Клубничный милкшейк и мятное мороженое

NC-17
Завершён
22
1
автор
Фэндом:
Размер:
159 страниц, 71 118 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник

Глава 22

Настройки
- Чимин, проснись! - Юнги встревоженно пытался растолкать парня. - Еще пять минуточек, Хён. - Отмахивался младший. - Не в этот раз, Чимин. Да, проснись ты уже. Нужно что-то придумать, пока тебя остальные не увидели. - О чем ты вообще? - Наконец привстал парень на логтях и распахнул свои заспанные глазенки, но увидев старшего, тут же плюхнулся обратно. - Юнги-хён, тебя побили? - С тревогой в голосе спросил Пак, разглядывая окровавленные губы и шею покрытую фиолетово-желтыми гематомами. - Нет. Это был не бой. Ну-у, разве что укрощение страптивого. - Подмигнул Шуга и расплылся в улыбке. - И какому же страптивому ты позволил так себя разукрасить? - Засмеялся Чимин, прикрывая ладонью улыбку. - Я знаю только одного, и он сейчас лежит в моей постели и разглядывает меня, даже не подозревая, что сам выглядит так же. - Ухмыльнулся Юнги. - Чего? Так же? - Чимин испуганно соскочил с кровати и ринулся к зеркалу. - Твою ж мать! - Вздрогнул он, увидев собственное отражение. - Не распыляйся в матах, весь дом перебудишь. - Заявил старший, ожидая, когда Пак закончит рассматривать следы бурной страсти на своей груди и шее, сопровождая это отборными эпитетами. - Давай лучше подумаем, как их спрятать, пока нас остальные не увидели. Вопросов будет - не отвертимся. - И как это вообще можно спрятать? Тут даже паранджа не поможет! - Да не ори ты! - Буркнул Шуга, ища в интернете, "как за пять минут избавиться от засосов." - Пойдем к мадмуазель? Она должна знать, что с этим делать. - Нет! - Заявил рэпер, соскочив с кровати. - Давай не будем ее в это вмешивать. - Она может нам помочь. - Возгласил Чимин, натягивая на себя футболку. - У тебя есть шарф? Стоит замаскироваться, на случай неожиданных встреч в коридоре. - Да, во втором ящике. - Указал он на комод у двери. - А если у нее опять приступ случится, когда она нас увидит в таком виде? - Ну мы же рядом будем. Поможем. Пошли. - Добавил младший, замотав шарф вокруг шеи и надев кепку старшего, схватил его очки. - Штирлиц бы в гробу перевернулся, увидев твою маскировку. Ты бы еще шубу надел. - Юнги сложил руки на груди и ухмыльнулся. - Пиздеть команды не было. Так что, заткнись и накинь на себя что-нибудь. - Чимин подошел к старшему, и швырнув ему рубашку в руки, натянул на его голову панаму. Шуга лениво просунул обе руки в рукава, и запахнувшись, тяжело вздохнул. Шкодник же метался из стороны в сторону, то хватаясь за ручку двери, то подходя к старшему. Он переминался с ноги на ногу, ожидая, когда тот справится со всеми пуговицами. - Всё? - Спросил Пак, когда Юнги поправил воротник. - Да. Пошли. - Сказал старший, натягивая панаму на глаза. Хотя он никак не мог понять, зачем она ему, но сопротивляться благоверному все же не стал. Чимин аккуратно приоткрыл дверь, бросил взоркий взгляд вдаль коридора, дабы убедиться, что их никто не заметит, и схватив старшего за рукав, прошмыгнул в комнату напротив. Ты сладко посапывала в постели Пака. До твоего пробуждения было еще больше часа, поэтому ты досматривала свой пятый сон. А судя по счастливой моське, снилось явно что-то очень приятное. Шалунишка Пак обошёл кровать и в "полной экипировке" лег на край постели, подперев голову правой рукой. Юнги же разместился по другую сторону кровати, и попытался тебя разбудить. Просыпаться тебе совсем не хотелось. Но голос Шуги призвал тебя в реальность, разгоняя красивые картинки сна. Не открывая глаз, ты подняла обе руки вверх, и хорошенечно потянувшись, перевернулась на бок. Нос уткнулся в что-то теплое и очень вкусно пахнувшее. От неожиданности ты распахнула глаза, и отстранившись, увидела перед собой кого-то замотанного с ног до головы. - Привет. - Раздался голос Чимина из-под шарфа. - Твою ж девизию! - Испуганно выкрикнула ты и попятилась назад, но уперлась спиной в колено старшего, что сидел у изголовья. - Доброе утро. - Произнес Юнги, нависая над тобой. - Вы с ума сошли! - Возмущалась ты, отползая к изножью. - Вы меня до оргазма довести решили? - Тише, не кричи! - Прошептал грозно Шуга. - Хорошая идея. - Ухмыльнулся проказник. - Но не сейчас. Может позже? - Что позже? - Спросил старший, переводя взгляд с тебя на парня. - Ну, до оргазма ее довести, попробуем позже? - Фривольно дернул бровями Пак. - Не плохая идея. - Усмехнулся старший, задумавшись. - Э-э. Вы чего удумали, извращенцы? - Ты схватила край одеяла и потянула его на себя. - Я оговорилась! До гроба! Я хотела сказать: "до гроба"! - Оргазм и гроб это же так созвучно. - Засмеялся Чимин, да так сильно, что плюхнулся с кровати. - Так, извращенцы, вы за этим припеплись ко мне в такую рань? - Перевела ты взгляд на Юнги, ожидая ответа, но младший быстро поднялся на ноги и стянул с себя футболку, теряя очки и кепку по пути. - В общем, вот. - Показал шалун на свои плечи покрытые гематомами. - Это ты его так? - Спросила ты у Шуги. - Ага, не сдержался малость. - Виновато опустил взгляд старший. - Мда, самоконтроль вам чужд, сударь. - По-дружески похлопала ты парня по плечу, но он скривился, одергивая плечо. - Что? И ты тоже? - Удивленно спросила ты, распахивая рубашку парня и оголяя его плечо. - У нас проблемка нарисовалась, мы за помощью пришли. - Произнес Чимин, присаживаясь на кровать. - Нарисовалась. Всеми цветами радуги нарисовалась. - Задумчево произнесла ты, рассматривая плечи парней. - Ну что, Альфы, оставили свои отметины? Теперь дней пять можете гордо заявлять свои права на собственность. - Почему пять дней? - Спросил проказник. - Потому что гематомы рассасываются дней за пять-семь. - Семь дней? - Испугано посмотрел на тебя Чимин. - И как нам быть эти семь дней? - Прятать и маскировать, а главное почаще мазать мазью. - А ты можешь нам помочь? - С надеждой в голосе спросил Юнги. - Могу, конечно, сейчас попробуем всё это замазать тональным кремом. Но я завтра уезжаю, дальше вам придётся самим. Справитесь? - Попробуем. - Обреченно вздохнул Шуга. - Не вини себя, я тоже молодец! Вместе вляпались, вместе справимся. - Подбодрил Чимин старшего. - Так, молодцы, берем свои концы и чешем в ванную умываться. Я за аптечкой и косметичкой. Жду обоих здесь через десять минут. Будем маливать шедевры на ваших плечах. - Есть, шеф. - Произнесли благоверные в один голос и покинули комнату. Вот она какая, неудержимая мужская любовь - "радужная". - Усмехнулась ты, наблюдая, как парни пробираются незаметно в ванную. Всего час плодотворной работы, литры плотного тональника и киллограммы мазей и вуаля. Парни сидели как новенькие и разглядывали проделанную тобой работу. Пока ты мысленно хвалила себя за то, что не зря ходила на курсы макияжа. Парочку лайфаков, о которых рассказал визажист, тебя не раз выручали. - Готовы. Можете одеваться и валить в свою комнату, скоро все начнут просыпаться. - Поизнесла ты, убирая все инструменты с кровати. - Спасибо, это превыше моих ожиданий. Могу ли я угостить тебя за это кружечкой кофе? - С благодарностью