Мой любимый собственник

PG-13
Завершён
72
автор
_LisaK_ соавтор
Klava.glv соавтор
Размер:
54 страницы, 14 909 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Прошло 10 лет. В семье Агаповых за это время очень многое поменялось. Дети выросли, стали умнее и взрослее. Все детство они провели вместе. Маленькая разница в возрасте дала возможность детям понимать друг друга и вместе играть, а также шалить и брать вину на себя, иной раз даже родители не знали кто виноват, поэтому наказывали всех вместе. Но время идёт, оно не стоит на месте. Дети выросли и у них началась своя, более взрослая жизнь. Девочки уже как пять лет учатся в частной гимназии, в этой же гимназии учатся и мальчики. Очередной осенний денёк выдался прохладным. У близняшек наконец-то закончились уроки, девочки недели курточки, собрались и покинули гимназию. Выйдя из двора школы, они встали недалеко возле парковки в ожидании мамы. -Маш, поможешь мне с биологией? Я не поняла тему. - спросила Алиса у сестры. -Да, конечно. Тогда с тебя домашка по русскому. -Договорились. -Здравствуйте. Вы Маша и Алиса? - спросила женщина подойдя к девочкам. -Это не ваше дело. - за себя и сестру ответила Маша. -Я ваша мама. - рассказала незнакомка. -Не говорите чушь! Вот, наша мама приехала. - Алиса показала на машину, которая заехала на парковку. -Я ваша мама. - повторила незнакомка и куда-то ушла. -Как-то крепово стала. - призналась Алиса, пока они с Машей шли к машине. -Согласна. - поддержала сестру Маша. - Привет, мамуль. - сказала девочка открыв дверь машины. -Приветик. - улыбнулась Ксюша. -Привет. - проговорила Алиса садясь после сестры в салон. -Девочки, а что за женщина к вам подходила? - переживая спросила Ксюша как только девочки сели в машину. -Похоже какая-то наркоманка. Подошла к нам и сказал, что она наша мама. - рассказала Маша. -Мамуль, всё хорошо? - спросила Алиса смотря на удивлённое и в то же время расстроенное лицо мамы. -Естественно да. - фальшиво улыбнулась Ксения. - Поехали домой пока ваши братья и папа ничего не натворили. Дома. -Девочки, разогрейте себе сами покушать, мне надо с вашим папой поговорить. - попросила Ксюша и пошла в кабинет к мужу. Зайдя в кабинет Агапова села на диван и посмотрела на мужа, который работает за компьютером. -Лёшка, у нас проблемы. - серьёзно сказала Ксения. -Милая, какие? - спросил Лёша присаживаясь рядом на диван с супругой. -Биологические родители девочек опять объявились. Сегодня после школы к ним подходила их биологическая мать. -Да уж, не из простых проблем. Я предлагаю девочкам все рассказать. Пускай лучше они от нас это узнают, чем от кого-то. Давай сегодня это сделаем? -Давай. - согласилась Ксюша. **** -Маш, Алис мы с мамой хотим вам кое-что рассказать. - начал Лёша. -Что? - в унисон спросили любопытно девочки. -Во-первых мы вас очень любим, несмотря ни на что. А во-вторых это очень серьёзный разговор и я надеюсь, что вы поймёте нас с папой. - сказала Ксюша смотря уже на своих больших дочек. -Чуть меньше пятнадцати лет назад мы с вашей мамой очень хотели детей. -Я не могла забеременеть и мы с вашим папой приняли решения, взять малышку из детского дома. Но так получилось, что мы взяли двух самых красивых девочек. -Мы вас очень сильно любим, но мы хотим рассказать вам правду, потому что скрывать это нельзя. Мы с вашей мамой удочерили вас. - рассказал Лёша. Спустя минуту он продолжит. - Сегодня снова объявились ваши биологические родители. Мы не знаем, что у этих людей на уме, и мы не хотим чтобы с вами что-то случилось. -Значит вы не наши родители? - вытирая слезы рукавом толстовки спросила Маша. При этом второй рукой девочка обнимала Алису. -Ты чего такое говоришь, мы ваши родители. Вы мои самые и родные дочки. Я за вас любого порву. - сказал Лёша, встал с кресла и подошёл к дивану. Мужчина сел на корточки возле дивана и крепко обнял дочек. -Девочки, мы с папой вас очень любим. Вы подарили нам самый главный подарок, мы стали родителями. Мы первые кто увидел ваши первые шаги, услышали первое слово, которое меня заставило заплакать от счастья. - с улыбкой продолжила Ксюша. - Мы ночами не спали из-за зубок, но это такое счастье смотреть как твой ребёнок растёт и развивается, узнает что-то новое и знакомиться с миром. -Простите нас, пожалуйста. - извинилась Алиса и подошла к маме. - Мы тебя и папу очень любим, вы самое лучшее, что у нас есть. Спасибо за любовь, заботу и нежность. - проговорила девочка и крепко обняла маму. А Маша тем временем крепко обняла папу. Затем девочки поменялись местами. -Так вы не сердитесь? - спросил Лёша у дочерей. -Нет, конечно. Папа, не говори бред. - ответила Маша. - А давайте закажем пиццу? - предложила она. -Да, я тоже хочу. - сказала Алиса. -Уже заказываю. - доставая телефон из кармана сказал Лёша. -Вот и отлично. Я пойду проверю мальчиков, чем они там заняты. - сказала Ксюша, ещё раз обняла дочек и покинула комнату. Мальчиков Ксюша нашла в комнате они в это время делали уроки. И о чём то разговаривали. Перед тем как войти она постучалась - Мама заходи - сказал Максим посмеиваясь - А как вы поняли? - спросила Ксюша - Просто сёстры обычно без стука заходят, а папа по-другому стучит - сказал Матвей - Понятно следопыты мои сказала Ксюша подошла к детям и потрепала их по волосам - Уроки сделали? - спросила Ксюша - Нет, сейчас доделываем - сказал Матвей - Доделывайте и ждём вас внизу - сказала Ксюша - Хорошо мамуль - сказал Максим Ксюша поцеловала детей в макушку и вышла **** - Вот ты и попалась - сказал Лёша застав Ксюшу в ванной комнату с положительными тестом в руках - Лёш, а ты опять захотел ночью не спать - сказала Ксюша поднимая мокрые глаза на Лёшу - Хочу опять пройти тот спектор эмоций рядом с тобой и нашими детьми - сказал Лёша - Я люблю тебя - и кто это сказал первым не известно, но это счастье для них двоих
Примечания:
72 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)