Ты и я...

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 842 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
Глава 6 С утра проснулись они поздно,но чувствовали они себя хорошо. -Ты как?-Разбудил Сынмин поцелуем лоб. -Я в порядке,ты как?-Уже поцеловав в губы ответил Чонин. Они лежали в обнимку ещё где то час,но их поднял звонкий голос Чана. Оба поднялись и начали собираться,потому что Чан собирает всех. Спустя 20 минут все наконец то собрались. -Так,у меня важное объявление,нас позвали на награждение МАМА2022.вам надо подготовится!С этого дня в водим тренировки. Многие были огорченны,но одновременно рады. С этого дня было мало времени для общения,все были заняты ежедневными,индивидуальными занятиями. У каждого была своя нагрузка,кто то больше занимался ногами,кто то бёдрами а кто то вокалом или репом. -У тебя прекрасно получается!-Подметил мимо проходящий Чан. -Спасибо.-Ответил Сынмин. Он решил прогуляться до Чонина.Спустя он нашёл его и забрал подышать воздухом. -Ты как, устал?-Спросил Чонин. -Я в норме.Ты как?-Решил задать тот же вопрос Сынмин. -Я?Тебе интересно как я?Правда?-С удивлением спросил Чонин. -Да,ладно я за едой и обратно.-Сказал Сынмин и ушёл за заказом. В этот момент организм Чонина не выдерживает и он падает в обморок. -Чонин?Ты в порядке?Чонин!Чонин!!!-Почти плача кричал Сынмин. Он поднял его на руки и нёс к ребятам. -Что с Чонином??-Увидев их подбежал Феликс. Все начали волноваться и было принято решение,сходить к врачу и отказаться от выступления. -Быстро собираемся и идём в больницу!-Когда когда были вместе сказал Феликс. Они собрались быстро,но пробки в городе мешали ехать быстро... Чонин до сих пор без сознания.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник