Мой любимый собственник

PG-13
Завершён
72
автор
_LisaK_ соавтор
Klava.glv соавтор
Размер:
54 страницы, 14 909 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Прошло уже восемь месяцев У Ксюши уже достаточно вырос живот. На одном из узи они узнали, что в прошлый раз узист ошибся и не увидел второе плодное яйцо. Скоро их будет шестеро. Лёша с Ксюшей купили дом загородом в том же посёлке, где живут их родители. Ведь биологические родители приходили практически ежедневно. Просили деньги за девочек с обещанием, что их они трогать не будут, пока им платят деньги. Лёша сразу послал их и он принялся искать новое жильё для его семьи. Утро Агаповых началось не совсем обычно. Во-первых, у Маши с Алисой сегодня день рождения, Девочкам уже два года. Поэтому Лёши пришлось рано встать, надуть шарики и украсить гостиную. А, ближе к семи часам утра Ксюша почувствовала сильные схватки и в это время в комнату как-раз зашёл Лёша - Лёш, Матвей и Максим хотят сегодня проявиться на свет - сказала Ксюша кривясь от очередной схватки. - Ксюш, давай я тогда позвоню маме она посидит с девочками, а мы в клинику - Нет, девочек надо поздравить с днём рождения - сказала Ксюша вставая с кровати - Хорошо поздравим и сразу в клинику - сказал Лёша волнуясь о жене - Пошли будить их - сказала Ксюша идя к двери - Маленькие мои вставайте - сказала Ксюша, гладя, Машу и Алису по головке, который уснули вдвоём - Мама - сказали девочки - С днём рождения - сказала Ксюша целуя их в щёчки - Ляля - сказала Алиса и приложила свою ладошку к животу Ксюши - Большие они какие знаете как маму пинают ваши братья ужас - говорила улыбаясь Ксюша После того как они поздравили девочек с днём рождения они довезли родителям девочек, а сами поехали в клинику. В частной клиники девушку приняли быстро, её первым делом осмотрела акушерка и сказала ждать пока будет полное раскрытие. Весь день Агаповы провели в больнице. Ближе к шести вечера у Ксюши произошло полное раскрытие, а спустя два часа на свет появились два мальчика Матвей и Максим. - Лёш, мне не верится, что они наши - сказала Ксюша со всей любовью смотря на мальчиков - Мне тоже - сказал Лёша - Ксюш, спасибо тебе за сыновей - сказал Лёша, подошёл к жене и поцеловал - Лёш, поезжай за девочками, а потом домой хорошо - сказала Ксюша - Хорошо любимая - сказал Лёша, поцеловал Ксюшу в губы и вышел из палаты перед этим попрощавшись К родителям он уже приехал к десяти часам вечера. - Сын, поздравляю - сказал Михаил и обнял сына - Спасибо пап - сказал Лёша - Сынок, я тебя поздравляю - сказала Лена, подошла к Леше и обняла - Хотите на внуков посмотреть? - спросил Лёша хотя зачем он это спрашивает, если знает, что да - Ты ещё спрашиваешь конечно хочу - сказали Михаил с Еленой в один голос После того как они пообщались Лёша пошёл в комнату, где спали девочки он поцеловал их в щёчки и вышел. Пошёл в комнату, где жили раньше они с Ксюшей На следующие утро Лёша встал в девять утра написал Ксюше и пошёл к девочкам, которых уже будила Елена - Привет, мам - сказал Лёша - Папа - крикнули девочки и побежали обнимать Лёшу с новыми игрушками - Привет, мои маленькие - сказал Лёша, присел на корточки и девочки попали в тёплые объятья отца - Как я по вам соскучился - сказал Леша и начал целовать их в щечки. Елене оставалось только наблюдать, как Лёша общается с её внучками - Мама где? - спросила Алиса - К маме мы с вами сегодня поедем она с вашими братиками в больнице лежит - сказал Лёша, взял их на руки и они все втроём пошли умываться перед этим убедив Елену, что справиться *** - А где девочки? - спросил Михаил - Лёшка их умывает сказал, что сам справятся - Вообще не заметил как он у меня вырос - сказал Михаил - Это да я недавно Ксюшу в первый класс вела, а у неё четверо детей - Это да - сказал Михаил - Девочки, смотри ваши бабушка и дедушка уже обсуждают на сколько они постарели - сказал улыбаясь Агапов - Зараза - сказал Михаил - Так садитесь завтракать - сказала Елена - Ммм сырники - сказал Лёша он, положил девочкам