударов и поработал над техникой. - Уверен, у тебя уже отлично получается. Кстати... - Тэ повернулся к тебе. - Я иногда тоже хожу с Гук-и на тренировки. У него такая тяжелая рука. Особенно это ощущается, когда он сжимает мои ягодицы или когда держит мои руки вот так над головой. - Ви задрал руки, соединяя их вместе над головой. - Мы и наручники купили, правда пока их только он опробовал. А еще через онлайн-магазин я заказал смазку и парочку игрушек для взрослых, хочешь покажу? - Тэхен подскачил, чтобы достать коробочку из-под кровати, но ты его остановила. Одно дело говорить об этом наедине, второе - когда оба партнера в комнате. Тебя это смущало, думаю, Чонгука тоже. Хотя он стоял с каменным лицом, словно это не о его интимной жизни сейчас так воодушевленно рассказывали. - Правда сейчас нам редко удается насладиться обществом друг друга. - Продолжал Тэ. - Работа, забитый график, чуткий сон Намджун-хёна и это ебучее жаркое лето портят всю атмосферу. Тэхен улетел куда-то в свои мысли, в комнате воцарилась тишина. Но лишь на пару минут, пока Тэ не поднял глаза вверх. - Хочу чтобы ты наблюдала от туда, - Он ткнул пальцем в угол комнаты. - как мы с Чонгуком наслаждаемся друг другом. Тэхен мечтательно разглядывал потолок, а потом опустил взгляд на возлюбленного. В одно мгновение Тэхен поменялся, словно, это уже и не Тэхен вовсе. Он смотрел на младшего будто сверху-вниз. Пронзительный уверенный взгляд заставил бы содрогнуться даже небеса. "Арка купидона"* словно нависла над нижней губой, а комиссуры* опустились вниз, отчего казалось, что контур губ четко подведен карандашом на пару оттенков темнее естественного цвета. Чонгук вздорнул. В мгновение вместо "горячего и брутального" мужчины перед Тэ появился послушный песик. Один жест и он бы уже стоял на четвереньках и жалобно поскуливал в ожидании ласки своего хозяина. Ты внимательно наблюдала за обоими, раззинув рот от шока. В голове бегали мысли: "Вот она, та самая доля секунды, превращающая их отношения в крышеностный вихрь. Вот она, та самая кнопка, позволяющая им меняться "ролями" и наслаждаться разнообразием друг друга. Полное доверие. Полное понимание. Полная идилия. Инь и янь. Страстное танго со сменной ведущего. Что это, если не искусство любви и полной отдачи чувствам?" - Чонгук...- Голос друга выдернул тебя из размышлений. - Ты же не против? - Тэ звучал уверенно и басисто, будто давил на плечи возлюбленного, не позволяя ему сопротивляться. - Не против...- Жалобно посмотрел Гук на тебя. Раскрепащенные мысли затащили тебя обратно, разрубив ниточку с реальным миром. В голове пронеслись картинки. Обнаженные острые коленки Чонгука выглядывающие из под ягодиц Тэхена смотрятся будоражуще. Будоражили и мысли как второй закусывает губу и краснеет от удовольствия, опираясь на грудь первого, когда тот увеличивает темп. Как сдерженно и срывисто постанывает Гук, когда эти длинные пальцы играют с его сосками или как шальной язычок старшего проходится по пересохшей губе макне, играя с его пирсингом... Очень тихое "наверное" выпущенное из уст младшего вернуло тебя в реальный мир. Ты резко дала подзатыльник другу, да так сильно, что он ушел носом в подушку. Тебе бы и самой не помешал такой же подзатыльник, чтобы привезти себя в чувства. - Ты с ума сошел? Ты чего несешь? Совсем с катушек съехал? - Больше себе, чем другу, ты задавала эти вопросы. Чонгук дернулся, чтобы подбежать к Тэхену, но остановился, когда тот засмеялся и поднялся обратно, почесывая место удара. - Я пошутил. Это всего лишь шутка. - Улыбнулся Ви, двигаясь к тебе ближе, обнимая и кладя голову на твое плечо. - Просто я безумно рад, что ты здесь. Что у нас будет время поговорить обо всем. Рад, что ты рядом. - Я выбью из тебя всю дурь! - Пригрозила ты и приобняла его в ответ, поглаживая его милые кудряшки. - Да черт! - Из прихожей вывалилось тело, громко чертыхаясь, чем и превлекло внимание, а затем снова исчезло. Раздался звук удара ботинка об стену. - Гребанные кроссовки! Нахрена я вас купил, если надел всего пару раз, а запнулся уже раз 20. - В стену полетел второй. - Выкину вас нахрен! - Наконец в прихожей появилось разозленное тело Чимина. В одной руке рюкзак, во второй - те самые кроссовки с желтыми шнурками. Что-то бубня себе под нос он исчез из виду, а через пару секунд громко сыграла железная крышка мусорного ведра, видимо, закрывшаяся силой.

****

Вечер. Все уже вернулись в общежитие, приняли душ и занимались своими делами. Из кухни доносился звук ножа активно стучащего по разделочной доске. Сокджин готовил ужин, весело напевая текст одной из своих новых песен. Намджун сидел рядом с книжкей в руках, забывая даже перелистывать страницы. Он здесь не для чтения. Ему очень хочется помочь. Взять бы в руки нож, и как шеф-повар Пэк Чон Вон умело разделаться с овощами на столе. Но вместо овощей он скорее всего мелко нарежет собственные пальцы и эту разделочную доску, нежели справится хоть с одной морковкой. Поэтому Рм лишь обреченно вздыхает, утешая себя, что хотя бы его компания веселит старшего хёна, а книга лишь предлог, чтобы его не выгнали с кухни. - Намджун-а, помоги мне. - Словно заветные слова, ради которых лидер здесь и сидел, наконец прозвучали. Он тут же соскочил со стула, захлопнув книжку. Он даже забыл положить закладку, о чем позже явно пожалеет, пока та одиноко осталась лежать на столе. - Шеф-повар Ким, я к вашим услугам. Чем могу помочь? - Накрывай на стол, всё почти готово. - Понял! - Бросил Рм, хватая ложки и палочки для сервировки стола. Пока Джин помешивал свой фирменный суп, пробуя его "на соль", Рэп монстр уже закончил с сервировкой. - Ты сегодня решил пропустить ужин? Ты на диете? - Смеялся Джин, пока лидер медленно округлял глаза в недоумении. - С чего бы вдруг? Я в хорошей ферме, хён. - Значит без ужина ты решил оставить нашу гостью? - Он снова засмеялся. - Черт, забыл! - Рм достал приборы и посуду еще на одну персону. - О, у нас полная посадка, шеф-повар Ким. - Засмеялся помощник. - Ну вот и восьмой стул пригодился. - Джин снял кастрюлю с супом с плиты. - Всё готово. Раставляй рис и зови остальных. Пока Намджун, как нянечка в детском саду, пытался собрать и загнать всю "ребятню" на кухню, Джин закончил с сервировкой, выставив все блюда на центр стола. Шуга стоял у кофемашинки и ждал свой свежесваренный кофе, а у холодильника скопилась очередь, выбирающая себе напитки для ужина. Такого обилия выбора нет даже в магазинах. Чонгук стоял в сторонке, держа в одной руке комбучу, во второй - банановое молоко и пытался определиться с выбором. - Комбуча? Она еще осталась в продаже после твоей трансляции? - Улыбнулась ты, указывая на напиток. - Не-а! - Радостно сообщил макне. -Я последнюю забрал. - Он посмотрел на напиток еще раз и отправил его обратно в холодильник. Все наконец заняли свои места за столом. Поблагодарив Джина за прекрасный ужин и тяжелый труд, приступили к приему пищи. А вместе с этим пришли и громкие разговоры о работе. Все что-то обсуждали, перебивали друг друга, вспоминали и спорили. Ты сидела тихонечко с краю стола и внимательно слушала. Было так интересно, словно сейчас ты смотрела какое-то развлекательное шоу по телевизору, а не ужинала с семью горомкоголосыми парнями. Когда все уже наелись и просто болтали за столом, допивая свои напитки, Тэхен предложил отведать десерт и подбежал к холодильнику. - Я кое-что купил для тебя. - Радостно заявил друг, доставая из морозилки мятное мороженое и поставив его на стол возле тебя. - Сделать тебе клубничный коктейль? - Ты же ненавидишь, когда я это ем и называешь это "леденящим ужасом"? - Но ведь это любишь ты! - Он снова побежал к холодильнику, чтобы достать все необходимые ингредиенты для коктейля. - Остановись! - Громко выкрикнула ты, посмотрев на мороженое, затем на Юнги и Чимина, окинула взглядом остальных. Все смотрели на тебя с удивлением и недоумеванием. - Спасибо, но я откажусь. - Твое лицо моментально вспыхнуло от смущения. - Я хорошо покушала, для десерта не осталось места. - Неловко улыбнулась ты, ведь семь пар глаз всё еще уставили свой взор на тебя. - Да, еда действительно была вкусной. - Я тоже хорошо наелся. - Спасибо, Джин-хён! Все продолжили разговор, а ты с облегчением выдохнула в сторонку. Тэхен вернулся к столу и подсел рядом. - Ты чего покраснела? Жар поднялся? - Друг потрогал твой лоб, затем щеки. - Может всё таки мороженного? - НЕТ! - Четко и ясно, как отрезала, выпульнула ты. - Хорошо, я понял. - Он улыбнулся и потрепал твои волосы на макушке. - Кстати, я тут вспомнил еще, мы с Чонгуком...