Клубничный милкшейк и мятное мороженое

NC-17
Завершён
22
1
автор
Фэндом:
Размер:
159 страниц, 71 118 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник

Глава 27

Настройки
Кто рано встает тому бог подает. А кто поздно встает, тому Джин готовит блинчики, которые в прошлый раз так и не состоялись из-за вашей с Чимином кухонной вакханалии. Мемберы постепенно подтягивались на кухню, закидывая порцию антипохмелина и тяжело вздыхая рассаживались по местам. Завтрак в общежитии начался после обеда. Хосок держался за голову и причитал, что никогда в жизни больше не будет барманом. И все эти коктейли одно сплошное надувательство. Мешаешь вроде бы вкусный напиток, а развозит потом так, словно хлебал горячительный прям с горла. Намджун молчаливо жевал блинчики и жалобно поглядывал на Джина, выпрашивая похмельный суп. У Рма не было сил даже открыть рот и выдавить из него хотя бы пару гласных звуков. Джин же делал вид, что не замечает жалобного взгляда лидера. И обреченно вздыхал, что после твоего отъезда восьмой комплект посуды снова отправится пылится на полки. Чонгук поглядывал на своего возлюбленного и лишь понимающе покачивал головой. Потому что Ви прилип к тебе, как банный лист, и грустно загалядывал в твои глаза. Ему совсем не хотелось с тобой прощаться. Чимин уткнулся взглядом в тарелку и краснел от смешанных чувств. Он совсем не мог понять, что именно сейчас испытывает. Будто весь словарь чувств поместили у него под ребрами и заставили изучить от корки до корки. Прочувствуя каждую эмоцию собственным хрупким сердцем. Юнги тоже испытывал что-то подобное, а потому не смог усидеть на месте. Он соскочил со стула и пошел готовить похмельный суп, который так сильно выпрашивал жалобный взгляд Намджуна. Нужно занять руки, чтобы освободить голову, иначе он сорвется, умоляя тебя остаться. Сегодня за столом было довольно тихо, никто не обсуждал работу, не спорил и не вспоминал прошлое. Все лишь тяжело вздыхали и иногда задавали тебе вопросы: Какие у тебя планы по возвращению? Чем планируешь заняться? Много ли у тебя работы? Не сильно ли тебя нагружают? Понравилось ли тебе у них в гостях? И когда приедешь снова? Юнги остановил допрос, поставив на стол большую кастрюлю похмельного супа и 8 глубоких тарелок. Столовая сразу же оживилась, разливая по порциям горяченький острый супец. В доволь наевшись и дождавшись, когда похмелье отпустит, все поблагодарили за прекрасный завтрак и разбрелись по общежитию. До отъезда было еще немного времени, поэтому ты вернулась в комнату и проверила свои сумки. Убедившись, что ничего не забыла положить. Ты вынесла сумки ко входу и присела в кресло в зале. Мемберы тут же окружили тебя. Им хотелось хотя бы последние пять минуточек побыть рядом и насладиться обществом друг друга. Ты поблагодарила парней за гостеприимство и отдельное спасибо Чимину за предоставленную комнату. И в знак благодарности подарила ребятам небольшие сувениры в виде брелков со звездным китом и солнечной системой, которые увидела в одном маленьком магазинчике Сеула, когда бегала по городу, выполняя поручения вышестоящего руководства. - Ну что, пора прощаться? - Спросил Намджун глядя на часы. - Да, машина скоро подъедет. - Вздохнула ты, окинув мембером грустным взглядом. - Мадмуазель моя, я буду очень скучать. - Жалобно произнес Тэхен, обнимая тебя. - Я тоже буду по вам скучать. - Грустно вздохнула ты, положив голову на плечо парня. - Приезжай по чаще в гости, ладно? - Хорошо. - Улыбнулась ты Джину, обнимая его на прощание. - Если что-то будет нужно, обязательно звони. Мы всегда готовы помочь. Помни об этом. - Добавил Чонгук, заключая тебя в объятья. - Буду иметь в виду. - И много не пей, никто ведь не сможет позаботится о тебе, если нас не будет рядом. - Наказал Хосок, дожидаясь своей очереди на обнимашки. - Я могу сама о себе позаботится, не переживай за меня. Но пить без вас не буду! - Улыбнулась ты, заточив парня в объятья. - Береги себя и свое внутренние спокойствие. Если что, звони! Я всегда готов тебя выслушать и поддержать. - Обхватил твои плечи Намджун, и нависнув над ухом, добавил шепотом. - А если надо, могу и в морду дать, если обижать начнут. Даже твоим клиентам. - Хорошо. - Рассмеялась ты. - Я так им и передам, если будут отказываться от наших услуг. - Так и передай. Придет злой дядя Намджун и даст всем обидчикам в морду. - А если и после этого не поймут, передай мне, кто посмел обидеть нашу девочку. И я сотру их в лица земли! - Грозно произнес Шуга, стискивая тебя в объятьях. - И самое главное, не забывай звонить. Мы хоть и занятые, но всегда найдем пару минут, чтобы услышать твой голос. - Добавил Чимин, обнимая вас с рэпером. - Да ведь, Юнги-хён? - Да. - Закатил глаза старший. - Если будет апокалипсис, звони. Помни, ты в списке экстренных служб. Так что, по ерунде звони ему. - Показал старший головой на проказника и усмехнулся. - Приму к сведению, сударь. В таком случаи звоните сами, в любое время. - Ладно, звони когда соскучишься. - Быстро сдался Шуга. - Я возможно не отвечу, но мне хоть приятно будет. - Хорошо, позвоню, как только сяду в машину. - Улыбнулась ты. - Мне пора. Ты еще раз поблагодарила всех за приятное времяпровождение, попращалась и села в машину. Все вышли на крыльцо, махая в след уезжаещему такси. Ты повернулась к водителю лишь тогда, когда общежитие скрылось из виду, и тяжело вздыхая, уставилась в окно. Накатившие слезы побежали по щекам, сейчас их совсем не хотелось сдерживать. Как же сложно порой прощаться, особенно с теми, с кем прощаться совсем не хочется. Но надежда на новое завтра и ожидание скорой встречи это именно то, что заставляет нас просыпаться каждое утро и проживать новый день снова и снова, пока наши дороги не пересекутся вновь. Тишину обрушил звук уведомления на твоем телефоне. Ты достала его из кармана и на автомате разблокировала экран. Новое сообщение от: "Мой мятный котик" >> Я уже скучаю. << Следом пришло еще одно. Новое сообщение от: "Любимый проказник" >> У нас с Юнги всё хорошо! Не переживай! Мы любим друг друга. И кажется, тебя! Уже скучаем. Твои клубничный милкшейк и мятное мороженое. << Ты погасила экран, и прижав телефон к сердцу, громко заплакала. Ты вернешься, обязательно вернешься! Ты всегда возвращаешься к тем, кто любит тебя и ждет!
22 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (10)