Клубничный милкшейк и мятное мороженое

NC-17
Завершён
22
1
автор
Фэндом:
Размер:
159 страниц, 71 118 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник

Глава 25

Настройки
Ты сладко посапывала в постели Чимина, пуская тягучую слюнку на подушку. Но наполненный мочевой пузырь призывал тебя проснуться и срочно его опустошить, либо он с большим позором сделает это сам. Хотя прилипший к нёбу язык совсем не согласен, что от жидкости в организме нужно избавляться. Жажда требовала хотя бы пару капель воды. И что с того, что в тебе "топлива" столько, что хватило бы на реактивный двигатель. Ведь состав тех коктейлей, которые намешивал Хосок, знал разве что сам господь бог. Они давно уже покинули желудок, оседая в мочевом пузыре. И лишь мозг подавал сигналы всему организму, что не важно какую позицию хочет занять жидкость: входную или выходную, но лежать и бездействовать точно не в твоих интересах. Ты сползла с кровати, не открывая глаз. Голова еще кружится. Подташнивает. Ноги словно чужие, ватные и не послушные. Ты направилась в ванную. Тело видит курс, но совсем не видит препядствий. Так еще и мозг находящийся в панике, никак не может определиться, что сейчас важнее организму наполниться или опустошиться. Сонный глаз разлепился лишь после встречи лба с дверью. Думать было уже некогда, дамба прорывалась, снося все барикады в мочевом пузыре. Так что, ты наспех распахнула дверь и залетела в ванную. Прилипший к нёбу язык, ничто по с равнению с потоком переработанной жидкости. Когда важное дело было уже сделано, ты, облегченно выдыхая, покинула ванную комнату, и прикрыв за собой дверь, направилась в кухню. Джин, что спал в зале на диване, что-то бубнил, обнимая подушку и переворачиваясь на бок. Дом погружен в полутьму. Лишь блеклый свет виднелся из глубины кухни, где Хосок, обнимая опустошенную бутылку вина, тоже спал, сидя на крутящемся стуле. Ты добралась до священного источника жизни, наполняя оазисом высушенную пустыню пищевой цепи внутри организма. Восполнив баланс жидкости, ты пробудилась, возвращая ясность ума и фокус зрения. Ты окинула взглядом кухню, пытаясь понять, почему здесь перед уходом не выключили свет, и увидела спящего Хосока, которого от падения спасала лишь упертая в столешницу коленка. Ты осторожно разбудила парня и отправила его в постель, сопроводив до зала. Хоби, прищурив глаза и шатаясь во все стороны, уверил, что в состоянии дойти и сам, и отмахнувшись от тебя, побрел в свою комнату. Уходя от источника света, тьма кажется более сгущенной, а потому дойти он решил на ощупь. Уверенно выставив руку в бок, он надеялся наткнуться на стену и нащупать дверь, но промохнулся. Хосок повалился в сторону, врезавшись в угол, и расплоставшись на полу, застонал от боли. Ты испуганно прибежала на звуки, но Юнги с Чимином уже выбежали полуобнаженные из комнаты, помогая Хоби подняться. Они сопроводили парня до его комнаты и уложили в постель. Ты же убедившись, что Хоби в порядке и поняв, что он в надежных руках, вернулась в кухню. Пробудившийся разум требовал кофеина и ему совершено наплевать, что на дворе глубокая ночь. Ты крутилась вокруг кофемашинки и мысленно ругала себя за то, что за все две недели так и не решилась разобраться, как заставить любимицу Юнги, выдать тебе порцию блаженного латте. Ты смотрела на кнопки на дисплее, пытаясь понять, что означают эти рисунки. И преодолев сомнения, наконец неуверенно нажала на одну из них. Кофемашинка замигала, а затем загудела, застучала и выпустила из капученатора облако горячего пара. Ты вскрикнула от испуга, пытаясь нажать на кнопку выключения. Но Чимин, что в этот момент входил в кухню, увидел твой испуганный взгляд и руку тянущаюся к кнопкам. Он подбежал к тебе, схватил за запястье, и потянув на себя, развернулся. Прикрыв своей широкой спиной от источника угрозы, проказник сжал твои плечи в омуте своих рук. Он оглянулся на кофемашинку, что так и кряхтела, выдавая горячее облако, которое должно взбивать молоко. Юнги, убедился, что Хосок заснул, и заскочил к комнату за одеждой для себя и Чимина. Но когда услышал твой испуганный крик, ринулся на кухню. Он взъерошенно вбежал в столовую, бросив взгляд на вас с Паком, затем на обжигающий пар, звонко выходящий из