****
Работы было много, а когда было иначе? Ты устало возвращалась в общежитие. Не смотря на то, что по календарю была августовская жара, сегодня было прохладно. Дышать хотелось полной грудью и совсем не хотелось домой. Ты встретилась с мемберами у входа. Они тоже только что вернулись и что-то обсуждали, стоя у входа в общежитие. - Привет, работягам. - Заметил тебя Сокджин. - Как прошел рабочий день? - Продуктивно. - Улыбнулась ты, поприведствовав всех. - А у вас? - Тренировка прошла весело, мы больше бесились, чем тренировались. - Сказал Тэхен. - Тебе ли про тренировки говорить? Ты весь день отлынивал и только баловался. - Обратился к нему Чонгук. - Не баловался я, у меня правда не получается это движение. - Я же говорил тебе, что нужно ногу выше поднимать, а ты? - Чонгук поднял ногу вверх и посмотрел на Ви. - Сам свои ноги задирай, у меня так не получается! - В постели у тебя и не такое получается. - Засмеялся Гук и поняв, что ляпнул лишнего дал деру. - Ах ты, засранец! Я покажу тебе, как ты сейчас в постели согнешься! - Пригрозил ему Тэ, догоняя младшего. - И так всю тренировку. - Закатил глаза Чимин. - Тяжело вам с этими двумя. - Обычно они мирные, но иногда происходит и это. - Заверил Намджун. - А где же остальные? - Наконец спросила ты. - Хосок ушел за токпокки. А Юнги не знаю, он даже на тренировке не появился. - Ответил Джин. - И телефон не в зоне действия. - С грустью сказал Чимин. - Утром гудки шли, но он так и не ответил. А днем уже был не в доступе. Видимо телефон сел. - Расдосадовано головорил Рм. - Он всё время забывает следить за зарядкой. - Добавил Джин. - Не маленький мальчик уже, а всё ни как осознать не может, что есть те, кто о нем беспокоится. - Ничего, скоро появится. Он не пропадает на долго. - Снова добавил лидер. - Чего грустим? Пойдемте в дом. - К вам присоеденился Хосок и заметив тебя, поздоровался. - О, и ты уже пришла, привет. Как прошел рабочий день? - Тяжковато, но удачно. - Улыбнулась ты, новоприбывшему. - Купил? - Спросил Намджун. - Да, еще мороженого взял. - Отлично, идемте в дом. - Рм подошел к двери и распахнул ее, пропуская всех. - Эй, ребятня, хватит по двору носиться, заходите уже. - Обратился он к Тэхену и Гуку, что всё еще бегали друг за другом. - Идем. - Сказал Тэ, переходя на шаг и меняя трактерию в сторону Намджуна. - А ты чего? - Спросил Чимин, видя, что ты продолжаешь стоять. - Сегодня хорошая погода, хочется еще немного прогуляться и подышать свежим воздухом. - Компания нужна? - Хочешь присоединиться? - Удивилась ты. - Я не против. - "Я тоже" - Игриво ответила ты Паку. - Намджун, мы прогуляемся и вернемся. - Обратился к Рму Чимин, и подхватив тебя под руку, развернулся и повел тебя к тротуару. Вы медленно прогуливались, неловко перебирая отвлеченные темы для разговора. Сегодня Чимин был каким-то другим. Он не подкалывал, не пытался задеть, наоборот, он пытался веселить тебя всю прогулку. То выбегал перед тобой и строил смешные рожицы, пританцовывая и подпевая разные песни. То вспоминал дедовские анекдоты, которые часто слышал от Джина. То пытался рассказывать смешные истории из рабочей жизни. Ты медленно шагала, слушая парня, и всё время улыбалась. Тебе так нравилось сейчас проводить с ним время, ведь Чимин был больше похож на милого проказника, нежели на провоцирующую злюку. Вы сделали пару кругов по кварталу и не заметили, как подошли к зданию Хайба. - Хочешь