по сырнику и в итоге они просили, те который ел Лёша - У папы вкуснее да - сказала Елена смеясь - Конечно я им совсем другое положил - сказал Леша После завтрака Лёша с девочками поехали в клинику, где лежала Ксюша *** -Здравствуйте. Агапов. - представился Алексей подойдя к регистратуре. -Здравствуйте. Надевайте халат, бахилы и можете пройти в палату к жене. Девочки ваши? -Да. Мои. Им тоже надо халат и бахилы? -Можно просто бахилы, у нас есть детские. -Хорошо, спасибо. - взяв необходимую атрибутику Алексей надел халат, бахилы и затем одел девочкам бахилы. - Пошлите? - спросил он у дочек и взял их за руки. -Да. - ответили близняшки в унисон. Поднявшись на нужный этаж, Агаповы прошли несколько палат и постучали в палату под номером «15». Услышав, что можно войти, они вошли. -Мамочка. - девочки сразу побежали к Ксюше, не замечая возле неё две кроватки. -Привет, мои хорошие. - обнимая и целуя дочек проговорила Ксюша. -Привет. - улыбнулся Лёша, поцеловал Ксюшу в губы и подошёл к сыновьям. -Папа, а это кто? - спросила Маша любопытно смотря на две кроватки. -Это ваши братики Максим и Матвей. - рассказал Лёша. -Братики? Их два? Так же как и нас с Машей. - вслух рассуждала Алиса. -Да, их двое, как и вас. Они тоже близнецы. - объяснила Ксюша. -Они будут с нами играть? - спросила Маша смотря на папу с мамой. -Обязательно. Но чуть позже. Когда подрастут. - сказал Алексей. -Хорошо. Мы будем ждать. - за себя и сестру ответила Алиса. За день до выписки Лёша понял, что надо покупать другую машину ведь их теперь шестеро и он принял решение съездить и купить машину, а детей оставить с родителями. Уже к вечеру приехал Лёша на новой машине, забрал девочек от родителей и они поехали домой. - Папа, а когда мама с блатиками дома будут? - решила узнать Алиса. - Мы завтра поедем встречать маму с братиками, а сегодня надо готовиться к их приезду. - Как? - спросила Маша - Вы поиграйте в своей комнате, а я уберусь дома. Договорились? - спросил Леша. - Мы тебе поможем. - сказала Маша. - Хорошо, мои помощницы. - проговорил Леша заезжая во двор. *** - Скоро мы домой поедем там нас папа с сестрёнками ждут. - рассказала Ксюша - Папа сказал, что какой-то сюрприз нам приготовил. - Тук тук можно? - спросил Лёша заходя в палату с одеждой и цветами. - Привет. - улыбнулась Ксюша подойдя к мужу она сразу же попала в его тёплые объятия. - Привет, малышка. - Лёша нежно поцеловал свою любимую жену в губы. - Я так соскучился. - Я тоже соскучилась. - рассказала Ксюша. - А где девочки? - Они внизу со всеми нас ждут. - ответил Лёша и из люльки послышались детские крики. Через два часа их встретили родственники и друзья. - Мама. - сказали девочки и побежали обнимать Ксюшу. - Идите сюда, я по вам соскучилась. - сказала Ксюша и присела на корточки. Девочки попали в тёплые объятия мамы. - Маленькие мои, как вы выросли - говорила Ксюша, в то же время все подходили к Лёше и знакомились с мальчиками. - Ксюш, мы вас поздравляем. - проговорила Лида подойдя к лучшей подруге. - Спасибо большое. - поблагодарила Ксюша и встала с корточек. Она подошла к подруге и крепко её обняла. Затем Ксюшу поздравил Моцарт, его девушка тоже обняла и получила в подарок цветы. Самые последние Ксюшу поздравили родители, обняв девушку и вручив ей маленький пакетик с подарком. Как только все поздравление были закончены все решили расходиться по машинам и ехать в гости к Лёши и Ксюше. -Ты приехал с родителями? - спросила Ксюша не увидев их машину. -Нет. Я купил новую машину. - сообщил Лёша и подошёл к черному внедорожнику. -Вау, она великолепная. Это самый лучший подарок для нашей семьи. - с улыбкой на лице проговорила Ксюша, затем она страстно поцеловала мужа в губы в знак благодарности. - Я рад, что тебе понравилось - сказал Лёша и к ним подошёл Михаил с мальчиками на руках - Вот вы хитрые детей на бабушку с дедушкой, а вы тут уже целуетесь - сказал Михаил, а за ним шла жена с четырьмя близнецами
Примечания:
72 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)