произнес Юнги. - С удовольствием. - Улыбнулась ты. - Вечером я расскажу вам как справляться с этим самим. Сейчас у нас мало времени на это. - Хорошо, благодарю, наш спаситель. - Добавил Чимин и, одарив твою щечку легким поцелуем, ушел в комнату Юнги. - Как ты? - С тревогой в голосе спросил Шуга, когда младший скрылся за дверью. - В порядке. Самоконтроль штука нужная. - Улыбнулась ты. - Тебе бы тоже стоило научиться сдерживаться, а то так и будите всю жить под косметикой ходить. - Учту. - В ответ улыбнулся Юнги. - Ты правда в порядке? Или это эффект панацеи сработал? - Удивляешься, почему я целый час прикасалась к вашим обнаженным телам и до сих пор не упала в обморок? - Вообще-то, да. - Честно признался парень. - Самоконтроль, сударь, самоконтроль. - Ну он же и стал причиной появления в твоей жизни ледяного комбо? - Удивился Шуга и посмотрел на тебя. - Несбыточные мечты и надежды стали причиной появления мятно-клубничного холода в моей жизни. А самоконтроль, он как кран. Сдерживает напор и сильнее затягивает гайки, но у всего есть свой предел. И даже кран порой подтекает. А иногда напор срывает резьбу. - Значит твой самоконтроль удерживает напор чувств? - Удерживает, но честно говоря, уже сильно подтекает. Не знаю, когда в следующий раз прорвет эту дамбу чувств, если вы так и продолжите полуобнаженные посещать мою комнату. - Ты встала с постели и направилась к выходу. - Мне кто-то кофе обещал, забыл? - Забыл. - Улыбнулся Юнги последовал за тобой на кухню.

****

Ты сидела возле барной стойки и потягивала свой любимый латте. Юнги стоял у плиты и готовил для всех яичные блинчики на завтрак, попутно веселя тебя. Он то скорчит рожицы, то пожанглирует сырыми яицами, припоминая тебе испорченную футболку, любимую между прочим, а то пританцовывая, умело перевернет блин на сковородке. В этом он тоже мастер. Чимин переоделся и вскоре присоединился к вам. Он встал возле Шуги и принялся за нарезку салата. По кухне разносились звуки смеха, стучащего об доску ножа и шкварчания масла в сковородке, когда рэпер заливал новую порцую будущих блинчиков. Намджун первым присоединился к вам и беспечнно потягиваясь, заявил, что это прекрасное утро без происшествий. Следом за ним вошёл и Джин, напевая Fire. Он шлепнул лидера по ягодицам, схватил бутылку прохладной воды и скрылся из виду. Немного погодя в кухню ворвался Ви, радостно напевая свою партию из песни Jump и пританцовывая. - Сегодня обещали дождь. - Объявил Тэхен, не переставая танцевать. - А значит сегодня будет замечательный, упомрочительный пятничный день. К тому же, завтра выходной. - И правда будет дождь, всё небо затянуло. - Подтвердил Чимин, заглядывая в окно. - А это отличный повод устроить вечеринку. - Поймав шарм Тэ, продолжил говорить Юнги. - Дождь что ли намечается? - Присоеденился к вам Чонгук, постанывая от боли в коленях. - Всё тело ломит. - Видимо это к затяжному дождю. - Добавил Рм. - А значит жара покинула нас. - Радостно заявил Ви, и закружил в столовой Хосока, который только вышел из ванной и зашел на кухню за экспрессо со льдом. - А чему радуемся? - Спросил Хоби, весело кружась и подпрыгивая вместе с Тэхеном. - Не поверишь, дождю. - Усмехнулся Юнги, выставляя на стол доготовленные блинчики. - Зовите самого младшего, завтрак готов. - Сокджин, иди жрать, кушать подано. - Прокричал Намджун басом. От неожиданности и такого густого голоса ты поперхнулась. - Не привыкла я еще к столь низким тонам голоса. - Улыбнулась ты лидеру, откашливаясь. - Ничего, скоро привыкнешь. Эти первое