зайти, посмотреть, где мы сейчас занимаемся? Нам дали большой зал. - Спросил парень, указывая на вход. - А ты мне станцуешь, что-нибудь? - Что бы ты хотела увидеть? - Фильтр! - Молненностно ответила ты. - Шикарный выбор, но сейчас в зале нет резвизита. Без него неудобно танцевать. - Очень жаль, хотела бы я увидеть это в живую. - Я обязательно станцую тебе под фильтр, но в следующий раз, хорошо? - Улыбнулся он, и схватив тебя за запястье, затягивал ко входу. - Давай я что-нибудь другое станцую. Я не плохо двигаюсь, тебе понравится. - Не плохо? Ты серьезно? Ты даже танец маленьких утят станцуешь так, что у меня отвалится челюсть от возбуждения! - Заверила ты, следуя за Паком ко входу. - Танец маленьких утят? Не слышал о таком, но звучит забавно, научишь? - Может в следующей жизни? - Произнесла ты, тормозясь прям у дверей, оказывая сопротивление. - Нет, в этой! - Сказал Пак, упираясь ладонями в твои лопатки и толкая тебя вперед. - Так уж и быть. - Обречённо вздохнула ты, распахивая двери и заходя в здание. - Это наш танцевальный зал для репетиций. - Сказал Чимин, открывая двери и включая свет, когда вы подошли к репитиционным. - Он огромный! - Удивилась ты такому простору. - Это же целая автобусная стоянка! - Несколько автобусов здесь точно бы поместилось. - Засмеялся Пак, подходя к аппаратуре. - Я включу музыку и схожу переодеться сначала, а ты можешь пока присесть. - Он указал на стул, что стоял возле стола и техники. - Хорошо. - Кивнула ты, присаживаясь и всё ещё осматривая помещение. Чимин вышел из зала и вернулся через несколько минут, переодевшись в удобную для танцев одежду и обувь. Он добавил звук, и подойдя ближе к центру зала, немного размял мышцы, потягивая тело в разные стороны. Он готов покорять твое сердце своими страстными танцами. Даже не подозревая, что твое сердце давно отдано этому обоятельному красавчику.Глава 14
26 января 2023 г., 21:00
Просыпаться совсем не хотелось. Голова жутко болела с похмелья. От сильной жажды желудок уже прилип к позвоночнику, сохся и осыпался куда-то вниз, создавая дискомфорт при каждом движении. Яркий свет уж сильно бил в глаза, отдаваясь болью по вискам. Поэтому ты приоткрыла один глаз и пыталась вглядеться в размытый силуэт на против. Кто-то явно хорошо знакомый спал рядом с тобой, но на Юнги вроде не похож. И если глаза могут тебя подводить, то вот осязание - никогда.
"Любить - значит хотеть касаться" сказал Станиславский. Умный всё таки был мужик. Ты как никто другой, знала о чем он тогда говорил, ведь у тебя всегда была тактильная гиперчувствительность. И если люди запоминают запахи, лица или имена, то ты всегда помнишь изгибы их тел, нежность кожи и даже температуру их плоти. Касаться - это и был твой способ изучать и любить этот мир.
Твои кончики пальцев прикоснулись к лицу спящего, очертили щёчку, ощупали подбородок. Это точно был не Юнги. Пальцы скользнули вниз по шее до самых плеч. Какое знакомое ощущение. Длинная шея, острые ключицы и тонкие плечи. Ты точно касалась их уже. Рядом с тобой крепко спал Чимин, расскидав все конечности по кровати.
Просыпаться с Шугой в одной постели уже не ново. Всё ещё не привычно, но не шокирует на столько, чтобы соскочить с неё в попыхах. А вот просыпаться в объятьях этого юноши тебе ещё не доводилось. Да и к тому же, этот парень не раз признавался в своей ненависти к тебе. Какого ему будет проснуться в объятьях своего же врага? Или?
Перед глазами в мгновение пронеслась картина вчерашнего вечера. Эти пухлые губки, что свели с ума ни одну тысячу девушек, страстно ласкали твою шею и ключицы, одаривая их поцелуями. Но картинка исчезла из воспоминаний так же быстро и не ожиданно, как и появилась. Как только Пак перевернулся на бок и заточил тебя в крепкие объятия. Прижимая так же крепко к груди, как и Юнги прижимал свою подушку вчера.
Но где же сам Шуга? Ты оглядела комнату, поняв, что вы действительно спите в его постели. Но самого парня в комнате нет. Аккуратно выбравшись из цепких лап спящего и до жути милого Чимина, ты присела на край кровати. Узнуряющая от похмелья боль пульсом била по всему телу. Тебе срочно требовался стакан воды. Нет. Дайте сразу два, а лучше три. Да чего уж там мелочиться, принесите ей срочно чан воды, у дамы жажда!
Медленными шагами, через раз дыша, за стеночку держась, эта дама еле шла. Потому что каждое резкое движение вызывало мучительную боль. Ты наконец-то добралась до кухни, проклиная всё на свете, а особенно архитекторов и проектировщиков этого общежития. Разве нельзя было сделать кухню поближе? Шесть метров зала, которые нужно было сейчас преодолеть, казались какими-то киллометрово-длинными.
Но победа всё же одержана, хоть и сражение шло с личным организмом. В душе ты ликовала, ведь руки наконец дотянулись до долгожданной воды. Жадно поглощая одну бутылку за другой. Точно с той же скоростью, с которой вчера вливалось сожду в это горло. Мир внутри тебя снова оживал. Бедный желудок наконец-то отлип от позвоночника, набухая, как шарик, от такого количества разом поглощенной воды. Вгзляд упал на баночку возле холодильника, прочитав на этикетке "философия здоровой жизни", ты выпила таблетку антипохмелина. Запив ее таким же количеством жидкости. Бедная таблетка, даже не успела упасть в желудок.
- Ой, кажется перебор. - Произнесла ты, допивая третью бутылку живительного. Но она тут же попросилась обратно, поэтому поставив бутылку на стол, ты ринулась в ванную. "Ой-ё-ёй, мамочки, добежать бы до ванной". - Думала ты, сбивая с пути Хосока, который только встал, но кажется забыл проснуться. Он по инерции и личной необходимости направлялся туда же, куда и ты. Разбудил его удар собственным лбом о закрывающуюся перед ним дверь. Вот тебе и утро доброе.
"Философия жизни" смылась вместе со вчерашним соджу, облегчая и тяжесть в желудке и общее самочувстие. Вот теперь можно и супчика похмельного и кофеёчку сверху. Да и вздохнуть без резкой боли. Ляпота! Пока ты выходила из ванны, а Хосок потерал лоб от боли, в ванную влетел Чимин, снова снося Хоби в сторону. Бедный парень, не по нужде сходить, не умыться, так еще и растолкали тут во все стороны.
Ты вернулась на кухню и взялась за готовку хэджангука. Родственные души уже мололись у холодильника, закидывая антипохмелин и запевая холодной водой, заметно оживая. Ты понимающе улыбнулась, наблюдая за происходящим.
- Что готовишь? - Спросил Тэхен, поглаживая живот под пижамой.
- Наше спасение. - Улыбнулась ты.
- О, похмельный суп! Я буду! - Заявил Тэ, - Только Гука разбужу и приду. - Добавил он и лениво покинул кухню.
- Уже почти готово. Поторопись.
- Хорошо. - Крикнул Ви уже из зала.
- А ты будешь, герой-любовник? - Обратилась ты к Чимину.
- Ты о чем? - Пак поморщился, заставляя себя сконцентрироваться, но тут же растекся по столу. - С каких пор мне выдали это звание?
- Со вчерашнего вечера.
- Что же я такого натворил? Опять стриптиз танцевал?
- Ну и такое было.
- И такое? Это еще не всё? - Парень потер глаза, но фокус так и не настроился. - Что еще я успел вытворить?