любимицы, и подбежав к ней, нажал на кнопку выключения. Парни переглянулись и выдохнули с облегчением. Ты же оцепенела в ужасе, прижимая к груди собственные руки, и не сводила взгляд с огромной злобной техники. Впервые ты решилась подружиться с кофейной богиней, а она в тебя сразу "грозой и молниями". Ну, что за женщина, напугала невинное дитя. Ты всего-то промахнулась и нажала не на ту кнопку. А эта "богиня" напугала тебя чуть ли не до сердечного приступа. И не стыдно ей? - Ты в порядке? - Спросил Чимин, выпуская тебя из крепких объятий и осматривая твои лицо и руки. - Все хорошо? - Да. - Выдохнула ты, переведя взгляд с кофемашинки на юношу. - Точно? Не обожглась? - Всё еще не унемался парень, взволновано ощупывая твое тело. - Все живы? - Спросил Юнги, заглядывая за плечо младшего, чтобы увидеть тебя. - Да я-то в порядке. - Ответил Чимин, заглядывая в твои глаза в ожидании ответа. Но вместо ответа ты хныкнула, смотря на проказника в упор. Твои брови мгновенно опустились, создавая две вертикальные складочки между ними. Глаза покраснели и нахмурелись. Ноздри раздулись, словно в них поместили небольшие шарики. Верхняя губа слегка вздернулась, создавая эффект "надутых губок". Ты бросила взгляд на Юнги, мельком окинула "злобную богиню", а затем посмотрела на Чимина. Уголки глаз и кончик носа не приятно зажгло, отдаваясь болью куда-то в недры мозга. Ты шмыгнула носом, и как маленькое дитя, плюхнулась ягодицами на пол и громко заревела. - Что это с ней? - Спросил расстерянно Юнги. - Напугалась, наверное. - Пожал плечами проказник. - Эта проклятая машинка так громко заверещала, так сильно застучала. Я думала, она весь дом перебудит. Я напугалась. - Выдавала ты дрожащим голосом сквозь всхлипывания. - Я впервые прикоснулась к ней. И уже сломала ее. - Ты не сломала ее. Ты всего-то включила капучинатор. - Пояснил Шуга, потирая переносицу. - Вот видишь, всё хорошо. Все спят. Кофемашинка работает. - Пытался успокоить тебя Чимин, присев рядом на корточки и поглаживая тебя по спине. - Нет! Не хорошо. - Буркнула ты, отодвинувшись от проказника и забравшись под стол. - Я ходячая катастрофа. Я ломаю всю технику. Ломаю мебель. Психику. И даже жизни людей. - Это не правда. - Выдохнул Юнги, складывая руки на груди. Он не собирался лезть к тебе под стол, но уже приготовился оспаривать все твои аргументы. - Правда. Я даже ваш тостер сломала, который ты так и не смог починить. - Вообще-то тостер сломал я. - Заявил Чимин, подходя к барнной стойке и доставая две рюмки и бутылку соджу. - Я предполагаю, ты туда не полезешь? - Спросил он у рэпера. - Верно предполагаешь. Я вас тут подожду. - Усмехнулся он и присел на барнный стул, достав стакан и бутылку виски. - Ну, малышка не плачь. Давай лучше выпьем? - Спросил проказник, усаживаясь рядом с тобой под столом. Он обхватил ладошками твои щечки и вытер следы от слез. - Не хочу! - Заявила, выкатив нижнюю губу и хмуря брови. - А что хочешь? Кофе? - Раздался голос Шуги у стойки. - Нет! - Выкрикнула ты, обнимая свои колени и вызывая у парней смех. - Ну, рассказывай. Кому ты там жизнь и психику поломала? - Спросил Чимин, открыв бутылку соджу. Он наполнил рюмки и протянул тебе одну из них. - Тебе, например. - И мне. Ну, психику точно. - С издевкой голосе добавил рэпер. - Юнги-хён, завались. - Бросил Пак, повернувшись в сторону парня. - Наоборот ты приносишь людям счастье. Ты помогла нам восоедениться. Сняла с меня чары забвения. - И сколько всего вы пережили из-за меня за эту неделю. - Шмыгнула ты носом и запрокинула стопку соджу. - Ты посмотри, какой Юнги-хён счастливый стал благодаря тебе. - Ага, прям цвету и пахну. - Снова раздался голос Шуги. - Заткнись. - Махнул рукой младший в его сторону и обновил твою стопку. - Будь ты плохим человеком разве Тэхен дружил бы с тобой столько лет? - Не знаю. - Ты пожала плечами, и слегка коснувшись рюмкой о стопку в руке Чимина, одним движением опустошила ее. - А с неуклюжими мы уже знаем что делать. Ты посмотри на нашего лидера и поймешь, что мы уже опытные в этом деле. - Уверенно замотал головой Чимин и осушил свою рюмку. - Ага, профессионалы прям. - Неугомонно продолжал комментировать старший. - Правда? - Спросила ты, посмотрев на проказника. - Конечно, правда. Знаешь, сколько