время вообще по углам прятались. - Засмеялся Рм и присел за стол. - А вот и я. - Забежал в столовую Джин и присоединился к столу. Все расселись по местам и приступили к завтраку. Они обсуждали предстоящий день и графики на следующую неделю, которые им менеджер выслал уже с утра. Легкие дни закончились и пора приступать к усиленным тренировкам и к подготовке новой хореографии. Ведь впереди их ждет ММА. Нужно основательно подготовиться. - Ну что, работу обсудили. Позавтракали. Пора и обсудить кое-что не менее важное и далеко не радостное событие. - Взял слово Шуга. - В общем, мы совсем забыли кое о чем. - О чем же? - Спросили парни в один голос. - Наша мадмуазель нас покинет завтра. - Как завтра? - Опешил Тэхен. - Что? Уже? - Спросил не менее увидленный Чонгук, забыв про боли в ноге. - Я у вас и так уже две недели живу, пора бы и откланиться. - Робко ответила ты. - Она хотела уехать сегодня, но я уговорил ее остаться до завтра, чтобы мы могли хотя бы попрощаться нормально. - Продолжил говорить Юнги. - Давайте устроим прощальную вечеринку? - Вечеринку? Конечно! - Подтвердил Джин. - А чего ты нам раньше об этом не сказал? - Спросил недовольно Хосок. - Мы бы хоть подготовились. - Я сам узнал об этом только ночью. Сообщаю - утром, чтобы успели хоть как-то подумать и подготовиться. - "Поздравляю" до сих пор висит над входом в столовую. - Засмеялся Гук. - Это "Поздравляю" будет выглядеть так, словно мы рады, что она от нас сваливает. - Закатил глаза Джин. - Чимин точно будет рад, я наконец-то освобожу его комнату. - С чего это? - Возмутился Пак. - Мне вполне удобно и у Юнги-хёна. - Зато мне не удобно. Отобрал у меня всё жизненое пространство. Вот и как мне теперь работать? - Засмеялся рэпер. - Я у тебя всю беспечную жизнь отберу, жизненого пространства мне слишком мало! - Заявил Пак. - Ты контракт подписал на пожизенные муки! Так что, теперь не отвертишься! - Мда, Чимин. Штирлиц из себя и правда так себе. - Произнес Юнги, наблюдая за тем, как у всех мембером медленно падала челюсть на стол, а пропорционально ей вверх поднимались и брови, округляя глаза от удивления. - О-оу, Юнги Чимина трахнул? Или Чимин Юнги? - Выдал Хосок сквозь раззинутый рот и неловкое молчание. - Никто никого не трахнул. У нас обоюдная любовь. - Заявил проказник. - Универсалы что ли? - Возгласил Тэхен и подорвался со стула, радостно обнимая друга. - Скорей еще не определившиеся. - Засмеялся Джин. - Чимин! С..ка, лучше заткнись и уйди в комнату. Пока еще чего не ляпнул! - Приказал Юнги. - Хоть слово про это пикните, убью на месте! Тема дня "прощальная вечеринка"! Это и обсуждайте. - Бросил Шуга и ушел следом за Паком в комнату. - Алилуя, голубки восоединились. - Выдохнул Намджун. - Наконец хоть зеркала от напряжения трестить перестанут, а то я не вижу уже даже собственное отражение. - Снова засмеялся Джин. - Подарю им на сто дней "веселенький" наборчик. Надо бы еще пару лайфаков рассказать, и еще написать список, что им точно следует попробовать. Ой, столько дел! - Радостно залебезил Тэхен и побежал в свою комнату. - Не вздумай влезать в их отношения! Пусть сами всё познают. - Кричал ему Гук уже из зала, потому что последовал за Ви. - Ну что, Намджун-а, еще одна парочка восоединилась, какая прелесть. Бука и проказник. - Смеялся старший. - Покой нам только снится. - Покачал головой лидер, тяжело вздыхая. - Не дом, а дурдом какой-то. - Да, ладно тебе, Рм. Зато ты главный. - Добавил Хосок и тоже покинул кухню.
22 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)