- А сам-то, что помнишь? - Ты сняла кастрюлю с плиты и налила две тарелки супа.
- Помню. Что-то я точно помню. - Он снова растянулся на столе. - Помню, как с Тэхеном в баре выпивали. Потом в круглосутке, как соджу покупали, помню. Еще помню, что запнулся об кресло в зале и как аптечку искал. А вот зачем искал уже не помню.
- И это всё? - Спросила ты, поставив перед ним тарелку с супом.
- Кажется, да. Помню еще мельком, как на столе танцевали, но уже совсем урывками. - Он навис над чашкой и тяжело вздохнул.
- Понятно. Значит куда пропал Юнги и почему мы с тобой спали в его комнате, ты тоже не помнишь?
- Мы с тобой вместе спали в его комнате? - Удивился парень, поднимая на тебя глаза.
- Я сама была в шоке, когда проснулась.
- Ужас! - Чимин наконец собрался с силами и запихнул первую ложку супа в рот. - Погоди, а Юнги где спал?
- Хотела бы я знать. Я его со вчерашнего вечера не видела.
- Я тоже. - Добавил Пак, медленно поглощая суп.
- Не помню, как вообще оказалась в его комнате.
- Я тоже.
- Я даже не помню, как отключилась вчера.
- Я тоже. - Чимин о чем-то задумался, уставившись в одну точку и машинально отвечал.
- Как твоё самочувствие? Похмелье отпускает?
- Я тоже. - Снова выдал парень без раздумья, заставляя твои брови подниматься вверх от удивления.
- Я не слушаю, что ты мне говоришь. - Решила ты подколоть Пака.
- Я тоже. - Опять повторил Чимин, что вызвало у тебя смешок.
- Я вчера с Юнги целовалась. - Ты усмехнулась, заметит ли он подвох?
- Я тоже. - Снова и снова повторял парень.
- Я Юнги люблю.
- Я тоже.
- Вот ты и попался! - Засмеялась ты. - Я так ему и передам!
- Чего? - Чимин наконец вернулся из размышлений и осознал, о чем вы сейчас говорили. - Да не! Я же не! Ну я просто. Оно же само.
- Ну давай! Собери уже целое предложение, чтобы наконец смоч отрицать неизбежное. - Заливалась ты смехом. - Я верю в тебя! Ты сможешь!
- Вот же ты хитрюга. - Наконец Чимин расплылся в улыбке. - Подловила меня, да?
- Грех упускать такую возможность было.
- Ах так, ну я покажу тебе! - Соскочил парень со стула угрожая тебе ложкой в руке, но тут же схватился за голову, и простонав от боли, сел обратно.
- Ну, что ты мне можешь показать? Как болеть с похмелья? Я и без тебя это знаю. - Вы продолжали смеяться, хватаясь за голову от раздающейся пульсирующей боли, стонали от безысходности, смотрели друг на друга и снова смеялись.
В это время бедного страдальца и твоего друга по совместительству, гордо внесли на спине на кухню.
- Я вам тут еще одного раненого принес, принимайте. - Сказал Чонгук, усаживая старшего на стул.
- Мы проснулись. - Заверил Тэхен, потирая с просонья глазки.
- Ты опять ушел будить Чонгука и уснул у него? - Спросил Чимин, что наконец начал приходить в себя.
- Угу. Я ж не виноват, что он такой уютный и теплый. Меня снова в сон сморило. - Говорил парень сквозь зевоту.
- Так чего ты под одеяло-то полез? - Пробурчал Чонгук, осматривая кухню в поисках еды. - Ты суп будешь?
- Угу. - Снова повторил Ви.
Закончив утренние дела, остальные мемберы тоже подтянулись к завтраку. Все, кроме Юнги, его никто не видел со вчерашнего вечера. Ты волновалась за него. Тебе хотелось узнать, что случилось вчера, когда Шуга ушел из общежития, и где он ночевал. Но позвонить ему, ты так и не решилась, надеясь, что сможешь узнать обо всем вечером, когда вы все вернетесь с работы.