раз я этот тостер чинил, прежде чем Чимин его доломал окончательно? Знаешь, чьи руки нужно обматывать двухстороним скотчем, чтобы в них хоть что-нибудь держалось? - Прорвало рэпера. Видимо новый стакан виски на старые "дрожжи" выдает эффект болтуна. - Намджуна? - Улыбаясь, спросила ты. - Именно. Так что, не унывай. Что касаемо ходячей катастрофы и мистического "человека-разрушителя", ты еще ссалага. - Убедительно возгласил Шуга. - О, это правда. До Рма тебе еще расти и расти. И всё равно не переплюнуть. - Засмеялся шалун. - Однажды Намджун-хён куда-то торопился и с силой открыл дверь в свою комнату. Окно распахнулось. Создался сквозняк и уронил стакан, который стоял на столе. Вода расстеклась по блоконоту. А в нем были песни для нашего будущего альбома, которые написал Намджун-хён. Чернила все расстеклись и размазались. Он потом месяц пытался их востановить. Некоторые песни так и остались лишь чернильным пятном в его блокноте. - Да, жаль. Хорошие были песни. - Вздохнул старший, попивая виски. - Так что, мы все не идеальны. И мир наш не идеален. От того и прекрасен. - Чимин посмотрел на тебя и улыбнулся. - Прям как ты. Удивительный и непредсказуемый. - Он сделал глубокий вдох и опрокинул вторую рюмку. - Удивительный здесь только ты. - Подмигнула ты проказнику. - Восьмое чудо света. - Что? Чудо света? - Расхохотался Чимин. - Разве что от слова чудить. - Зря смеешься. - Ты выставила руку, расскрывая ладонь и указывая на парня, провела ею сверху вниз. - Ты же с ног до головы ходячее искусство. Не меньше. Юнги, скажи же. - Обратилась ты к парню у стойки, выглянув из-под стола. - Я с ней согласен. - Подтвердил хмельной голос старшего. Кому-то явно стало хорошо. - Перестаньте меня смущать! - Робко произнёс проказник и вздрогнул, потому что по его телу пробежали мурашки. - Ну, вы же смущаете меня, а мне нельзя? - Усмехнулась ты парню напротив. - И чем же мы тебя смущаем? - Своим непристойнным видом. Я, конечно, не то, чтобы против, что вы разгуливаете передо мной в костюмах Адама, используя современную набедренную повязку в виде ваших трусов. Да и к тому же, здесь действительно есть на что посмотреть. Но ваши "наряды" вызывают стойкое желание хорошенечко вас ощупать. - Выдала ты, пьянея с каждым произнесенным словом. Градусы, поступившие в твой организм резко дали в голову. - А если ты нальешь мне еще пару стопок, то я точно не сдержусь. И сорвется резьба, и прорвется кран и затопит к чертям ваши чувства моими желаниями. - Поэтично произнесла ты, словно читая строчки из стихотворения. - Чего? Я ничего не понял. - Честно признался Чимин. - Она сказала, что нам нужно одеться и больше ей не наливать. - Не, я как бы не настаиваю. - Ты пожала плечами, разводя руки в разные стороны. - Но как минздрав - рекомендую. - Минздрав предупреждает. - Закатил глаза не менее пьяный Шуга. - Вот и я предупредила. Одно неловкое движение и вы попадете под расстрел. - И чем ты планируешь стрелять? Оружия у тебя нет. - Снова засмеялся проказник. - Глазками. - Ты бросила кокетливый взгляд на Пака. - Обаяние вот моё главное оружие. - Ой-ой. Боюсь-боюсь. - Поднял руки парень ладонями вперед. - Товарищ-террорист, я безоружен, пожалуйста, не стреляйте в меня. - Товарищ-террорист? Так меня еще никто не оскорблял. - Засмеялась ты, выползая из-под стола. - Ты наконец-то покинула свою зону комфорта? - Спросил Юнги. - Там стало слишком не комфортно. - Чимин испортил атмосферу? - Ничего я не портил! - Заявил младший, выползая следом за тобой. - Вы, безжалостные экзекуторы, прошу, оденьтесь хотя бы. Не травите бедную несчастную душонку. Иначе я вам тут такой террор устрою, на всю жизнь запомните. - Заинтриговала прям. - Встал в проходе Чимин, выставив руки в боки. - Не доводи до греха. Тебе лишь бы на неприятности напроситься. - Произнес Юнги, вставая с барнного стула и выталкивая проказника из кухни. - Пойдем, оденемся и вернемся. - Ну, люблю я людей дразнить, особенно ее. Она такая милашка, когда смущается. - Раздался голос Чимина уже из зала. - Да-да. Особенно, когда из-за твоих выходок она вынуждена прибегнуть к своему ледяному комбо. Вообще милашка. Безчувственная ты скотина. - Об этом я не подумал. - Произнес Пак, заходя в комнату старшего.

****

Ты сидела у барнной стойки и наливала себе третью рюмку соджу, ожидавая возвращение мемберов. Слова Юнги брошенные перед уходом навеяли твои воспоминия. Как же быстро пролетели последние две недели. А ведь кажется, что только вчера Шуга встретил тебя со стаканом кофе в руках и настоятельно рекомендовал не расхаживать по дому без лифчика. Словно в один день поместились все трепетные истории Тэхена, ваши с ним любимые вечерние посиделки и вспыхнувшая дружба с Чонгуком. По какой-то не понятной тебе причине, макне разрушил стену недоверия и позволил тебе перейти черту. Он неожиданно стал относится к тебе так, будто вы знакомы уже тысячу лет. Тишина между вами закончилась и тебе это несказанно нравилось. Даже "война" с Чимином, которая, как тебе казалось, длилась бесконечно, тоже подошла к концу. И только поездка к родителям Пака оставила на душе двоякое чувство. Однако, не смотря на пережитую бурю выброшенных наружу эмоций, ты ни о чем не сожалела. Ведь ты еще тогда осознала, что это было лишь начало одной очень красивой романтической истории любви. - Чего грустишь? - Раздался голос Чимина, который вернулся в кухню. - Совсем не хочется возвращаться. - Честно призналась ты. - Ага, не хочешь освобождать мою комнату? - Игриво спросил Пак, пытаясь поднять твое настроение. - А вот не хочу. - Ты по-детски вытянула губки. - Живи с Юнги. - Так понравилась комната? - Она хороша, но сказать честно, живи я хоть на диване, все равно не захотелось бы уезжать. С вами так весело и интересно. - Весело - это правда. Хотя с нами совсем забываешь про личные границы. Словно их просто нет. - Засмеялся проказник, и выхватив рюмку из твоих рук, опустошил ее. - Мои границы начинаются там, где заканчивается твое тело и наоборот. - Я всегда думал, что мои границы четко выставлены до двери моей комнаты, но с появлением этой хитрожопой обезьянки, я понял, что ошибался. - Присоеденился к вам Юнги. - Очень сильно ошибался. - Повернулся Чимин на голос, и посмотрев старшему в глаза, заявил: - Твои границы относительно меня не заканчиваются даже телом. - Да ты на всю мою жизнь покушился и даже душу. - Я отберу у тебя всё! - Нахмуренно произнес младший и рассмеялся. - Да я уже и сам готов отдать всё лишь бы откупиться. - Ты хочешь откупиться от меня своей жалкой душонкой? Ну уж нет! Не слезу с тебя, пока не высосу всю кровь, не съем весь мозг чайной ложечкой и пока последняя ниточка нервной системы не порвется. Только тогда я приму жалование на рассмотрение и возможно одобрю рассторжение договора. - Крепись, Юнги. Это был тонкий намек, что с живого он с тебя не слезет. - Да я уж понял. - Обреченно вздохнул Шуга, присаживаясь рядом с тобой. - Не факт, что его смерть меня остановит. - Снова расхохотался Пак. - Да тебя даже апокалипсис не остановит. Если ты на что-то настроен, то не угомонишься, пока это не получишь. - Вот именно. - Заявил младший, запрыгнув на столешницу и сложив руки на груди. - Ничто не сможет остановить меня, когда дело касается Мин Юнги. - Боже, ребята, вы такие милые. Я рада, что вы наконец-то вместе. - Счастливо произнесла ты, наблюдая за любовной перепалкой. - Теперь моё сердце в покое, и я могу покинуть вас ни о чем не сожалея. - Неужели ты чувствуешь себя счастливой только наблюдая за нами со стороны? - Серьёзно спросил Шуга, переводя взгляд на тебя. - Не совсем. Но это явно лучше, чем воевать с Чимином за того, кто мне и так не принадлежит. - Усмехнулась ты и запрокинула еще одну стопку горячительного напитка. - Юнги-хён трепетно к тебе относится. - Заявил