- Ты толкнула парня логтем в бок. - Не здесь! - Тэхен прикусил язык. Видимо он немного забылся. - В комнате поговорим. Он кивнул головой в знак согласия и встал из-за стола, начиная собирать грязную посуду. Мемберы поняли - "посиделки" закончились. Все встали из-за стола и стали помогать другу. Кто-то убрал остатки еды в холодильник, кто-то собрал всю грязную посуду, кто-то протер стол. На Чимина сегодня возложили большую ответственность - помыть посуду. Ты вскакивала несколько раз в попытках помочь, но у тебя тут же вырывали посуду из рук и усаживали на место с фразой "разрешите, поухаживать за гостями". Смерившись с ролью "гостьи", ты должалась, когда Ви закончит дела на кухне, и вы вместе отправились в комнату Чимина.

****

До конца вечера ты решила остаться в комнате, и как любит говорить Хосок "не отсвечивать", дабы не напрягать "постояльцев". Достав из сумки рабочий блокнот, ты его открыла, чтобы проверить расписание на завтра. А затем убрала его на прикроватную тумбочку, с мыслью о том, что о работе ты подумаешь завтра, а сегодня хорошо бы отдохнуть. Ты забралась на кровать и открыв фикбук, решила прочитать парочку фанфиков перед сном. В дверь постучали, а затем неуверенно приоткрыли ее. - Не спишь? - В дверях появился Тэхен. - Нет еще. Проходи. - Пригласила ты, принимая сидячее положение. Друг прошел и сел с краю. - Чем занимаешься? - Поинтересовался парень, закидывая ноги на кровать и укрывая их пледом. - Решила почитать немного перед сном. - Что читаешь? - Фанфики. - Улыбнулась ты. - Фанфики? По вигукам? Покажешь мне? - Ты протянула парню телефон с уже открытым фанфиком. - Никто не сможет написать фанфик по вигукам круче, чем ты! - Вы засмеялись в один голос. - Оо, Юнмины? А как называется? - "Не трогай запястье". - Интересно? ‐ Ага. - Ты сложила руки на груди и внимательно посмотрела на друга. - Ты явно не о фанфиках поговорить пришел, рассказывай. - Я хотел по..- В дверь постучали, а за ней появилась милая мордашка расплываящая в улыбке. - Можно? - Конечно, заходи Чимин. - Пригласил старого друга Ви. - Присаживайся. - Я спросить зашел, как дела и устраивает ли комната? - Да, она прекрасна, спасибо большое, что позволил здесь остаться. - Чимин хороший друг, если надо, он последнюю рубашку отдаст. - Прекрати! - Засмущался парень и ударил Тэхена по плечу. - А как же ты, Чимин? - Тебе было не ловко, что ты потеснила хозяина комнаты. - Я отлично, сегодня ночую у Юнги-хёна. Мы хотим посмотреть кино перед сном. - О, а что хотите посмотреть? - Поинтересовался Ви. - Пока не знаю, что-нибудь из марвел, может "железного человека"? - Ты поперхнулась, бросив взгляд на свой телефон. - Хотите присоедениться? - Мы вам помешаем. - Ответила ты, блуждая в собственных фантазиях. - Не помешаете, можем посмотреть в зале. Я и чипсов купил. "Горячей ночки" очень хотелось тебе пожелать этим двоим, но Тэхен уже согласился присоединиться. - Зачем откладывать на потом, когда можно этим заняться уже сейчас. - Гордо заявил Ви, сползая с кровати и направляясь к выходу. - Я схожу за Юнги-хёном. - Добавил Чимин. Комната Юнги была прям на против. Чимин постучал и вошел, не дождавшись ответа, оставив дверь открытой. В комнате было сумрачно, лишь блеклый свет от монитора едва освещал комнату. За монитором сидел Шуга в больших наушниках и явно работал, когда весь дом уже отдыхал. - Хён...- Позвал Чимин, подходя к страшему, но тот не отреагировал. Зато отреагировало твое сердечко, когда младший навис над креслом и стянул с Юнги наушники. - Я компанию привел. Пойдем смотреть кино в зале? - Чимин практически шептал старшему на ушко. Твое сердце пропускало удары. - Ага, сейчас закончу и приду, начинайте без меня. - Шуга повернулся к выходу и легким поклоном поприветствовал тебя, ты последовала примеру и поклонилась в ответ. - Мы тебя ждем. - Добавил Чимин, покидая комнату и закрывая за собой дверь. Тэхен уже сидел на диване и вбивал в поисковик название фильма. Чимин схватил пакет, стоявший в зале на комоде, и ушел на кухню. Через пару минут уже появился с тарелкой чипсов и напитками. Ты всё еще стояла в коридоре, выглядывая из-за угла за происходящим. Мысленно подмечая, что картина очень похожа на ту, что еще минут 20 назад ты читала в новом фанфике. Вот только вы с Тэхеном лишние в этом намечавшемся "вечере". - А ты чего тут стоишь? - Спросил Юнги. - Пойдем кино смотреть. - Закончил работу? - Почти, но с этой частью я расквитался. - Он растянул губы в милой улыбке "деснами". Тэхен уже нашел фильм и был готов к просмотру, радостно вытянув ноги вдоль дивана. Юнги расположился в центре, а Чимин закинул ноги на подлокотник, укладывая высветленную макушку на колени хёна. - Включай. - Заявил Пак, удобно расположившись. Ты же сидела в кресле, и последовав довольной моське, тоже закинула ноги на подлокотник. Фильм начался. На экране быстро побежали страницы комикса, а затем надпись "MARVEL". И вот он Роберт Дауни младший собственной персоны. Афганистан. Хамеры. Люди в полной экиперовке. И жутко богатый и жутко знаменитый Тони Старк. Фильм постепенно затягивал, а в месте с ним и притягивалась чашка со снеками, которая быстро поглощалась в три заинтересованных рта и так же быстро опустела. - Я принесу еще. - Сказала ты, взяв чашку со столика и направившись на кухню. - Мгх. - Только и пронеслось в твой след. Полная чашка чипсов снова вернулась на столик, а твоя жопка в кресло. На экране Тони Старк в костюме железного человека испускал огонь, что окутывал им всё вокруг. Через считанные секунды все взрывается к херам. А железный человек катапультируется не очень удачно в песок, развалившись на части. Тони снимает маску и говорит всего лишь одну фразу "не плохо". Комната заливается смехом. Чимин бросает быстрый взгляд на Юнги, затем снова напрявляет взор на телевизор. Немного ерзает, привлекая твое внимание. Пальцы Юнги перебирают пряди на светлой макушке, играя и закручивая их в кудряшки. А затем раскручивая их обратно. Вторая рука, что еще недавно лежала на животе Чимина, уже скрылась под футболкой младшего. Наблюдать за этим было куда интересней, чем смотреть кино. Пак то и дело поглядывал то на экран, но на Юнги, словно ожидал реакции. Старший сидел с покерфейсом, в прочем как и всегда. Хотя иногда опускал глаза, поглядывая на того, кто уютненько занял его коленки. Чимин перевернулся на бок. Рука под футболкой машинально поднялась, ожидая, когда там улягутся, чтобы вернуться обратно. Маленькие пальчики медленно опустились на острую коленку, слегка поглаживая. От чего обладатель острых коленок вздрогнул, но сделал вид, что ничего не происходит. Кажется, Юнги еще более сосредоточенно уставился в экран. "Интересно, что доставляет большую пытку наблюдать за этим или принимать участие?" - Вот о чем ты сейчас думала. Сердце то билось как сумасшедшее, то пропускало удар. Дышать становилось всё тяжелее. Грудную клетку словно сдавливали всё сильнее, каждый раз, когда один поглядывал на другого. Кровь как шальная приливала к лицу и казалось вот-вот закипит. - Жарко. - Выдохнула ты, но это не пролетело мимо ушей Тэхена. - Тебе жарко? - Он посмотрел на тебя и продолжил. - Но, в комнате тепло. Может у тебя температура? Ты заболела? - Ви протянул руку, чтобы пощупать лоб, но ты уклонилась. - Мне срочно нужен мой "леденящий ужас"! - Произнесла ты на выдохе, поглядывая на Юнминов. - Я всё сделаю! - Подскочил Тэхен и скрылся из виду. На кухне послышались шорохи, а затем заработал миксер. Хлопнул холодильник. Звякнули стеклянные стаканы. Ви вернулся с кухни. В одной руке - коктейль, во второй - мороженое. Он поставил все на столик возле тебя и вернулся на диван. Ты поблагодарила друга и тут же закинула ложку "замороженной пасты" в рот, следом потягивая коктейль из трубочки. Сейчас это казалось особенно холодным. Таким холодным, что ломило зубы. Резкая боль эхом раздалась по всему телу и остудило пыл. Сердце медленно ворачивалось в баланс. Жар спадал. Грудную клетку отпускало, позволяя снова набрать полные легкие воздуха и медленно выдохнуть. Юнги потянулся, разминая затекшее тело. Он поднял руки вверх и, положив голову на спинку дивана, немного наклонялся влево и в право, закрыв глаза от удовольствия. Из чуть разжатых губ доносился еле слышный стон. Ловкий язычок мелькнул, облизывая подсохшие губы. Каштанновые пряди изрядно отрасли и немного щекотали шею. Пальцы Шуги изящно скользнули по собственной шее, заправляя волосы назад. Сейчас тебе хотелось одного - коснуться этой длинной тонкой шеи. Пальцами, носом или губами - не имело значения. Хотелось всем сразу. Вдохнуть аромат этой бледной кожи и зарыться в эти длинные мягкие локоны. К горлу снова подкатил ком. Буря несбыточных фантазий давила на диафрагму, заставляя захлебываться собственными эмоциями. Дыхание сбивалось. Большая порция мятного мороженного уже смаковалась во рту, смешиваясь с клубничным коктейлем. Ты перевела взгляд на Тэ, что полностью был поглащен Тони Старком. Чимин же отреагировал на шевеление Шуги. Перевернулся на спину и, заметив, что хён потягивается, повторил за ним, чем и привлек твое внимание. Он вытянул ноги, что свисали с подлокотника, потягивая пальчики вперед. А затем вытянул обе руки поперек коленок старшего, и прижимая ягодицы сильнее к дивану, прогнулся в спине. Маленькие пальчики коснулись стопы друга. От неожиданности вздрогнули оба. Чимин запрокинул голову и встретился взглядом с Тэ. Они улыбнулись друг другу и снова повернулись к экрану, продолжая смотреть фильм, который уже близился к концу. Так чем же кончился фильм? Бог его знает. Юнмины притягивали твое внимание. Пленили. Завораживали. И пробуждали фантазию. Ты боролась с собственными эмоциями, заедая их холодным десертом. Эмоции были похожи на американские горки. Вверх, вниз, кругом и снова медленно вверх и стремительно вниз, и так по кругу. Хотелось кричать, плакать, смеяться и стонать одновременно. Это действительно пытка, быть рядом, быть так близко, видеть взаимодействие, но не иметь возможности к ним прикоснуться. Хотелось закричать: "Попкорн и вибратор срочно в студию!". Но ты набивала полный рот мороженного, лишь бы это не вырвалось из твоих уст. - Всё! - Громко заявила ты, когда на экране появились первые титры, мысленно добавляя "пытка закончилась". Ты схватила стакан и чашку из-под чипсов и сбежала на кухню. Сполоснув посуду и разместив ее на свои места, вернулась в зал. Пока титры заканчивали свой путь, как самураи, мемберы обсуждали фильм, эпичные моменты и другие серии Марвол. Договорившись, в следующий раз посмотреть "капитан Америка", все поднялись с дивана и, пожелав друг другу сладких снов, разошлись по комнатам. Ты вернулась в комнату Чимина, легла на кровать, выключила светильник на прикроватной тумбе и, укрываясь одеялом, шепнула себе под нос: "Нужно переварить "американские горки" и научиться вырабатывать иммунитет на Юнминов". Ночь будет тяжелой.
Примечания:
22 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)