шкодник, наблюдая, как груснеет твой взгляд. "Зеленый змей" умело срывал твои "маски", выдавая всю гамму эмоций на твоем лице. - И переживает за тебя всё время, хотя думает, что этого никто не замечает. Так что, у меня есть много поводов для ревности. - Улыбнулся Пак, и спыргнув со стола, подошёл к вам. - Мы и правда сдружились, но в его сердце лишь ты. В его взгляде и даже в его дыхании слышится лишь твое имя. - Уверенно произнесла ты, смотря на проказника. - Чимин, ты ведь и сам к ней не равнодушен. Разве не с этого началась твоя война? - Спросил Юнги, прильнув к стакану. - Верно. Она словно магнит притягивает взгляд и пробуждает интерес. Там где ступает ее нога всегда праздник. Души, что смогли коснуться ее руки ощущают спокойствие и уют. - Пак перевел взгляд на тебя, всматриваясь в твои захмелевшие глаза. - Но если долго-долго на тебя смотреть, то можно увидеть блеск твоей одинокой израненной души. Это вызывает желание заботиться о тебе. Хочется согреть твое сердце своим теплом и укрыть тебя от всех невзгод. Поэтому я могу понять хена, что так тревожится о тебе. - Признался Чимин и сделал шаг к ближе. Он наклонился и крепко сжал твои плечи в объятьях. Ты положила голову на плечо парня и подняла взгляд на Шугу. Рэпер опустошил стакан, поставил его на барнную стойку, и поднявшись со стула, расскинул руки в стороны, обнимая вас. Трепетное сердечко не выдержало столько любви и екнуло, выпуская накатившие слезы наружу. Две влажные дорожки побежали вниз по щечкам. Ты соскочила со стула и выпрямилась, обнимая Чимина и Шугу за торс. Ты посмотрела на одного, затем на другого и уткнулась носом в переплетение двух плеч. Недолго думая и не сговариваясь, мемберы коснулись твоих щечек своими губами, оставляя легкое ощущение поцелуя. - Вот теперь я счастлива. - Сквозь всхлипывания выдохнула ты. - Опять плачет? - Спросил Юнги у младшего. - От счастья. - Заверила ты, сильнее сжимая парней в объятьях. - Слезы от счастья. - Это хорошо. Это можно. - Радостно прошептал Чимин над твоим ухом. - Я так сильно буду по вам скучать! - Произнесла ты дрожащим голосом, пытаясь сдержать накатившие эмоции. - Мы тоже будем скучать. Я уверен, без тебя этот дом опустеет. - Поглаживая тебя по волосам, ответил Шуга. - И наша жизнь покажется рутиной без тебя. - Вздохнул проказник. - Но это не повод унывать. Ведь разлука, это лишь способ соскучиться и найти новые возможности для встреч. - Пишите и звоните мне по чаще. Ладно? - Всхлипнула ты. - Хоть в три часа ночи, хоть в апокалипсис. Я всегда рада вас услышать. - Конечно, закидаю тебя фотками Юнги-хёна. - Засмеялся Пак. - Ну и свои пришли, хоть парочку. - О, за фото не переживай, будешь получать ежедневный отчет. Поверь мне. - Рэпер тоже засмеялся и отстранился от обнимашек. - Всё, хватит плакать. А то ты нас скоро затопишь своими слезами. - Светает. - Добавил Чимин, бросив взгляд в окно. - Может выйдем на улицу и встретим рассвет? - Дождь вроде бы закончился, почему бы и нет. - Одобрительно кивнул головой Шуга. - Вы идите, а я чуть позже к вам присоединюсь. Только накиньте на себя что-нибудь. После дождя, там прохладно стало. - Хорошо, хён. Тогда мы пошли. Ждем тебя на улице. - Бросил проказник, схватив зеленую бутылочку и выталкивая тебя с кухни. Он сопроводил тебя до прихожей и достал из шкафа две ветровки. Вы обулись, накинули куртки на плечи и вышли во двор. Юнги остался на кухне, решив, что для встречи рассвета пару кружечек свежесваренного кофе будет как раз кстати.
22 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник